Вечер добрый.
Я: 25 лет. 5-5,5, Опыт: 15 девушек до постели, 2-е отношений (1 и 2 года).
Девушка: 24 года, 5-5,5 (личико средне, миниатюрная со спортивной фигурой). По её словам я - 2й, 2-е отношения. Первые, опять же с её слов, мега токсичные: ругались, дрались, парень тиран, никуда не выпускал, сторожил и прочее.
Мы встречались 2 года. Полная противоположность: практически без ссор, вполне комфортно. Свобода, личное пространство - как полагается. Секс норм, всегда и везде, когда хотел. Желание взаимное. БЗ в мою сторону 60/40. Я живу один, она с родителями - изредка ночевала у меня. В целом, хорошая, скромная, заботливая, трудолюбивая (на 2х работах), малость с характером.
В последнее время стал всё больше понимать, что она не совсем та, которую бы я хотел видеть на дальнейшую серьёзную перспективу. . Как-то стал задумываться о других девушках, о жизни в целом, ещё большей свободы (в плане свободно общаться с другими девушками. Она ревновала по любым поводам, моим знакомым, хоть и старалась скрывать) - перенёс желание жениться/заводить семью с 25-27 на более поздний срок. Плюс её скачки раздражения на людях странные, хоть и редкие (по отношению ко мне практически всегда мила была). Пару раз встречался и спал с другими, вроде как и не палился, ну или она делала вид, что не заметила. За ней признаков измены никаких не замечал.
Принял решение расставаться, чтобы не отнимать у неё время, раз я такой неопределившийся на данном этапе. Думал, как сделать как можно экологичнее, но, похоже, нихрена не вышло.. Из-за изоляции не виделись месяц Только переписка. В последнее время стал более холоден, что она заметила. Решили поговорить, я приехал к ней (пару дней живёт у тёти одна, пока та в отъезде. С родителями в ссоре, постоянное недопонимание у них в семье).
Попытался поговорить, что она замечательная, но у нас разные планы (она как-то говорила, что, мол, возможно, хотела бы ребёнка через 2 года, а я себя вообще не видел пока отцом, о чём сообщал), что есть желание общаться с другими девушками, не хочу её обманывать, и вообще подостыл.. Та, естественно, в слёзы. Попыталась уладить, соотнести планы, начать сначала, дать ей шанс, извинялась, благодарила за всё и прочее. Хотел уйти - вцепилась, не отпускала. Просила, умоляла не оставлять одну хотя бы этой ночью (приехал к ней вечером). Я же собирался уехать (думал, что так правильнее, обрубать сразу, не давать ложных надежд, самому не расклеится и пр.). В итоге разговор только затянулся на пару часов. Не хотела оставаться дома, хотя я просил, вышла со мной в итоге. Я попрощался, сел в машину - уехал. Она "Прощай...", заревела, ушла в темноту двора... На этом всё. Прошла почти неделя. Никто никому не писал и не звонил
Что беспокоит: собственно то, что вот так болезненно всё вышло. Что оставил её на улице одну посреди ночи, хотя всегда старался оберегать. Сам ужасно вымотался, самому было тяжело всё это видеть. Хоть я и вижу её в "онлайне" позже, но мало ли что могло произойти с девушкой ночью, пусть и у дома. Теперь виню себя, что вот так подверг её опасности.
Вопросы: 1) Слишком жёстко? Ошибки? Стоило остаться на ночь? Оставаться с ней на улице? 2) Позвонить/написать, узнать о самочувствии/здоровье (у неё там были проблемы с задержкой, анализы не очень, должна была обследование пройти. Хотя на фоне такого стресса наверно вообще жопа будет с этим). Или это сейчас как масло в огонь и лучше уже вообще не трогать? Не хочется, чтобы из-за меня возненавидела весь мужской пол.
P.S опыта в прерывании отношений мало. В первый раз в 20 лет вышла хрень с первой, продолжился СО, отняли друг у друга кучу времени. А тут похоже угодил в другую крайность.
Интересно знать ваше мнение. Заранее спасибо.
Сообщение отредактировал stroitel95: 14 мая 2020 - 22:22