Vlad66610 сказал(а) 31 Дек 2019 - 15:51:
skipv сказал(а) 30 Дек 2019 - 12:41:
С гардеробом все ок. Классика, без фанатизма. Я не знаю, у меня впечатление, что много кто пишет не делает подходы сам. Я без претензий говорю каких-либо, но из подходов и общения с девушками хорошо одетыми, у них в инстаграммах одни клубы, алкоголь и фотки с голыми жопами. Я понимаю, что не все такие, но если даже чуть-чуть попрактиковаться, то это станет полностью очевидным. Они часто и являются мажорками, так как родители им все это купили и дают бабки на тусовки.
Были конечно девушки, например я общался с одной журналисткой. Но не смог взять тел из-за неопытности.
Я сделал около 50 подходов наверное, из них могу выявить ну максимум 4 девушки, кто с виду не показались шлюхами, и то, телефон дала только одна. Все остальные клубные тусовщицы любящие подбухнуть. И то, подхожу достаточно переборчиво, только к тем, кто понравился.
Была одна девочка, познакомился на выставке. Уламывал ее минут 20 дать телефон, она там работала. Заметил, что с девочками на работе ну невероятно сложно. Короче телефон не дала, но с виду показалась очень воспитанной, и умной. Короче она по итогу вежливо сказала, что будет вынуждена обратиться к охране, хотя, вроде бы велась.
Может сделать какие-то визитки и давать девочкам на работе, если за ними смотрят, говорить набери после работы, или что-то такое. Мне кажется у них там какой-то жесткий запрет на личное общение и их за это могут уволить
А ты наверное не в курсе, что грубить на работе многие просто не имеют права. Будь другая ситуация и я думаю тебя бы быстрее отшили. Не умеешь ты еще калибровать.
20 минут на телефон тратить.. Ну ну. Ты с такими подходами вообще никогда не получишь телефона.
При знакомстве надо вызывать интригу и ин ерес. Если ты не собираешься в моменте переводить ваше общение во второе свидание. То нахуя ты ебал мозг 20 минут.
Если цель взять телефон. Твой диалог должен длится не более 5-7 минут.
Бля, нахера я тут вообще все это отписываю, ты мне не говоришь нихера по делу, пишешь что я ебу мозги, ПИШИ КОНКРЕТНО ПРИМЕРЫ, а то ты просто выебываешься и все. Мастера уже заебали, у меня впечатление, что все кто тут выебывается, сами нихера ничего не делают, а только читают тренинги и считают себя гуру мастерами.
ЧТО я имею ввиду.
Как ты вызываешь интерес?
Если я не собираюсь в моменте переводить наше общение во второе свидание... Пиздец, что за хуйня, конечно я хочу переводить, это какой-то бред извини меня пожалуйста. Я говорю давай встретимся в другой обстановке, она говорит нет, я меняю тему, болтаю, она ведется, потом опять начинаю свое, она опять отказ, я говорю о у тебя такие ногти, волосы, глаза, смотри какая птичка, говорю о другом, потом опять за свое.
Пиздец 0 информации от тебя, только выебнулся и все