Да не отворачивайся от нее. Друг не значит терпила.
Вполне можешь спокойно продолжать общение.
Делиться всякими моментами.
Только не навязывай то, как ты изменился по типу (Я тут в качалку записался, у меня все путем, открываю бизнес проект, обдумываю авто)
Чувак, только не так.
Приедет, позвонит, назначит встречу, можешь спокойно сходить. Без соплей и старой памяти.
Будет клеить-возьми с нее что захочешь и живи дальше. Вот такая интересная тактика.
Пойми. Если ты отказываешься от нее, это означает только одно Ты обиженка.
Я ни с кем не ставил таких рамок.
Она по крайней мере честно все сказала тебе и не ставила рога. Это уже достойно того, что бы нормально поддерживать общение.
ЧС и удаление номеров-не твой случай.
Я слил бывшую через санчас только потому что она в край охуела, но даже сейчас не закрываю лс и не блокирую номер. Я нормально могу контактировать с ней, не смотря на ее выкрутасы. Я ей сказал "Ты такая, как есть и только время покажет кто из нас остался в дураках"
Ну серьезно? Я себя ощущаю здоровым, крепким, качественным мужчиной. У меня тоже есть недочеты, это норма. Но я себе не позволю ни дня потратить на слезы и истерику. Я просто помню, что сделал. Я после ее объявления о том, что была с другим, на вечер пошел в качалку, измотал себя в ноль. пришел домой, поел спокойно, на следующий день написал знакомой, сгонял в кино. Через день с другой ночью катали по городу. Все на позитиве.
Не то, что бы я пытался выкинуть ее из головы, я отказался чувствовать себя неполноценным из-за ее поступка. Я же понимаю, что это не так. Я не беру легкий секс, потому что не хочу, я отказываюсь от секса, потому что могу позволить себе. Я отказываюсь от красивых дур, или быть любовником. Я во многом чувствую себя отлично, когда отказываюсь принимать свою якобы несостоятельность. И Чего греха таить, через год после рождения сына, бывшая начала искать общения, мол "прошел год, как ты, я за тебя волнуюсь"
Что прости?
Я сказал, что ей не стоит за меня переживать и у меня все прекрасно, поблагодарил за переживание и сказал, что не имею желания с ней возобновлять общение.
обида? нет. не интересует ширпотреб в ее лице. У нас в городе куча нуждающихся, вот пусть там и берет.
Ну вот, семья по залету, продолжает флиртовать с годовасиком на руках с мужиками, зачем, почему? Скрывать она не умеет. Так что муж рано или поздно прохавает.
Ты себе будущее делай, а не стремись не имея нихера выдавать порции заботы лтрке.
Сообщение отредактировал Волк_ГрувСтрит: 18 октября 2018 - 10:24