Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Взгляд со стороны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#31 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 901
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 мая 2018 - 14:23

lolkekcheburek сказал(а) 25 Май 2018 - 11:06:

Ksyara сказал(а) 25 Май 2018 - 10:53:

lolkekcheburek сказал(а) 25 Май 2018 - 10:44:

Я работал эпизодически с 13 лет. С 18 постоянно. Получил два диплома до 25, третий(узкопрофессиональный ещё через пару лет). В 21 снимал квартиру в том городе где бы мог спокойно жить с родителями и был финансово абсолютно независим. И это давненько уже было. Сейчас 21 век, все динамичней и быстрее.

Вот смотрю вокруг и вижу все с дипломами в 17, кандидаты наук и спорта в 21
Ну и пятнадцать лет трудового стажа к 20 годам конечно же
Действительно
Я могу напруфить в личку тебе.....
Модель куриц-наседок, которые содержат и опекают детей до старости устарела. Смирись.
Имею из личного опыта адекватных 20-летних ОЖП, которые никакие не дети давно. Ну есть же более профессиональные источники, чем посты тут, не так ли?https://dic.academic.../ushakov/825134
По ссылке как раз Кирпичи....
Ты похоже ещё не отошёл от упарывания веществ с бесплатной медициной
Я тоже знаю ни одного человека полностью самостоятельного с 19-20лет
И даже девушек (им то как раз в 18 проще заработать чем парням)
Значит ли это что это стало повальным явлением и нормой? Очевидно нет
Я тебе могу пруфы представить как выгляжу я в свои почти сорок
И куча народу которая выглядит лучше чем я. Это не значит что ты мгновенно преобразился
К чему эти максималистичнские перегибы уже на постоянной основе?

Что за страдания что девушка хочет проводить свободное время со своим мальчиком... вы чтоб доказать какую то хуйню уже печалитесь что она не развлекается сама? А когда истории про самостоятельные развлечения вы же орете про непригодность к лтр...
шизофрения
  • 1

#32 Deni Lugo

Deni Lugo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 606 Cообщений
  • Регистрация: 10.03.15
1 406
Очень хороший

Отправлено 25 мая 2018 - 14:34

Ksyara сказал(а) 25 Май 2018 - 11:23:

Что за страдания что девушка хочет проводить свободное время со своим мальчиком...

вы чтоб доказать какую то хуйню уже печалитесь что она не развлекается сама?

Перечитай стартпост. Ты так мило это описал... "проводить время со своим мальчиком" блять)

Ksyara сказал(а) 25 Май 2018 - 11:23:

А когда истории про самостоятельные развлечения вы же орете про непригодность к лтр...

Кто вы? Так удобно пиздануть на абстрактных "вы". Можно же говорить всё что угодно и звучит збс. И спросить нельзя, ты же скажешь, что других имел ввиду.

 

P.S.Подтяни пунктуацию ради всего святого. Хуй разберешь с первого раза.


Сообщение отредактировал Deni Lugo: 25 мая 2018 - 14:38

  • 1

#33 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 853 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 598
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 25 мая 2018 - 14:54

Deni Lugo сказал(а) 25 Май 2018 - 11:16:

Да, человек в 20 лет не может сам себя развлечь и вынужден прилипать к партнеру - печально.

Тут ты абсолютно прав. Но мое мнение, что парню очень важно уметь отстаивать свою позицию в отношениях при сожительстве. К моему посту выше - если бы у девочки было бы куча интересных занятий вне дома, то проблемы бы не ушли. Автору бы также могли бы запретить играть, тусить с друзьями, потребовала бы оторваться от компа и уделить внимание. И, увидев его мягкотелось, девушка может понизить его значимость и добавить скандалы.

 

Классика жанра, когда парень все время играется в комп, потом приводит девушку, делает вид, что не играет, что большой и серьезный мужчина. Но потом начинает украдкой заходить на полчасика посмотреть картинки, потом запустить игрушку на полчаса, потом час, потом два, потом пивко с друзьями, потом скандал. Или "мало внимания" и скандал. И тут важно как парень себя сразу поведет. Если он начнет терпеть и продолжит притворяться хорошим, то будет только хуже. Так что не нужно притворяться, не нужно бояться и прятать свои желания и потребности, не нужно бояться обозначить свою позицию и зону комфорта. Ну и не нужно сожительствовать если сам еще маленький и не готов к этому.


Сообщение отредактировал FrankDrebin: 25 мая 2018 - 15:26

  • 0

#34 Deni Lugo

Deni Lugo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 606 Cообщений
  • Регистрация: 10.03.15
1 406
Очень хороший

Отправлено 25 мая 2018 - 15:39

FrankDrebin сказал(а) 25 Май 2018 - 11:54:

Тут ты абсолютно прав. Но мое мнение, что парню очень важно уметь отстаивать свою позицию в отношениях при сожительстве.

Абсолютно согласен, тоже самое и сказал на первой странице:

Цитата

Ну хуёво чо. Свои границы надо уметь отстаивать. Другая баба абсолютно также тебя нагнет и закроет дома

 

 

2 несвязанные проблемы: автор мягкий и ЛТРка несамодостаточная (психологически естественно).


  • 0

#35 Армата

Армата

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 163 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.15
89
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Мытищи

Отправлено 25 мая 2018 - 20:22

Как бы Кан не сучил ножками и не пукал, а девочка эта безнадёжна. Она никогда не станет другой.  К 20-ти годам по большому счёту уже всё случилось, даже если кому-то, как и мне когда-то, кажется иначе. И то, какая она - это не проблема возраста. И альтернативных предложений у неё нет, потому что тогда бы гудела во всю. Нет в ней ничего.


  • 1

#36 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 853 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 598
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 28 мая 2018 - 11:12

Армата сказал(а) 25 Май 2018 - 17:22:

И альтернативных предложений у неё нет, потому что тогда бы гудела во всю.

Чет не увидел в этой теме подтверждений этих слов. Автор где то пишет какая она страшная? Она инвалид или еще что? С чего ты решила, что в случае расставания с автором в том же клубе к ней никто не подойдет? И с чего ты решила, что любая девушка в отношениях будет "гудеть во всю" с васьками?
 

Армата сказал(а) 25 Май 2018 - 17:22:

К 20-ти годам по большому счёту уже всё случилось, даже если кому-то, как и мне когда-то, кажется иначе.

Полный бред. Я вот в 25 сильно отличался от того, каким был в 20. В 30 я полностью изменился относительно того, каким был в 25. Сейчас я в свои 38 смотрю и мне смешно каким маленьким и глупым я был в 30.
 
Поэтому думать, что у студентки в 20 уже все случилось, будет только тот, кто не стал умнее, у кого и вправду после 20 уже ничего хорошего в жизни не было и не будет.

Сообщение отредактировал FrankDrebin: 28 мая 2018 - 11:19

  • 0

#37 build5683

build5683
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.18
0
Обычный

Отправлено 28 мая 2018 - 11:30

Хорошо вы меня попустили конечно, друзья)) Но в целом суть понятна, надо стоять на своём. Человек я действительно мягкий, прямо через чур. Правда я думаю что если я скажу, что "я еду с другом кататься на 5ч, придумай чем заняться", то это порвёт её шаблон и реакция её будет предсказуемая(обида + ссора). А после нескольких таких ситуаций она просто скажет, что я невыносимый и полностью забил на неё. И это будет окончанием наших отношений. Теперь осталось только самое сложное - слова воплотить в жизнь


  • 0

#38 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 28 мая 2018 - 11:57

Ну а что такого, теперь тебе не встречаться с друзьями? и вообще-то если ей что-то не нравится, это не означает, что ты наплевал на неё. Это надо понимать.
Но нахуй отношения, когда они тебе не в кайф? Чтобы жить и бояться что-то сделать не так? И ради чего? Ради пельменя?
Позже "сделал что-то не так" будет увеличиваться.

Армата сказал(а) 25 Май 2018 - 17:22:

Как бы Кан не сучил ножками и не пукал, а девочка эта безнадёжна. Она никогда не станет другой.  К 20-ти годам по большому счёту уже всё случилось, даже если кому-то, как и мне когда-то, кажется иначе. И то, какая она - это не проблема возраста. И альтернативных предложений у неё нет, потому что тогда бы гудела во всю. Нет в ней ничего.

Ну если ты по себе всех оцениваешь, тогда и понятно. Мышление не выше 20-ти летней.
  • 1
Каждый получает то, чего сам достоин.

#39 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 853 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 598
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 28 мая 2018 - 13:20

build5683 сказал(а) 28 Май 2018 - 08:30:

Правда я думаю что если я скажу, что "я еду с другом кататься на 5ч, придумай чем заняться", то это порвёт её шаблон и реакция её будет предсказуемая(обида + ссора). А после нескольких таких ситуаций она просто скажет, что я невыносимый и полностью забил на неё. И это будет окончанием наших отношений. Теперь осталось только самое сложное - слова воплотить в жизнь

Не нужно обижать её своим "придумай чем заняться". Просто заранее за пару дней предупредил, что конкретный день ты проведешь с друзьями. Правда было бы хорошо ей предложить присоединиться, но даже если не предлагать - нормально раз в неделю встречаться с друзьями без своей девушки. Тем более в 25.

Если же она в ответ начинает ебать мозг или устраивать истерику - то тут у тебя есть варианты:
1) Либо начать терпеть и скатиться в унылое говно, и постоянно терпеть хуйню из твоего стартпоста и ссоры.
2) Либо вы расстанетесь, что в общем то не плохо. Хуевые отношения лучше прекращать сразу, чем слить несколько лет, а потом все равно расстаться.
3) Либо она примет твое решение, будет уважать тебя и твою способность отстаивать свою точку зрения. Будет уважать твою зону комфорта, твоя значимость будет выше, отношения будут лучше и крепче. Ссоры сойдут на нет, т.к. она поймет, что иначе будет п.2

Так что как видишь вариантов то не так уж и много. И вроде бы очевидно как нужно себя вести. Сейчас если начнешь включать мужика, то я бы поставил на 70% слив тебя или поиск васька из мести. Но это не отменяет того факта, что в 25 уже пора становиться мужиком и не бояться потерять свои первые отношения.


Сообщение отредактировал FrankDrebin: 28 мая 2018 - 13:25

  • 0

#40 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 055 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 558
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 28 мая 2018 - 19:25

Автор, после прочтения стартпоста мне показалось, что головной боли от нее больше, нежели позитива. Девочка сама по себе инфантильна и незрела. Сиськи, скорее всего, уже выросли, а мозг еще не сформировался. Отсюда и склонность к дешевым глупым манипуляциям - что-то где-то прочитала из серии "как стать стервой" и претворяет в жизнь, как умеет.

Зачем тебе такая? Любовь? Тогда понятно.

Ты старше ее и умнее. Не можешь поставить на место? Боишься, что уйдет и трахать будет некого?


  • 0

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0