Ну так дядина жена сказала, что я должен ей понравиться, особенно на фоне уральских мужиков из глубинки, где она живет все это время. А там, конечно, не знаю, но тут дядина жена опять же говорит, что это дело может на себя взять

26 лет - а ума все нет!
#346
Отправлено 25 ноября 2017 - 17:29
#347
Отправлено 25 ноября 2017 - 18:36
Egbert сказал(а) 25 Ноя 2017 - 14:29:
Сынок мамкин, этого ты ждёшь? 27-летний жлобяра.Ну так дядина жена сказала, что я должен ей понравиться, особенно на фоне уральских мужиков из глубинки, где она живет все это время. А там, конечно, не знаю, но тут дядина жена опять же говорит, что это дело может на себя взять
#348
Отправлено 25 ноября 2017 - 18:45
Тему не читал, прочитал про женитьбу на 39 летней, или сколько ей там и что тебе 27. Чувак, тебе всего 27. Понятно, что не 18, но и не 42 ,у тебя в запасе еще нормально времени, если не будешь херней страдать.
Кто в поля в Питере - пишите в лс)
#349
Отправлено 25 ноября 2017 - 19:29
#350
Отправлено 25 ноября 2017 - 19:37
Автор, пиши в личку. За бабки я тебя прокачаю.
#351
Отправлено 25 ноября 2017 - 19:40
Я чет в таком диком ахуе , зачем ты пишешь то сюда, если ничего не делаешь? Чё хочешь-то от форума? Какие тебе блять советы нужны, если ты припизнутый какой-то, я дочитал до предложения начальнице и хватило, ты серьёзно? Вот блять серьёзно? Первой встречной, предложение? Любишь?Чего блять?
Тебе за год советов надавали хуеву гору, сделай хоть что-то блять или иди нахуй отсюда!
Я видел конечно долбоёбов, чего скрывать, сам такой, но они ебать меняются, я за 2 месяца из ленивого говна, стал более менее активным человеком, с увлечениями и интересной жизнью, а ты сука долбоёб, у тебя какие цели в жизни вообще есть? потрахаться? по-моему это единственная цель в твоей жизни, так иди и потрахайся уже с кем угодно, просто блять потрахайся, а дальше найди бомжа психолога, посели его в своей блять двухкомнатной квартире и пусть он тебе сука, мозги вправляет на место.
#352
Отправлено 25 ноября 2017 - 19:43
#353
Отправлено 25 ноября 2017 - 19:44
Facebook, автор до сих пор не снял шлюху и не заплатил на рмэс.
Халявщики никогда не проходят даже бесплатные курсы до конца, т.к. им на все положить.
Вот если бы автор вложился в свою прокачку, особенно баблом, то можно было бы говорить, что он хочет что-то поменять.
А так видно, что его все, на самом деле, устраивает.
Сообщение отредактировал Vertex: 25 ноября 2017 - 19:44
#354
Отправлено 25 ноября 2017 - 19:48
Vertex сказал(а) 25 Ноя 2017 - 16:44:
Facebook, автор до сих пор не снял шлюху и не заплатил на рмэс.
Халявщики никогда не проходят даже бесплатные курсы до конца, т.к. им на все положить.
Вот если бы автор вложился в свою прокачку, особенно баблом, то можно было бы говорить, что он хочет что-то поменять.
А так видно, что его все, на самом деле, устраивает.
Я не удивлюсь, если когда свершится чудо и он трахнет шлюху, то после сношения, он сделает ей предложение.......
#355
Отправлено 25 ноября 2017 - 20:09
Здорово наверное когда родственники пытаются тебе помочь, решить твои проблемы, подсказать что-то, девушку там ищут для тебя. У меня всего этого нет вообще, родственники есть, но они все раскиданы по разным городам и обо мне и моих делах толком ничего не знают. Мать никогда в жизни не спрашивала меня о том есть ли у меня девушка, да и сейчас ни слова не скажет об этом и эту тему хоть убей не поднимет, хотя прекрасно знает что никого я не ебал в свои годы и отношений с девушками не имел. Я давно уже говорил ей об этом, она и пальцем не повела, отманулась что или какие твои годы найдёшь, или даже если никого не найдёшь и проживёшь жизнь один так не беда, не заморачивайся дескать. А так хотелось бы что-бы кто-то из родни вошёл в моё положение и дал совет или пинка, но нет.
#356
Отправлено 25 ноября 2017 - 20:25
StoneKid сказал(а) 25 Ноя 2017 - 17:09:
Здорово наверное когда родственники пытаются тебе помочь, решить твои проблемы, подсказать что-то, девушку там ищут для тебя. У меня всего этого нет вообще, родственники есть, но они все раскиданы по разным городам и обо мне и моих делах толком ничего не знают. Мать никогда в жизни не спрашивала меня о том есть ли у меня девушка, да и сейчас ни слова не скажет об этом и эту тему хоть убей не поднимет, хотя прекрасно знает что никого я не ебал в свои годы и отношений с девушками не имел. Я давно уже говорил ей об этом, она и пальцем не повела, отманулась что или какие твои годы найдёшь, или даже если никого не найдёшь и проживёшь жизнь один так не беда, не заморачивайся дескать. А так хотелось бы что-бы кто-то из родни вошёл в моё положение и дал совет или пинка, но нет.
Правильно делает, я бы тебе ещё леща вьёб на её месте, ему дали кучу советов, а хули толку? Сам в говне измазался, так ещё и руку измазал, чтобы ему не помогли из говна вылезти....
Помогите, помогите, я хочу вылезти из говна
-- Держи лестницу и вылазь!
Лестница стоит, но вылазить я не буду, помогите вылезти из говна
--Окей, держи веревку
Верёвка хорошо, я подумаю, но вы же поможете мне вылезти?
Дибилы блять
Сообщение отредактировал Facebook: 25 ноября 2017 - 20:30
#357
Отправлено 25 ноября 2017 - 20:45
#358
Отправлено 25 ноября 2017 - 21:29
Никому родственники телок не подкидывают. Моя бабушка говорила что вон журнал лежит(реклама краски для волос), там фото какой-то красивой девочки, ты ей позвони и своди ее на видание, потом и женитесь.
У друга вообще не понимают, что сложного в поиске телки, просто подошел пообщался и зови замуж.
Сообщение отредактировал Vertex: 25 ноября 2017 - 21:30
#359
Отправлено 26 ноября 2017 - 15:46
Читать тему не вижу смысла.
Судя по всему ты так себя позиционируешь. Ты автор не то что себя не любишь, ты не хочешь принять святой давней истины, возлюби себя, береги себя и свои нервы, заботься о себе, развивай себя и никому не давай себя в обиду. Такое ощущение что у тебя все инстинкты атрофированы. Что в принципе не реально.
Мда) может и вправду, женись на тетке той с провинции и ладно) че, мало примеров что ли. Сыграете свадьбу, лишишься девственности, будет быт, стабильность. Здорово ведь.
пришел с работы, поел, посмотрел тв, летом на природу на Урал, там самогоночка, мужики и баня, по праздникам картоха с салатами и курочкой под водочку и вино, на фоне Золотое Кольцо или Киркоров. Не жизнь, а сказка, прорастай в диван, не хочу.
Этого ты хочешь?
Нет)
Тогда начинай уже жить, а не проживать.
Потрать денежку на РМЭС, воспользуйся помощью форума, книг и ребят, заплати за это, посмотри жизнь, почувствуй жизнь, живи свободно, а не по плану)
Сильный делает все что может, слабый терпит то, что должен.
Я не буду просить дать мне еще время, лучше лежать, чем стоять на коленях.
#360
Отправлено 27 ноября 2017 - 00:11
Egbert сказал(а) 25 Ноя 2017 - 13:46:
есть подруга, ей 38 лет, не замужем, детей нет. Работает у себя в глубинке врачом и уже почти отчаялась найти нормального мужика и родить от него нормального ребенка.
Решено попытаться меня на ней женить.
Но, конечно, с моего согласия.
А я честно говоря, не знаю. 11 лет - все же разница большая, на мой взгляд. Ну и конечно, совсем вроде как обычная русская женщина из провинции. Эх, не о таком мечтал я в свое время, в школьные и универские года((((
С другой стороны, по всей видимости, иного варианта нет. И надо соглашаться. Но вот не могу что-то пока....
"- Дядя Петя, ты дурак?"
Автор, тебе всего 27 лет. Это юность для мужчины. Ну нет бабы и хер с ней. Жилье есть. Работа есть. Прокачиваться есть на что. Но свадьба с женщиной на 11 лет старше ради лишения девственности... это пипец.
Твой план простой:
1. Советчиков из родни шли нахер. Пусть своей жизнью занимаются.
2. Позаботься о своем внешнем виде - причесон, чистый внешний вид.
3. Купи путевку в интересную страну (у тебя зп 32к, ну так купи туристический тур в Италию за 35к). Там отдохнешь, посмотришь крутые места, выпадешь из атмосферы нуднежа родни и будет потом о чем тебе рассказать на свиданиях. Да и вероятность там познакомиться очень высокая.
4. У тебя на аватарке рыцари. Если это твое хобби - съезди на их тусовку, там релаксовая атмосфера и сексом активно занимаются.
5. Качайся по Т100Б. Всегда.
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0