Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Возвращать ли бывшую девушку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Алекс Андреев

Алекс Андреев
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.17
0
Обычный

Отправлено 03 сентября 2017 - 22:48

Добрый день форумчане!

 

Хотелось бы поведать Вам не простую ситуацию, ни у кого из знакомых не встречал подобных примеров , решил обратится тут.

 

Встречался с девушкой почти год,  мне 24 ей 23 года, вместе не жили, ну большую часть времени она проводила со мной, живу один в своей квартире, где-то 5 дней в неделю она оставалась у меня. 

Никогда мы с ней не ссорились, никаких скандалов не наблюдалось, и я чувствовал тепло и любовь по отношению ко мне , как словами так и действиями. Все было на столько спокойно , гармонично и прекрасно что аж казалось что так быть не может, где-то есть подвох.

 

На 8-9 месяце наших отношений стал замечать что происходит что-то странное .. но я чувствовал какой-то напряг, какую-то тревогу, я чувствовал вообщем что что-то не то. И замечал это по ней, хотя она говорила что все в порядке , но ощущение беспокойства меня не покидало. Я в итоге ей сказал: Я чувствую что между нами происходит, не знаю что, но думаю этим летом мы все поймем.

 

И так , месяц назад в конце июля происходит следующее действие мы договорились заблаговременно что в конкретную дату едем парами на базу отдыха. Вечером перед днем отъезда она меня ставит перед фактом что не сможет поехать никуда потому что уезжает с родней на день рождение на базу тоже на 3 дня.. хотя об этом раньше ни слова. Сказала что уезжает через 2 дня.

После этого разговора утром она просто пропадет как-будто испарилась.. не знал что и думать даже начал постепенно все выяснять... не мог найти себе места, потому что много фактов не срасталось ... 

 

Узнаю через сутки, что она улетела в Москву.. ее оправдание: она устала и хочет от всего отдохнуть и подумать, отчим дал денег и она улетела туда от всех проблем, хотя у нас повторюсь ссор каких-то и проблем не возникало.  ( Тут бы хотел описать ее семейное положение.. Ситуация не из простых , спустя месяц после наших отношений от ее матери ушел гражданский муж (отчим ее) , который собственно их и обеспечивал,  и извините за выражение оставил их с голой жопой, в съемной квартире, периодически финансово помогал им, мама пенсионерка не работает, девушка занимается сферой красоты (макияж, прическа , ногти и т д) приносило ей это какую-то копеечку там, я не спрашивал, просто тоже помогал деньгами если нужно было.

 

 

Вообщем не важно как , я поверхностно узнаю следующее.. Что у нее до встречи со мной был скажем так человек , который ее содержал, ну и человек как вы понимаете не простой ( жена , дети) очень состоятельный, пока мы с ней были в отношениях он пропал на больше чем пол года но за 3 месяца до нашего расставания вылез. С ее слов, учитывая тот факт что она осталась ни с чем со стороны семьи , и была по какой-то причине во мне не уверена, и в серьезности моих намерений и в том что я смогу сделать ее счастливой.... она вернулась к тому же самому.  Но я думаю при таком раскладе нужно поговорить и обсудить проблему, не так ли? но пошло что-то не так. Ну она сделала иначе, пару раз она летала к нему в москву и куда-то еще. Я понимаю что не за красивые глаза она туда летала и не чтобы он ее там пофотографировал.

 

 

Вообщем как я и сказал выше она улетела в москву, по ее прилету , спустя несколько дней я с ней решил встретится , когда уже остыли все эмоции и психи,  и только тогда она мне рассказала всю правду что действительно знакома с данным человеком давно и он появился за 3 месяца до нашего расставания. А вообще знакома с ним полтора года. Но она делала это потому что действительно ситуация жизненная ставила ее в тупик, то что развал произошел в семье, то что была не уверенна во мне и таким вот своим отъездом хотела показать мне что хочет со мной расстаться, но потом поняла как все таки ей без меня плохо , и она не ожидала что будет так плохо и так будет тосковать. 

 

Как результат , считает себя виноватой естественно , хочет все вернуть, переехать ко мне и начать все с начала без всякого вранья..

 

Кстати отступление сделаю по поводу приезда , мы встречались с ней и я пытался досканально убедится что да действительно она моя и та самая единственная кто мне нужна, когда у меня сомнения все развеялись,  на 8 месяц отношений наших я понял ... да это она , и предложил ей переехать ко мне , но последовали нелепые отговорки такого формата: вот мне нужно сейчас найти постоянную работу, чтобы у меня были какие-то деньги, а то моя мама и мой отчим  который ушел от нас и помогает, меня всячески  ограничат в финансах , вот сейчас я пойду на работу поработаю 2 месяца и съедемся. Я предложил 2 раза с интервалом 2-3 недели , ну силой я не хотел тянуть, считаю это не правильным и не люблю навязываться уж тем более в таких вот ситуациях.

 

 

Вообщем картина следующая, пытался за последний месяц с ней не общаться, но то она напишет , то я , и эти встречи вызывали эмоции и прежние чувства. Она очень хочет все это забыть и начать с чистого листа, хочет устроится на работу, создавать тепло и уют в доме, быть честной и искренней во всем и вообще самой лучшей. просит дать ей шанс попробовать реанимировать наши отношения. При каждой нашей встрече я наблюдал ее слезы, слушал ее, о том что она очень сильно сожалеет и сделала это из за своего положения, тупости ,неуверенности и страха. Очень много сказано было теплых слов, искренних как я считаю.. меня это все будоражит и я начинаю ей верить и хочу попробовать дать человеку шанс, и посмотреть сможет ли он изменить себя ради меня и быть тем кем говорит.. В целом как человек, она хорошая, и уборкой занималась, и готовила когда я этого просил (потому что дома редко кушаю), ну не очень любила сидеть без дела, скажу так. Все время наших отношений она всячески проявляла свою любовь ко мне, но в том же время была и обратная темная ее сторона про которую написал выше. 

 

Вообщем если не учитывать всех деталей и не вникать в суть ситуации и личных семейных проблем, то можно выразится словом - содержанка. 

Но я вижу по ней самой что она натворила диких глупостей, и реально жалеет о них, и хочет все вернуть. Уверенность у меня есть что это все не повторится, но опять таки с доверием после таких ситуаций естественно очень тяжело будет какое-то время...

 

 

Будьте добры, дайте совет как мне следует поступить.. 

 

 


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 756 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3 496
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 сентября 2017 - 22:59

Дочитал до "она устала и хочет от всего отдохнуть и подумать".

Все понятно.

 

Цитата

 

 

Будьте добры, дайте совет как мне следует поступить.. 

Бабу слать, сам на санчас. Т100Б, Т10Д.

 

Пока качает, то можешь поныть тут, на форуме!


  • 3

#3 Neprili4niy

Neprili4niy

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 336 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.13
2 449
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 сентября 2017 - 23:00

Отпустить с миром.
Постараться забыть.
Не возвращать.
Найти несколько новых.
Среди них выбрать лучшую.
Строить свою жизнь с ней.
  • 4

#4 Molchun0303

Molchun0303

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 147 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.17
676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 сентября 2017 - 23:07

Автор, ты сделал всё, что мог. Тебя предали. Прощать 100% нельзя, что бы она там не пела со слезами на глазах. Это может повториться не раз. Не с этим Василием, так с другим. Так как ты уже один раз схавал измену. Простил=схавал говно=стал оленем, которого не уважают. Тебе оно надо??

Отправлено с моего SM-A310F, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 4

#5 ferdinantZ

ferdinantZ

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.16
146
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 сентября 2017 - 23:53

Цитата

Встречался с девушкой почти год

 

Это твои первые отношения?

Цитата

На 8-9 месяце наших отношений стал замечать что происходит что-то странное

 

ну ты сам знаешь, тест василий не прошел и поэтому

Цитата

 

 

Как результат , считает себя виноватой естественно , хочет все вернуть, переехать ко мне

потому что у тебя перспективы попизже васиных, основное выделил жирным

Цитата

я пытался досканально убедится что да действительно она моя и та самая единственная кто мне нужна,

 

некого ебать, никто не дает, отсюда и онанитакая/люблюнемогу.

Цитата

 мне нужно сейчас найти постоянную работу, чтобы у меня были какие-то деньги. вот сейчас я пойду на работу поработаю 2 месяца и съедемся

 

я ее не понимаю, либо она отбитая, либо у васи член и перспективы реально лучше. вешает поводок и отсюда

Цитата

 предложил 2 раза с интервалом 2-3 недели

 

она знает, что ты от нее никуда не денешься.

Цитата

Она очень хочет все это забыть и начать с чистого листа, хочет устроится на работу, создавать тепло и уют в доме

 

пусть устраивает, но только не в твоем xD

Цитата

Будьте добры, дайте совет как мне следует поступить.. 

 

снять пилотку с ушей, и чтобы у тебя такого не было

Цитата

она напишет , то я , и эти встречи вызывали эмоции и прежние чувства.

 

заблокируй все связи, везде в черный список, тебя качает и будет качать еще сильное пока не начнешь присекать.

в зал, больше работы, хобби, флирт и секс с девушками лучше твоей бывшей.

 

отношения, если угасли их не реанимировать, как бы ты сильно этого не хотел. так что отпусти и забудь


  • 0

#6 Symptomless

Symptomless

    Справедливый

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 869 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.11
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город на Волге

Отправлено 04 сентября 2017 - 00:15

ОЖП летала в Москву покувыркаться с Васей, и ты еще спрашиваешь возвращать ли ее?
Самому не стрёмно? Простишь - ситуация повторится, не с этим Васей, так с другим.
  • 2
Если бабу не ебсти, будет баба чушь нести.

#7 -Мурзилка-

-Мурзилка-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 828 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.16
654
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан

Отправлено 04 сентября 2017 - 00:40

Цитата

я пытался досканально убедится что да действительно она моя и та самая единственная кто мне нужна, когда у меня сомнения все развеялись,  на 8 месяц отношений наших я понял ... да это она

 

Ну в твоем случае надо заново пересмотреть "она" ли это.

И не просто поразмыслить, а сравнить.

Следственно - Т10Д.

А чтобы последующие 10Д были не хуже, чем данная ОЖП, то еще и Т100Б.

А чтобы она не мешала сравнивать - санчас.

 

По другому - самообман и попытка ее оправдать.


  • 0

#8 mari0

mari0

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 471 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.16
690
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 сентября 2017 - 00:59

дочитал до конца и прямо самому захотелось принять, настолько душещипательно.

автор, а по факту случилось следующее.

нарисовался вася, пошелестел купюрами поманив пальчиком в москву, на тебя сразу положили хер и рванули туда.

дальше все по классике, бабу трахали во все щели за ништяки, когда надоела - слили.

и теперь она жалеет, но не о том что сделала а о том что может, в случае если ты ее тоже сольешь, остаться вообще у разбитого корыта.

ожп на предельной мощности включила манипуляции в попытке сыграть на твоих слабых местах, сдесь и разговоры о том что она очень тосковала, и слезы, и слова сожаления, и давление на жалость, что бы прожать тебя. и чем дольше ты с ней поддерживаешь связь тем больше семян сомнения дают всходы.

 

присоединяюсь ко всем кто советует не вестись, тебя предали, причем на ровном месте, просто потому что там больше ресурсов.


Сообщение отредактировал mari0: 04 сентября 2017 - 01:08

  • 6

#9 _BH_

_BH_

    //

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 865 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.07
357
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 сентября 2017 - 01:02

Алекс Андреев сказал(а) 03 Сен 2017 - 19:48:

 

Будьте добры, дайте совет как мне следует поступить.. 

 

 

Никак. У тебя не хватит возможностей сейчас заработать столько. 

Ты надеешься на отличные отношения. И, даже если она их хочет, ты не можешь её обеспечить. А тот мужик -- может.

Вот и весь ответ.

 

Реальность -- она не про измены. А про деньги.


  • 1

#10 Yurec666

Yurec666

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 945 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.09
763
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:1-я столица

Отправлено 04 сентября 2017 - 01:29

Алекс Андреев сказал(а) 03 Сен 2017 - 19:48:

Но она делала это потому что действительно ситуация жизненная ставила ее в тупик, то что развал произошел в семье, то что была не уверенна во мне и таким вот своим отъездом хотела показать мне что хочет со мной расстаться, но потом поняла как все таки ей без меня плохо , и она не ожидала что будет так плохо и так будет тосковать. 

 

Как результат , считает себя виноватой естественно , хочет все вернуть, переехать ко мне и начать все с начала без всякого вранья..

Подкину тебе говнеца на вентилятор, дабы было о чем подумать.

Представь - вызвал он ее в Москву для соития, естественно наобещал золотые горы (может даже что от жены уйдет ради нее). Она ушки развесила, уже себя в бентли представила.... но после пары приездов слышит: большое спасибо можешь больше не приезжать...

Какие дальнейшие действия? Естественно вернуться на прежнюю ветку (т.е ветка это Ты), пусть не такую сладкую, но все же лучше чем ничего... естественно эта ветка нужна пока не нашлась другая...

А как вернуться? Естественно надуть в уши про любовь, все поняла когда потеряла, ты единственный и тд....

 

И не думай что твоя ситуация уникальная - ОЖП ведет себя очень шаблонно. Повелась на Василия, жестко тебя слив - она не особо переживала по поводу твоих чувств - ей было глубоко насрать (ровно настолько глубоко, насколько глубоко йух Василия поместился в ее глотке). Как только все обломалось, побежала назад. 

Совет один - Беги, Форест, беги - к классным женщинам и веселой холостяцкой жизни.


  • 1

#11 Molchun0303

Molchun0303

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 147 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.17
676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 сентября 2017 - 08:42

Вы автора совсем загнали в дипрессию. Небось он там рыдает с бутылкой спиртного в руках.)))

По теме. Модель содержанки вообще не вариант для надёжного тыла! Она ищет, кому продать себя подороже, так как работать она не хочет и в нищите жить она устала. Тем более она поняла, что на неё клюют "папики с баблом". Это некст!

Отправлено с моего SM-A310F, используя приложение Пикапфорум mobile app

Сообщение отредактировал Molchun0303: 04 сентября 2017 - 08:44

  • 0

#12 Gromazeka

Gromazeka

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 242 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.14
269
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 сентября 2017 - 09:10

Автор, всё кончено. Твоя ситуация более, чем типичная. Почитай темы на форуме.

 

Пойми одну вещь: Женщина на клеточном уровне никогда не будет уважать\любить\ценить того, кто простил ей измену. Просто потому что. Это аксиома.

 

Как бы ты там ни пытался выпрыгивать из штанов, уважения к тебе уже никакого нет, это отработанный материал.

 

Сливай её и радуйся, что отделался относительно легко.


  • 1

#13 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 055 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 558
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 04 сентября 2017 - 09:24

Автор, ты что от неё хочешь - семью и крепкий тыл?
Она срдержанка, т.е. паразит по сути.
Крепкий тыл с паразитом невозможен по определению.
  • 2

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#14 Alex_KGN

Alex_KGN

    Парень с блока

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 493 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.11
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 сентября 2017 - 10:05

24 года, вся жизнь впереди.
Бабу - слать и не контактировать вообще, её проблемы тебя ебать не должны.
Научись ценить себя. 
 


  • 0

#15 denser

denser

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 116 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.17
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 сентября 2017 - 10:33

Уверен были разговоры о том, что все плохо, денег не хватает, ходить не в чем? В таких ситуациях лучше сразу сливать, она сразу рассматривала тебя как спонсора. Появился нормальный сомец, без раздумий прыгнула на его член.
Сливай, слить тяжело, но надо.

Отправлено с моего SM-G935F, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0