Хэллоу, гайс.+
Помогите оценить ситуацию со стороны.
Есть я и моя девушка (бывшая похоже) - нам по 20 лет. В отношениях с ней уже пять лет, идет шестой.
Никакого лвл-апа нет, не было и у меня желания делать нет. То есть хочется только когда внутреннее состояние хромает.
Она просто требует ежедневно в течении наверное года хотя бы просто сьехаться. У меня не стоит вообще на эту идею.
Я всевозможными способами и отговорками замедляю сей процесс.
Обьясняю почему. Когда я отношениях с этой девушкой я просто деградирую. Как бы это странно не звучало...
Я не хочу ничего, она меня вообще не мотивирует. Когда я с ней встречаюсь перестаю развиваться.
Не хочется не учится, не работать, не следить за собой, не хочется ради неё это делать, даже не знаю как это передать. Она на какие-то мои достижения закрывает глаза и не радуется вместе со мной.
Допустим тот же алкоголь и сигареты. Так вот решил я курить бросить, спортом занятся и по идеи моя девушка должна меня была поддержать а вышло все в конце концов довольно печально. Она будто не слышала меня и каждый день предлогала мне "попить вкусного пивчика" а когда я неделю продержался не курил она начала говорить нафиг ты вообще бросаешь, курить круто, мол на сижку покури зачем тебе оно надо - бросать. как вам? по моему это *здец. Поддержки просто ноль.
То же самое про совместную жизнь. Я жил с ней я знаю какой же это тотальный *здец. Вечные обиды, упрёки, грустное и злое лицо, никакой нежности и ласки с её стороны. Даже были несколько раз драки, инициатор она я не бил а просто отталкивал - зато она разбила мне компьютер за 40 тысяч, и шрамы на щеке от её когтей.
У неё нет никаких стремлений, развития, интересов. Мне сложно быть с ней хотя бы из за этого. Она готова работать продавцом или кассиром и её это устраивает, она говорит ей большего не надо. Как только я открываю рот про то что я хочу открыть бизнес, она смеется с меня говорит что я несу фигню, типа хватит людей смешить. Понимаете?
Вы спросите а чем ты лучше, что ты так её засираешь? Да ничем, в том то и дело, что когда я с ней ничем. Как только мы расстаемся - а такое было уже 2 раза, я сразу становлюсь на ноги, зарабатываю деньги, начинаю чему то учится, следить за собой, спортом заниматься, челледжи себе устраиваю, книги читаю. А ради неё даже брится впадлу. А теперь собственно что я хочу спросить.
Да, по сути всё ясно и понятно, бросай её, т10д, книги, спорт, развитие. Всё так обычно и происходит - но без неё нету кайфа. В какой то степени получается меня удовлетворяет такая жизнь, так получается? Я чувствую себя хорошо без неё, но мне так скучно. У меня очень мало друзей, и те максимум на бутылку пива или поныть как всё плохо, девушек за это время у меня никаких не сохранилось. многие со мной флиртовали но я же верный - сливал их.
Блин, короче, дело в том что я чувствую её родной для меня, она скорее мне как сестра больше чем как девушка. Мне кажется что я её люблю. Но жить я с ней не хочу, потому что она останавливает мое развитие, разные жизненные позиции и цели. Она хочет детей и семью, серую жизнь. Я хочу чего-то больше чем просто семья в 20 лет. Хочу в чем то развиться, чего то добиться попробовать цветной, яркой жизни. Хочу что бы меня любили, уважали, ценили, и поддерживали. Это не про неё. Но как только я с ней расстаюсь я схожу с ума от скуки. Пообщаться не с кем, делать нечего, становится страшно. Боюсь одиночества.
Вчера сидели она начала "серьезный разговор" и в конце концов говорит ты мне не можешь дать уверенность, брак, семью, детей давай разойдемся. Я говорю давай. Она ушла в слезах пишет и звонит говорит я мудак, я козел не люблю её, так быстро согласился на расставание и т.д.
Что делать?
Мы расходились 2 раза примерно на пол года и я не разу не смог найти ей замену. Я могу пройтись голый по улице, я могу зачитать рэп, я могу выложить хоум-фото с девушкой на аву вк, но бл*ть подойти к девушкам я не могу. Вот и получается мы расстаемся, я начинаю развиваться, работать и так и живу дальше сам, пока не станет грустно и я не вернусь к бывшей и всё по кругу..