Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Налажал, девушка ушла. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 SexuallyImpaired*

SexuallyImpaired*

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 90 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.12
32
Очень хороший
  • Город:питер

Отправлено 04 мая 2017 - 20:37

Такая история.
Встречался с девушкой 4 месяца. Ей 24, мне 26.

Отношения были серьезными, мы даже планировали совместное будущее, все было хорошо, проводили время почти каждый день вместе. Сексом была очень довольна, говорит лучше не было у нее.

 

 

Но неделю назад она заявила, что больше не может быть со мной и это решение окончательное.

Налажал я сам. Это были сравнительно небольшие фэйлы. Например, 2 недели назад мы поехали в город, где живет ее бабушка (бабушка заболела) и вместо того, чтобы прийти домой из города вовремя (я гулял один, т.к. она занималась с бабушкой) я приперся бухой в час ночи. Сказала, что недостаточно поддерживаю ее в этой трудной ситуации и думаю только  о себе. И похожие мелкие фэйлы (не пошел тусоваться с ее лучшей подругой, которая уезжала на полгода, хотя она просила пойти) или то, что мы 3 месяца сидели друг у друга дома и никуда не ходили почти.

В последний месяц я окончательно расслабился и начал себя вести так, какой я есть. Она сказала, что испугалась моего настоящего характера (вечный негатив, жалобы и тд, как я отношусь к людям).

И в общем, неделю назад пришла ко мне и заявила, что больше не может быть из-за этого всего вместе. Т.е. "серьезные отношения" закончились вот так в один день. Никаких крупных ссор или крупных фэйлов не было, а было много мелких за маленький период (2-3 недели)

Понимаю, что сам налажал и, думаю, любая девушка на ее месте поступила бы так же.

Но мне эти отношения очень важны и я хочу ее вернуть. Разумеется, повторять лажу больше не буду...

Мы уже неделю не общаемся. Какие есть варианты? Она правда думает что я такой вечно негативный, хотя это просто период у меня такой.

 

У нее до меня были только одни отношения (6 месяцев и в итоге парень ее предал), 3 года никого не было до меня. Она говорит, что благодарна, что помог забыть ей о тех отношениях, но вел я все равно как идиот и вместе мы быть не можем.

Пытаться ее как-то вернуть сейчас, или нужно подождать сколько-то недель или месяцев?
 

Просьба только, пожалуйста, не советуйте next - мне эти отношения очень важны


Сообщение отредактировал SexuallyImpaired*: 04 мая 2017 - 20:40

  • -1
*сексуально неполноценный

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Mannn

Mannn

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 712 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.15
1 899
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 мая 2017 - 21:02

SexuallyImpaired* сказал(а) 04 Май 2017 - 17:37:

Сексом была очень довольна, говорит лучше не было у нее.

 

Я тебя уверяю: так говорят всем. Не важно, ты был 2-й или 25-й.

 

SexuallyImpaired* сказал(а) 04 Май 2017 - 17:37:

Просьба только, пожалуйста, не советуйте next - мне эти отношения очень важны

 


А если это единственно верное решение, то что?

 


  • 1

#3 Molchun0303

Molchun0303

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 147 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.17
676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 мая 2017 - 22:09

Автор, ты её хочешь вернуть только потому, что она оттолкнула тебя и ты засуетился. Это так работает БД. Тебе на неё пофиг. Ты думал, что она никуда не денется и пользовался её лояльностью. Пора взрослеть и менять своё отношение к окружающему миру и людям. 


  • 5

#4 Djamin

Djamin
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.16
-7
Обычный

Отправлено 04 мая 2017 - 22:17

Ну я не знаю, бухой в час ночи это не "мелкий" фейл


  • -1

#5 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 мая 2017 - 22:32

SexuallyImpaired* сказал(а) 04 Май 2017 - 17:37:

Мне 26.

Сексом была очень довольна, говорит лучше не было у нее.

Но неделю назад она заявила, что больше не может быть со мной и это решение окончательное.

Я гулял один, т.к. она занималась с бабушкой) я приперся бухой в час ночи.

Настоящий характер (вечный негатив, жалобы и тд, как я отношусь к людям).

 Разумеется, повторять лажу больше не буду...

Она правда думает что я такой вечно негативный, хотя это просто период у меня такой.

:fie: Месячные? Пиздабол? 

В 26 поступать как малолетка... Вывози ситуацию паренек, набирайся опыта. У нас разница в 1 год, но текстом я почувствовал,что даже живя в одном городе, мы находимся в разных параллельных мирах и даже на улице бы не пересеклись. 

Негативом и жалобами ты скорее всего пытался показать свой "мужской характер",а стал похож на "юного зеленого сопляка" - это ее испугало и она свалила. 

 

В твоем случае действительно некст, оставить девочку в покое и набираться опыта. Ты настолько залип, что даже поверил, что 3 года у нее никого не было. 

Некст, санчас и т100б. т10д тебе пригодятся, когда начнешь вывозить ситуации и принимать ответственность за свои действия, пока только рука... =(


Сообщение отредактировал iphonechik: 04 мая 2017 - 22:34

  • 0

#6 DonSafron

DonSafron

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 307 Cообщений
  • Регистрация: 12.11.15
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 мая 2017 - 22:42

Встречался с девушкой 4 месяца. 

Отношения были серьезными

 

Дальше можно не читать.


  • 9

#7 ferdinantZ

ferdinantZ

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.16
146
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 мая 2017 - 23:13

Негативом и жалобами, он как раз таки сделал перекос значимости в сторону ожп, тем самым произошла инверсия.
Побегав за ней сейчас, ты все усугубишь, как только ожп увидет твою высокую значимость к ней, ей уже это не будет интересным, ее программа отключится и она будет искать новые отношения.
Как-никак отношения, уже закончились, их конечно можно реанимировать, но в частности она не увидет в тебе никаких изменений, и сольёт тебя вновь, что послужит ещё большему защемлению яичек и ее значимость возрастёт до дна марианской впадины, то есть простыми словами будет пиздец.
Поэтому и придумали люди лекарство т10д, для того, чтобы после его выполнения встретился с ней, не для выяснения отношений, а для соблазнения и последующего траха, либо же поняв для себя, что она обычная девочка ничем не лучше с которыми ты спал, а то и хуже.
Айфончик, может она настолько хуевая, что и вправду не было никого в течении этих 3 лет. Мы же про автора не знаем, что он из себя представляет, может обычный колхозан да и баба соответствующая))
Баба просто не все карты ему раскрыла)

Сообщение отредактировал ferdinantZ: 04 мая 2017 - 23:07

  • 1

#8 ferdinantZ

ferdinantZ

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.16
146
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 мая 2017 - 23:43

Что сейчас тебе делать. Распишу стандартно:
1) заблокировать все средства связи, т.е простыми словами включить ТИ, со всеми вытекающими, то есть, чтобы партнёр не имел возможности с тобою связаться.
2) уйти на санчас(гугли)
3) не мониторить ее страничку в вк, инстаграмма, и прочих сс где она будет выкладывать фотографии
3) активно развиваться по т100б, искать новые хобби, поднимать свой доход, менять внешний вид, нравиться себе и т.п
4) идти в поля и знакомиться, насильно, не придумовать себе отмазки и успешно сделать т10д
Как ты все эти пункты выполнишь, ты уже можешь выполнить свою главный задачу "вернуть бывшую"
  • 1

#9 Сергей314

Сергей314
  • Посетитель
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.17
19
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 мая 2017 - 00:37

ого, как у меня почти, походу у всех все 1 и то же.

мужики мне тупому миллион советов надавали в теме моей, бери и пользуйся.


  • 0

#10 SexuallyImpaired*

SexuallyImpaired*

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 90 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.12
32
Очень хороший
  • Город:питер

Отправлено 05 мая 2017 - 02:05

Всем спасибо за ответы!Дело в том, что она говорила мне, что хочет будушее со мной,я даже с ее родителями познакомился. Она никого не знакомила еще со своими родителями, я был первым...

 

Т.е. это реально были серьезные отношения. За эти 3 года у нее было много секса, но не было отношений. Она очень адекватная вообще.

 

Ее не виню - виноват я полностью, что она меня бросила.

Моя ошибка в том, что когда она начала говорить что у нас все серьезно и когда стало понятно, что она со мной, я расслабился и перестал вкладываться. Ну типа она все равно моя, что еще надо. Не думал, что "серьезные отношения" заканчиваются за один день после часа разговора. Могут быть ссоры, необщение какое-то время, но вот так вот?


  • 0
*сексуально неполноценный

#11 38th

38th

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 558 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.16
1 133
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 мая 2017 - 04:06

Бла-бла-бла-бла ты лучший, серьезные отношения, планы, бла-бла-бла.

26 лет, ума нет. Смотрел на слова ожп, а не действия, сам погряз в болоте деградации, не закрывал потребности ожп в эмоциях/других ресурсах.

Те косяки, про подругу и пьяный автопилот - вообще чушь: девушка испытает негативные эмоции, но если ты в целом даешь ей позитив то в сухом остатке она простит тебе подобное поведение и найдет ему оправдание.

Простым языком: можешь хоть отпиздить девушку и при БЗ в твою пользу, она будет искать причину в себе.
В твоей ситуации БЗ явно был не в твою, оттого любой твой косяк воспринимался крайне негативно.

Про возвращение ожп отвечу интересной цитатой:"Вам 500 маркетологов срали в голову на протяжении всей жизни, а вы хотите изменится за 5 минут?"

Девушки не принимают спонтанно решения о разрыве - сейчас Васек появится или уже есть.
Повлиять на это ты не сможешь, т.к. засрал себе мозг и скатился в говно.
Без опыта, который тебе нужно как можно скорее получать, любые ЛТР будут обречены.
  • 0

#12 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 мая 2017 - 09:33

ferdinantZ сказал(а) 04 Май 2017 - 20:13:

Айфончик, может она настолько хуевая, что и вправду не было никого в течении этих 3 лет. Мы же про автора не знаем, что он из себя представляет, может обычный колхозан да и баба соответствующая))
Баба просто не все карты ему раскрыла)

Думаешь ОЖП, которая за час конструктивного диалога, пришла к выводу, что автор олень и с ним нужно расстаться, такая ниочемная колхозная бабенка(при этом живет в крупном мегаполисе)? Конечно нет.

Это адекватная психология ОЖПшки, которая хочет серьезных отношений и в голове у нее ровная модель. Если не проходишь по критериям, за час конструктивного диалога тебя сливают.

 

Ему даже в ЧС и игнор не надо ее кидать, она уже в поиске(вернее у нее есть выбор),а у автора нет. Он одинокий волк с бутылкой "охоты крепкой",а она "по-взрослому" помогла бабушке. Вот и думай, как эти параллели превратить в перпендикуляр?!)


Сообщение отредактировал iphonechik: 05 мая 2017 - 09:38

  • 0

#13 music fan

music fan

    Правда вдвое короче

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 523 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.10
1 650
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 мая 2017 - 09:37

SexuallyImpaired* сказал(а) 04 Май 2017 - 17:37:

не пошел тусоваться с ее лучшей подругой, которая уезжала на полгода, хотя она просила пойти

Как вариант тут появляется Василиий.

SexuallyImpaired* сказал(а) 04 Май 2017 - 17:37:

В последний месяц я окончательно расслабился и начал себя вести так, какой я есть.

Ну, правильно, ишь чего вздумал :nono: расслабиться он решил!
 

SexuallyImpaired* сказал(а) 04 Май 2017 - 17:37:

Она сказала, что испугалась моего настоящего характера (вечный негатив, жалобы и тд, как я отношусь к людям).

Так может ты действительно такой и есть, ну так признай это и меняйся. 

SexuallyImpaired* сказал(а) 04 Май 2017 - 17:37:

Но мне эти отношения очень важны и я хочу ее вернуть. Разумеется, повторять лажу больше не буду...

А почему? Ебать некого?

SexuallyImpaired* сказал(а) 04 Май 2017 - 17:37:

Мы уже неделю не общаемся. Какие есть варианты?

Вариант 1.Сан час, ТИ. т100б, т10
Вариант 2.101 роза, айфон последней модели, кольцо, все это естественно подарить ей, а сам наберись терпения, согласись на паузу которую она тебе обьявит, хорошенько напрягайся в это время прислуживая ей, и если Вася провалит тест а ты будешь достаточно улужливым может быть тебе еще пару раз дадут на прощание.
  • 8

Период активности на форуме с 23 ноя 2010 по 10 апр 2020 | Old school


#14 Gromazeka

Gromazeka

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 242 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.14
269
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 мая 2017 - 09:40

Автор, как ни пытайся, ты всё равно не вывезешь эти ШТР. 

 

Учись отвечать за свои поступки и слова. Девочка сделала всё правильно. 26 лет - возраст ни о чем, набирайся опыта пока не поздно, парни всё уже сказали. Отпускай её, развивайся, через полгода попробуешь снова.

 

Но, сдается мне, ты никого не послушаешь, сделаешь по-своему и начнешь бегать с цветами, тем самым сделав этот вариант невозвратным в принципе.


Сообщение отредактировал Gromazeka: 05 мая 2017 - 09:41

  • 0

#15 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 853 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 599
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 05 мая 2017 - 10:50

Автор, если ты сам по себе парень хороший/опытный/правильный, но вот хуй знает почему случайно совершил 2-3 ошибки на испытательном сроке отношений (первые 3 месяца), то тут еще можно что то пытаться исправить. Т.к. сам то ты крутой, просто оступился пару раз.

 

Но если все твои "ошибки" - это нихуя не ошибки, а попросту типичное поведение неопытного ТФН-а, то тут нечего исправлять. Т.е. все твои "косяки", ссоры и прочее - это не случайные ошибки, а следствие того, что ты сам по себе неочень. И девушка не хочет быть с тобой не из-за пары ошибок, а потому что ей вообще весь ты не нравишься, не нужен, не ценен.

 

Так что что ты тут собрался исправлять? Тут только если переделывать тебя целиком, а для этого нужно как минимум набраться опыта, т.е. хотя бы выполнить т10д. + желательно удвоить свою оценку по т100б. Не нравится слово "некст"? Ну выполни т10д без этого слова, а потом иди возвращай её (соблазняй заново).


Сообщение отредактировал FrankDrebin: 05 мая 2017 - 10:52

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0