на куй ее. Хотя она и сама скоро тебя сольет

Отношения или потреблядство? Есть ли будущее?
#16
Отправлено 13 марта 2017 - 18:50
#17
Отправлено 13 марта 2017 - 18:58
С ипотекой молодец,думаешь о себе и будущем.
Как только тёлка говорит что туда не поедет,сразу говоришь:я тебя услышал.Не обясняй что ты услышал и как понял.
Можешь тупо повторить её слова. Спросит"что дальше" скажешь "поживём увидим".
Любить надо себя и если тёлка не понимает что твой недуг надо лечить то,нахуй тебе такая тёлка.
Конечно она понимает,что как только у тебя пропадёт твой недуг,то ты будешь котироваться выше.
А оно ей надо тебя отпускать?
Это в принципе всё что у вас происходит и всё что тебе надо знать.
Думай!
И да,она потреблядь.
#18
Отправлено 13 марта 2017 - 19:30
странная ожп.
вместо того чтобы тупо тебя на себе женить и отжать квартиру. она жопится из за поездки на море.
#19
Отправлено 13 марта 2017 - 19:37
Беги, форест, беги.
Ответь мне лучше на такой вопрос: а зачем тебе именно эта девушка?
#20
Отправлено 13 марта 2017 - 19:41
дочитал до конца.
она тебя не любит.
и мозги у нее куриные. без преувеличения.
если она сейчас тебе ничего не дает. то когда будет семья нагрузка на тебя станет в 5 раз больше а отдача от нее будет дай бог такая же. то есть только сексик.
зато запросы у нее еще болбше вырастут
смотри суть простая.
если телка не считает тебя "тем самым" то она легко тебе и говорит мол иди на три буквы у меня есть куча мужиков на замену.
это то тебя и задевает. потому что ты не знаешь себе цену. а с другими телками тебе напряжно познакомиться.
но суть не в тебе. суть в том что она дура не нюхнувшая жизни.
у нее сдвиг мозга произойдет не с тобой. нет.
сдвиг у нее произойдет когда потом позже она поест говна.
а она его точно поест.
мой вердикт таков ( я практик) -- надо делать некст. потому что во первых она тебя не любит она просто тебя себе дала на время в аренду как потреблядь. понимаешь? а раз она в аренде она так много ерепенится. она продает себя.
с другой стороны ты ее запустил уже давно когда ее нужно было обрубать по черному.
сейчас ты имеешь запущенный раковый случай
и скоро пойдут метастазы.
живя с ней она будет выедать твою энергию и твою самооценку.
затрахает тебя и затюкает.
так вот. когда кидать твое дело.
чем позже ты ее кинешь тем лучше у тебя осядет в мозге что такое поведение от телок хавать нельзя.
видно что ты сомневаешься так как не знаешь что можно хавать от телок а что нет.
соотвесвтенно только на своем болевом опыте ты научишься что такое хорошо а что такое плохо.
на своем опыте.
и тогда у тебя не будет вот этого вопроса --- мол на форуме мне написали делай некст. я сделал. я щас мол думаю а может было не надо . может можно былочто то сделать.
когда ты примешь это решение уже сам то у тебя не будет вопроса " а что было бы". ты ведь ситуацию запустишь до крайности.
зато поймешь на всю жизнь. сам. без подсказки форума
когда его делать твое дело. мне все равно.
телке 23 года а уровень сознания у нее как у подростка 12-14 лет.
#21
Отправлено 13 марта 2017 - 19:41
Yurec666 сказал(а) 13 Мар 2017 - 16:37:
Если убрать всё плохое, то есть когда всё хорошо, мне не трахают мозги и она ведёт себя адекватно, тогда всё хорошо, она ласковая и по внешности очень хорошая.Беги, форест, беги.
Ответь мне лучше на такой вопрос: а зачем тебе именно эта девушка?
#22
Отправлено 13 марта 2017 - 19:46
Автор тебе форум сказал кто твоя девушка при минимуме вводных. Что делать форум тебе тоже сказал.
Ты ждёшь что бы тебе расписали почему тебе так надо делать?
#23
Отправлено 13 марта 2017 - 20:35
В какой-то момент времени девушка мне заявила что ей дорого со мной общаться по телефону, и если я хочу чтобы мы с ней смсились и общались по телефону, я должен буду оплачивать её телефон.
#24
Отправлено 13 марта 2017 - 20:45
Oldij сказал(а) 13 Мар 2017 - 16:41:
Если у любой ожп убрать всё плохое, то с любой ожп всё хорошо. Ты сам её возвышаешь в своих глазах. Пойми, что она идёт в комплекте со всеми недостатками, причём с такими, которые лечатся в зародыше. А ты хочешь что-то поменять, когда у неё все убеждения сформированы. Гораздо мудрее найти другую. Сделать это нужно было при первой же заявочке "мужчина должен".Yurec666 сказал(а) 13 Мар 2017 - 16:37:
Если убрать всё плохое, то есть когда всё хорошо, мне не трахают мозги и она ведёт себя адекватно, тогда всё хорошо, она ласковая и по внешности очень хорошая.Беги, форест, беги.
Ответь мне лучше на такой вопрос: а зачем тебе именно эта девушка?
Oldij сказал(а) 13 Мар 2017 - 17:35:
Ебааать, это такой бред, тебя вообще ни во что не ставят :D Дорого общаться, значит пусть меняет симку, чтобы с тобой разговаривать было недорого в чём проблема? Честно, я даже придумывать ничего не хочу и обходить эту фигню, автор, я бы после такого заявления вообще общаться бы перестал с ней, это такая наглость-_-Ещё такой вопрос: кто-нибудь оплачивает девушкам телефон?
В какой-то момент времени девушка мне заявила что ей дорого со мной общаться по телефону, и если я хочу чтобы мы с ней смсились и общались по телефону, я должен буду оплачивать её телефон.
#25
Отправлено 13 марта 2017 - 21:26
Oldij сказал(а) 13 Мар 2017 - 17:35:
Ещё такой вопрос: кто-нибудь оплачивает девушкам телефон?
В какой-то момент времени девушка мне заявила что ей дорого со мной общаться по телефону, и если я хочу чтобы мы с ней смсились и общались по телефону, я должен буду оплачивать её телефон.
блять автор ты совсем упоротый? Кто блять она такая что ты ей должен? Она тебе кредит давала?жизнь спасла? почку подарила? На хер такую слать надо было сразу как только она заикнулась про "мужчина должен" . Уверен если ты спросишь а что женщина должна в таком случае, внятного ответа ты не услышишь
Сообщение отредактировал DonSafron: 13 марта 2017 - 21:27
#26
Отправлено 13 марта 2017 - 21:35
помоему автор троллит такую неебическую хуету пишет.
#28
Отправлено 14 марта 2017 - 01:53
Сообщение отредактировал Miracle-11: 14 марта 2017 - 01:53
#29
Отправлено 14 марта 2017 - 05:38
Oldij сказал(а) 13 Мар 2017 - 12:36:
Другая ситуация из отношений. Два года назад я решил вылечить заикание. С заиканием было трудно жить, с ним все было трудно. Так как меня стали напрягать отношения и я подумывал о замене девушки, а с заиканием очень трудно познакомиться с девушками на улице, я твердо решил - заняться речью. Год назад я начал лечение, конечно не бесплатно это всё, но оно того стоит. Моя девушка была против этого, так как мне было нужно много общаться с разными незнакомыми людьми да и деньги я платил за это, а девушка хотела чтобы я эти деньги потратил на кино, подарки и кафе. Были истерики так как она считала что я буду общаться с незнакомыми девушками.
После свадьбы будет ад только по этому одному признаку.
#30
Отправлено 14 марта 2017 - 08:49
Автор здесь система простая.Если мне надо я звоню,людям надо они звонят.
Представь ситуацию: ты задержалась допоздна и не позвонила мне,не предупредила меня,я не знал что думать и что приготовить на ужин!
А ты мне симку пополнил что бы я с тобой говорила???!! Хуета,верно ведь!
Запомни автор,всё что ты кому то должен,то это твои мама и папа. Это самые близкие тебе люди,других у тебя нет.
Тёлка тебя использует и не парится.
Да,она очень сильно бракованная!
Ты ссышь потерять хотя бы такую,потому что из за своего недуга ты сам себе внушил что она святая и единственная раз хочет мириться с твоим недостатком.
Но видишь ли в чём дело, за 4 года отношений другие женщины которые были вокруг тебя это коллеги,родственницы и просто незнакомые которым пофиг как ты говоришь,тебя они оценивают по другим критериям и ты знаешь это.
Но сейчас тебе,как любому нормальному парню хочется спокойной жизни и стабильности в будущем,ты начинаешь менять себя и становиться лучше, у тебя появляются новые цели и ты идёшь к ним.Это настораживает твою тёлку,так как за 4 года у неё не было конкуренток и она вертела тобой как хотела,а тут могут появиться.
Что теряешь ты при вашем расходе?
Ничего.
Что теряет она?
Всё то,что ты подгонял ей за это время.Ты думаешь ей хочется терять что либо? По этому ей выгоднее что бы ты остался тем кем был.
Хорошая поговорка гласит: Только дурак может рассчитывать на разные результаты делая одни и те же действия/ошибки.
И не смотри на то что тёлка говорит,смотри на то,что она делает. Примеряй на себя и думай нравиться тебе это или нет.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0