Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы о первом онлайн-тренинге РМЭС "Знакомство"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Liinad_Vokamhar

Liinad_Vokamhar
  • RMES Online
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.16
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 декабря 2016 - 01:04

Здесь собраны отзывы на оналйн-тренинг "Знакомство". С радостью принимаем новые! ))

 

Дополнительные отзывы можно найти в нашей группе вконтакте.


  • -2

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 linuzzz

linuzzz
  • Постсоблазнители
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.11
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 декабря 2016 - 16:18

Ну вот и закончился курс. Не знаю, что народ там тормозил... я конечно понимаю, что зима, и сам не люблю зиму, мерзкую погоду, куча одежды, и знакомиться мне нравится больше весна-осень. Курс очень понравился, освежил навыки подходов. Систематизировал в голове навыки. И как первый шаг для тех, кто хочет устроить свою личную жизнь очень даже хороший! Да пришлось забить на качалку и кучу времени тратить на отработку практики, так что на время курса, лучше вообще все дела отложить на 2-е недели, иначе тупо не будете успевать. И перед базой его пройти очень даже нужно, жалко его не было раньше. Понравилось, что отбили страх подхода и со взятием телефона хорошо разжевали тему. Всем успехов в прохождении кто не прошел ;)

P.S. По поводу первого свидания, у Грема очень хороший мастеркласс есть
 


  • 2

#3 IgRock

IgRock
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 декабря 2016 - 19:58

Тренинг действительно дал мне то, зачем я на него пришел. Я стал подходить к понравившимся девушкам, а не провожать их взглядом. На улице, в торговых центрах - не важно. Раньше, если я видел красивую девушку перед собой, я думал, как было бы здорово, если бы она сама первая начала разговор. Теперь я понимаю, как я был глуп! Пока ты сам не сделаешь первый шаг, количество девушек в твоей жизни не начнет увеличиваться само по себе! Тренинг как раз дает все знания для этого первого шага. Результатами этой двухнедельной работы я доволен. Страха подхода практически нет, при виде красивой девочки САМ начинаю разговор и выстраиваю общение. И, как приятный итог, это записанные номера телефонов девушек :)
Теперь я знаю, в каких направлениях мне нужно работать над собой - остается лишь следовать по этому пути.
 
Те, кто думают проходить или нет - однозначно проходить! Уже с первых заданий ты поймешь, насколько же много вокруг открытых для общения девушек. В сложных ситуациях тебе поможет саппорт, все домашние задания проверяются и даются советы по решению возникающих проблем. Единственное, что посоветую, это обеспечить себя свободным временем на время тренинга. Лично у меня на выполнение заданий ушло немало времени, и если будет загруз на работе/учебе - будет непросто.
 
Уверен, что это не последний тренинг проекта РМЭС, в котором я участвую! Огромное всем спасибо!

  • 1

#4 Ромеотто

Ромеотто
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.15
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 декабря 2016 - 14:59

С наступающим Новым годом всех)Вот и я прошёл онлайн-тренинг 'Знакомства' . Было интересно заниматься в такой форме. Парни сжато без лишней воды,учили меня как подходить, говорить,брать телефоны прекрасных дам. Я освежил в памяти все свои навыки и приобрёл новые. Теперь когда вижу интересную девушку,подхожу и знаю о чем говорить. У меня с общением были затыки,но тренинг дал мне необходимую уверенность и навыки. Рекомендую всем кто хочет знакомиться с прекрасным полом,боится подходов,не знает о чем говорить. Парни на тренинге Гремлин и Петро вам дадут необходимые знания и практику.Всем пис))Рекомендую


Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 1

#5 Eug#

Eug#
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 12.12.16
1
Обычный

Отправлено 30 декабря 2016 - 20:49

     Здорово! Это замечательно, что тренинг РМЭС «Знакомство» можно было провести онлайн. Особенно удивительно это в моём случае, ведь я живу в маленьком посёлке около 500 человек в традиционно мусульманском регионе. И чтобы выполнять практические задания мне нужно было выезжать либо в Чегет-Терскол-Азау (Терскол  - посёлок, Чегет и Азау горнолыжные выкаты), либо в районный город Тырныауз (около 20 тыщ. человек).

 

     И техники РМЭС мне пришлось адаптировать под местные условия. Причём для меня было важны адекватность, экологичность, уверенность, как право иметь права,  и удовольствие от самого процесса. Особенно понравилось первое упражнение – посмотреть в глаза девушки, у меня оно превратилось в то, чтобы девушка сама посмотрела на меня. В результате общение улучшилось как с девушками с которыми бы хотел познакомится, так и со всеми остальными людьми: мужчинами и женщинами, коллегами по работе и прохожими. Появилась как бы дополнительная степень свободы.

 

     Онлайн тренинг удачен, полезен, экологичен и интересен. 


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0