Всем привет.
Такая вот у меня история с грустным концом.
Встречался с девушкой 2 года, первый год был просто идеальный, на второй год начались проблемы.
Дело в том что во время знакомства ей было 15, а мне 31. Некоторое время встречались тайно, соответственно уединиться ни где толком не могли. У неё дома бабушка и дедушка , у меня дома мама. В холодное время года снимал почти каждую неделю номер в отеле. Было все отлично, и она и я этого очень хотели. Потом все эти дела перенесли на *трассу здоровья*(в одессе есть такое место хорошее) что бы сэкономить денег, да и тепло уже было, а на природе...ну вы сами знаете.
На следующий год я начал замечать, что она этого хочет все меньше и меньше. На фоне этого у нас часто, почти всегда, возникали скандалы. Бывало обещала, а потом просила перенести это, я очень бесился из за этого и давил на неё. Несколько раз доводил её до слез. Конечно же я потом молил о прощении и она меня прощала. И чем дальше тем больше мы скандалили, доходило до того, что я просто перестал с нею говорить и она уходила в середине дня . Я ей давал уйти. Вёл себя как эгоист. Сейчас об этом очень жалею.
В конце нашего расставания несколько раз ловил её на лжи, на попытки разговора она просто уходила. Третий раз ушла и навсегда. Я был очень зол на неё за ложь, хотя сейчас и понимаю что все это вызвано моим давлением на неё и таким отношением к ней. Конечно же и с её стороны былы бздыки, ну это было возростное.В начале пропускал, потом стало раздражать.
Теперь самое интересное.
Параллельно этому у меня был друг, которому я абсолютно все рассказывал, и выливал душу. Моя девушка по тихоньку начала с ним общаться, фоточки там, музычка там. Ничего особенного. Я даже был рад этому, потому что на свои 16 она была очень умная девочка и нашла общий язык с моим лучшим другом которому 28.
Этим летом было несколько ситуаций когда они так общались, что на меня даже не обращали внимания и на остальных наших друзей. Я ей сделал несколько замечаний и такого больше не повторялось. Но я видел что мой лучший друг был ей интересен.
Я не придавал этому значения.
Перед расставанием на мои просьбы показать переписку с другом она ответила отказом, мол там ниче интересного.
Перед расставанием она делала попытку применения, спросила не хочу ли я начать все с начала, я согласился и сказал что приеду. Но по приезду я не услышал и доли того что хотел бы услышать, мол я была виновата, да соврала, извини...
Я бы все забыл и снова бы были вместе, но она сказала что своей вины не видит и извиняться не собирается, тогда я спросил зачем же я приехал, что ты мне хотела сказать? Она снова начала выдумывать истории только что бы не признать свою вину.
Мы начали спорить и она ушла снова, в последний раз.
А теперь ну самое интересное, вы же про друга не забыли?
Параллельно этому всему я всегда общаюсь и все рассказываю своему другу.
Они на столько хорошо стали общаться что он часто занимал её сторону, мол она ещё маленькая девочка, глупая, минимум нужно 23 - 24 и тд и тп. Это я от него постоянно слышал.
И не проходит и двух недель после того как мы виделись с ней, он у меня спрашивает - не буду ли я против если он к ней подкатит. (Мы расстались в конце сентября, они начали в начале октября.)
На фоне наших скандалов я конечно же сказал что буду не против.
Теперь я понимаю что сделал ошибку, потому что я очень жалею о ней, о том как причинял ей боль и лил её слезы. Очень скучаю по ней. Мы всегда были вместе, везде были вместе. Я плакал в захлеб когда удалял её фото и сжигал её подарки сделанные от руки.
Не давно я увидел её в маршрутке и у меня началась истерика, я ей позвонил и начал плакать, потом попросил скайп что бы увидеться, и снова заревел как школьник. Она говорила что у них все хорошо, часто ходят гулять и тд и тп.
И дело в том что это с моим другом и в моей тусовке, только без меня...
Узнав это *друг* сказал, что бы я её оставил в покое и что соплями я её не верну и что бы я о ней уже забыл и тд и тп. ,раз уж сказал что буду не против. напомню что это было через две недели после нашей последней *встречи*.
Потом она ещё рассказала что она настояла на том что бы они с другом сошлись, сказала ему быть эгоистом.
Он сомневался пока она не настояла.
В конце разговора по скайпу предложил ей вернуться,но она сказала даже если бы и не было друга, то не вернулась бы.
Очень тоскую по ней, не выходит из головы,всё бы отдал что бы вернуть всё назад и никогда не обижать её и быть рядом.
Хотел бы услышать ваши соображения по моей ситуации.
Буду очень рад вашей помощи.

Прошу помощи!
#1
Отправлено 01 декабря 2016 - 01:15
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 01 декабря 2016 - 01:39
Тебе блять 31 год. Ей 17 на сколько я понимаю. Забей ты хуй. Развивайся и живи дальше для себя) я конечно понимаю эмоции там, воспоминания, страсть.. но это не повод рыдать как сука из-за пизды 17 летней) да она женщина, да она по твоим соображениям та единственная, но это все хуйня я считаю. Я бы на твоём месте просто забыл и забил. Пусть будут вместе. Рано или поздно она его опракинет, если она уже ему сказала быть эгоистом, а он в свою очередь так и сделал, плюнул тебе (своему дяденьке) в душу. Она ещё молодая, и ты говоришь что она для своих лет умная. Может в чем то она и умная, но чем старше будет становиться, тем взгляды на жизнь будут меняться ещё больше. Поэтому забей. Единственный способ вывезти ситуацию это забить окончательно и бесповоротно. Ты у неё в глазах уже нытик которым можно манипулировать. Ты для неё не сильный мужчина. Забей и живи спокойно) всё забывается)) удачи брат

Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
#3
Отправлено 01 декабря 2016 - 02:23
СимаМайк сказал(а) 30 Ноя 2016 - 22:39:
Мужичек)
Тебе блять 31 год. Ей 17 на сколько я понимаю. Забей ты хуй. Развивайся и живи дальше для себя) я конечно понимаю эмоции там, воспоминания, страсть.. но это не повод рыдать как сука из-за пизды 17 летней) да она женщина, да она по твоим соображениям та единственная, но это все хуйня я считаю. Я бы на твоём месте просто забыл и забил. Пусть будут вместе. Рано или поздно она его опракинет, если она уже ему сказала быть эгоистом, а он в свою очередь так и сделал, плюнул тебе (своему дяденьке) в душу. Она ещё молодая, и ты говоришь что она для своих лет умная. Может в чем то она и умная, но чем старше будет становиться, тем взгляды на жизнь будут меняться ещё больше. Поэтому забей. Единственный способ вывезти ситуацию это забить окончательно и бесповоротно. Ты у неё в глазах уже нытик которым можно манипулировать. Ты для неё не сильный мужчина. Забей и живи спокойно) всё забывается)) удачи брат
Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
Большое спасибо
#4
Отправлено 01 декабря 2016 - 03:52
Санчас
Т100Б
Т10Д
#5
Отправлено 01 декабря 2016 - 07:56
proos сказал(а) 30 Ноя 2016 - 22:15:
Потом она ещё рассказала что она настояла на том что бы они с другом сошлись, сказала ему быть эгоистом.
Он сомневался пока она не настояла.
Между 15 и 17 годами большая разница. Девушка повзрослела и уже сама решает кого ей трахнуть. А Автор не только не развивался эти два года, но и скатился в своём поведении с истериками и слезами до её сверстника ТФНа который ей совсем не интересен. 31 год - серьёзный возраст, но развиваться никогда не поздно. Женщины хорошо чувствуют - перспективный парень или нет и плохой сигнал когда даже малолетка видит, что перспектив нет.
#6
Отправлено 01 декабря 2016 - 10:07
Еб*ть в 31 год страдать по пизде 17-летней. Завязывай хуйней маяться. К прочтению Любимые не бывают бывшими, санчас, т100б, т10д.
Тренажерка, саморазвитие, на нее вместе с другом положить огромный болт, по крайней мере на первое время пока не отойдешь, месяца 3 точно.
Будет забавно когда твой друг придет на форум с такой же проблемой. А малолетка молодец двух дяденек прогнула))))
Есть женщины, которые никогда не изменяют. Есть женщины - бляди, они всегда изменяют. Но нет женщины, которая изменила лишь единожды!
#7
Отправлено 01 декабря 2016 - 10:38
Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
#8
Отправлено 01 декабря 2016 - 11:01
Придется забить и на друга и на подругу. Пусть ему теперь ебет мозги.
#9
Отправлено 01 декабря 2016 - 11:17
17 лет её повод страдать...
А сколько лет повод? За 30?
Как доебутся до возраста и больше ни хера не видят.
#10
Отправлено 01 декабря 2016 - 11:30
Автор,посмотри на ситуацию с стороны как будто это тебя не касается,но проишодит у тебя на глазах,а ты в первом ряду с поп-корном:
1. тебе 31 ей 15
2. она хочет начать попробовать отношения а ты тоже хочешь отношений(не ислкючено,что тоже пробуешь),но у тебя мешает определённая ситуация,наличие мамы в квартире и отсутствие своей хаты и перспективы на неё.
3.ты заебал девушку морально так как видите мир под разными углами и что нормально для тебя,по другому для неё.
4.ты слышал только себя и не видел ничего вокруг,а если и видел то не понимал что само собой ничего не рассосётся
5.ты не умеешь калибровать людей и их отношение к тебе.
6.ты не умеешь сдерживать эмоции и показываешь их окружающим
7.ты слишком много обращаешь внимания на то,кто и что говорит,а надо бы следить за делами и калибровать их
Если раскладывать тебя и ситуацию ещё более внимательно то столько же пунктов наберётся,а это основные пожалуй.
Что тебе надо сделать прямо сейчас:
1.каким угодно способом не вспоминать что у тебя была эта девушка и ни кому не говорить ни о ней,ни общения с ней.
2.Любимые не бывают бывшими или как вернуть ты что ушла. Гугль в помощь.
3.Женщина.Учебник для мужчин. Гугль.
4.после того как выучишь и поймёшь прочитанное спорт,хобби в больших количествах.
5.Решение жилищного вопроса.
Автор,к малолеткам тебя тянет потому что им легко засрать мозги или тебя возбуждают молоденькие,только честно?
#11
Отправлено 01 декабря 2016 - 11:33
#12
Отправлено 01 декабря 2016 - 11:44
proos сказал(а) 30 Ноя 2016 - 22:15:
Дело в том что во время знакомства ей было 15, а мне 31. Некоторое время встречались тайно, соответственно уединиться ни где толком не могли. У неё дома бабушка и дедушка , у меня дома мама.
Забей на девку. У тебя гораздо более серьезный повод грустить есть.
#13
Отправлено 01 декабря 2016 - 11:46
Ну не только,случаи разные бывают,но то что это показатель его,то это факт.
Если бы только это,а всё остальное лишь предлог,а здесь как я понимаю это лишь плюсик к ситуации и то не приятный.
Главное что бы автор понял что отдельная хата это плюс огромный,но и ответственность за неё перед собой.
Автор,никто не призывает тебя ночью разбудить маму с ножом в одной руке и ордером на размен хаты в другой и требовать его подписания. Мама хату заработала,ты тоже старайся,но как я понимаю ты не из тех кто будет работать на хату.
Ты я так понимаю ждёшь пока тебя туда на руках внесут или эту освободят.
Хату автор если что,можно и снимать.
#14
Отправлено 01 декабря 2016 - 12:22
reling2 сказал(а) 01 Дек 2016 - 08:30:
Спасибо вам за развернутый ответ.Автор,к малолеткам тебя тянет потому что им легко засрать мозги или тебя возбуждают молоденькие,только честно?
Да, это мои первые такие долгие отношения.
Всю жизнь перебирал девушками и максимально долго встречался по месяца 3. Всегда был в окружении девушек. Никогда не относился к этому очень серьёзно,тк знал что через день уже буду с другой на вечеринке. Ну, можно сказать что бабником был.
А когда её встретил - как будто что то стрельнуло во мне. Она была мой идеал - маленькая ростом, худенькая, красивая и не на года умная. Я же писал что первый год был просто идеальный, а потом...
Меня всю жизнь тянет на девушек моложе меня. В 20 лет это тоже были 14 - 15.
Ksyara сказал(а) 01 Дек 2016 - 08:33:
Вот зря вы так, вы же меня даже не знаете)Потому что в 31 год живя с мамой ему только школьница даст
Бывший танцор и преподаватель брейданса, до сих пор люблю клубную жизнь, катаюсь на роликах, бегаю, и тд и тп.
И довольно симпатичный) Сейчас дают мне от 24 до 26, при моих почти 34)
Да, не много зарабатываю, но на счет денег у нас ни когда не было проблем, ничего не требовала от меня в плане материальном.
Митя Поликлиника сказал(а) 01 Дек 2016 - 07:38:
Что бы их выбросить нужно выбросить и людей с которыми был всегда рядом на протяжении лет 10,тк она внедрилась в нашу тусовку через меня с начала, а сейчас через друга. Видеть её и друга конечно же не могу и не хочу, но отказываться от моих всех знакомых и всех местах где всегда тусили, это выше меня, от этого жить не хочется. Больше идти мне не куда. Хотя что она, что друг говорят, давай мол общаться продолжать. Я не могу. Меня только от мысли что они вдвоём начинает трусить.Автор, ты сам себя хоть капельку уважаешь? Тебе, блядь, 31 год, а ты себе голову херней 17 летней, скачущей по хуям, забиваешь. Забудь её, ТИ полный. Будет выходить на контакт скажи,чтоб забыла тебя насовсем. А другу своему скажи спасибо за то, что подобрал. А то ты похож на героя поговорки: Ношу ношеное, ебу брошенное. Развивайся, знакомься с новыми девушками. Есть лучше её в миллион раз и не одна.
Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
Вот и пришёл к вам за помощью, потому что мне кажется что это конец - ни девушки, ни друзей...
Митя Поликлиника сказал(а) 01 Дек 2016 - 07:38:
Что бы их выбросить нужно выбросить и людей с которыми был всегда рядом на протяжении лет 10,тк она внедрилась в нашу тусовку через меня с начала, а сейчас через друга. Видеть её и друга конечно же не могу и не хочу, но отказываться от моих всех знакомых и всех местах где всегда тусили, это выше меня, от этого жить не хочется. Больше идти мне не куда. Хотя что она, что друг говорят, давай мол общаться продолжать. Я не могу. Меня только от мысли что они вдвоём начинает трусить.Автор, ты сам себя хоть капельку уважаешь? Тебе, блядь, 31 год, а ты себе голову херней 17 летней, скачущей по хуям, забиваешь. Забудь её, ТИ полный. Будет выходить на контакт скажи,чтоб забыла тебя насовсем. А другу своему скажи спасибо за то, что подобрал. А то ты похож на героя поговорки: Ношу ношеное, ебу брошенное. Развивайся, знакомься с новыми девушками. Есть лучше её в миллион раз и не одна.
Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
Вот и пришёл к вам за помощью, потому что мне кажется что это конец - ни девушки, ни друзей...
Сообщение отредактировал proos: 01 декабря 2016 - 12:31
#15
Отправлено 01 декабря 2016 - 12:24
Дружище, у тебя более серьезные проблемы, если ты в 31 с матерью живешь.
А с другом ещё общаешься?)0)0
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0