
Зашол в тупик
#1
Отправлено 30 ноября 2016 - 20:07
Отправлено с моего Redmi 3S, используя приложение Пикапфорум mobile app
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 30 ноября 2016 - 20:26
Не пиши ей хотя бы год. Она того не оценит. Если даже со свадьбой прокатила - перспектив у тебя ноль.
#3
Отправлено 30 ноября 2016 - 20:28
Возраст?
Начни с нуля - без нее!
Прокачайся по всем направлениям.
Читать это хорошо, но еще есть тело, финансы, хобби, другие женщины.
И для старта грамотность подтяни! А то "Зашол, вышол, пошол" не по-русски как то.
Сообщение отредактировал *Mike*: 30 ноября 2016 - 20:31
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.
То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде. © Гай Валерий Катулл
Ни в коем случае не сливать энергию бывшим. Нах"й послать просто, заблокировать везде и навсегда и поставить сверху огромную статую каменного болта. © Кастанеда Карлос
#4
Отправлено 30 ноября 2016 - 22:46
coom сказал(а) 30 Ноя 2016 - 17:07:
Расстались 3месяца назад, иногда общаемся, но коротко в смс, пытался забыть, встречался с другими , но увы, засела крепко. До расставания сделал предложение , не сказала нет, сказала не сейчас. В последнем разговоре на почве ревности наговорил ерунды, в ответ сказала -всё, но иногда звонит, пишет, вывела номер из чёрного списка. Я сам работаю ,но до этого метался ,не мог найти норм работы , начал с нуля ,медленно поднимаюсь , занялся собой, читаю пачками книги, но с каждым днем понимаю что --не могу без неё. Материально в данный момент ограничен , посоветуйте как начать всё с нуля! Приглашаю встретимся ответ: "не знаю..." Держусь как могу не навязываюсь , но чувствую сорвусь.
Отправлено с моего Redmi 3S, используя приложение Пикапфорум mobile app
На текущий момент ты ее запасной парашют. Ее основной парашют кто-то другой. Возможно даже, что ты не единственный ее запасной парашют.
Исходя из этого, как ты думаешь имеет ли смысл ее возвращать? И есть ли шансы в данный момент ее вернуть?
Тебе совершенно правильно написали - займись собой. Спортзал, общение с противоположным полом, саморазвитие, грамотность (это не только буковки в мониторе, но и качество твоего мышления), работа, деньги.
Если ты поднимешься на ступеньку другую в социальном плане, то твоя бывшая сама будет искать возможность вернуть то, что было. А ты уже сможешь решить - нужно оно тебе или нет.
#5
Отправлено 30 ноября 2016 - 23:47
Отправлено с моего Redmi 3S, используя приложение Пикапфорум mobile app
#6
Отправлено 01 декабря 2016 - 10:42
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0