
Жесткий нестандарт, парни..ЛТР, измена?
#151
Отправлено 26 ноября 2016 - 00:58
И да,вьеби Шопена - вальс дождя,когда писать ей будешь,так ты ещё больше расчувствуешься )))
#153
Отправлено 26 ноября 2016 - 01:02
Каждому своё сказал(а) 25 Ноя 2016 - 21:58:
Ну какой естьДа 10 страниц ты,старик про то,какой ты расписдатый нам всем тут рассказываешь. Завязывай. Решил уже все- делай. Хуле мусолить. Помни только,что дальше- хуже будет.И да,вьеби Шопена - вальс дождя,когда писать ей будешь,так ты ещё больше расчувствуешься )))
Думаю здесь нет таких кому баба не изменяла
Ты лучше подумай о том сколько здесь умников которые годами живут с телкой которая на корпоративах раз в пол года за щеку у манагера прыщавого берет
Или те кто начальнику раз в день пылесосит
И они крутые спору нет
А я типа лошок сижу перед вами сопли развесил
Все будет хорошо
Мне сейчас важно знать с какого хуя она так поступила и было ли у них что то за эти 4 месяца
#154
Отправлено 26 ноября 2016 - 01:03
Я прочитала то, что ты тут понаписал. Есть две вещи. Одна хорошая, другая плохая. Начну с хорошей.
Мне нравится, что ты, несмотря на злость и обиду, не даёшь женщину на растерзание форумчанам. Какой бы она не была и как бы с тобой не поступила. Уважуха.
Теперь вещь для тебя нерадостная. Если то, что ты про неё говоришь правда, в смысле уровня её работы, журналистики в виде хобби и прочего, то ты не тянешь. Может, в постели или в веселой компании тянешь, но когда речь идёт о умении думать, формулировать, понимать другого, тащить процесс общения - не тянешь. Ты, наверное, хорош на спринтерских дистанциях. Марафон - с бывшим мужем.
#155
Отправлено 26 ноября 2016 - 01:08
Долбоебом себя ведь никто не считает?
Sunlana сказал(а) 25 Ноя 2016 - 22:03:
Санлана я одной рукой пишу а другой курю)Тогда чего так бессвязно? :)
Я прочитала то, что ты тут понаписал. Есть две вещи. Одна хорошая, другая плохая. Начну с хорошей.
Мне нравится, что ты, несмотря на злость и обиду, не даёшь женщину на растерзание форумчанам. Какой бы она не была и как бы с тобой не поступила. Уважуха.
Теперь вещь для тебя нерадостная. Если то, что ты про неё говоришь правда, в смысле уровня её работы, журналистики в виде хобби и прочего, то ты не тянешь. Может, в постели или в веселой компании тянешь, но когда речь идёт о умении думать, формулировать, понимать другого, тащить процесс общения - не тянешь. Ты, наверное, хорош на спринтерских дистанциях. Марафон - с бывшим мужем.
Относительно того что не вытягиваю - это я еще на первой встрече понял
Она в этой тусовке уже лет 7-8
Социальный капитал огромный
Прочла больше чем я раза в три
Ну и по странам отпутешествовала больше моено тоже раза в 3
А я рос в спальном районе, тусил за гаражами, шпилил в футбол
И о большом теннисе узнал только года 3 как
Относительно мужа - он однозначно интересный чел но я не знаю может ли она его рассматривать на длинные больше чем меня
Мне кажется он скорее ебарь одиночка в силу своих рокерских увлечений
И развелась с ним из за того что он не хотел с ней детей делать вопреки болезни
#156
Отправлено 26 ноября 2016 - 01:18
Вот когда неумеха играет с сильным игроком, его делают как щенка.
Можно обидиться, бросить ракетку и уйти с корта. Можно даже навсегда.
А можно понять, что когда тебя размазывают, ты можешь научиться играть лучше, чем те, кого не размазывают. Если это понять, если понять, что ты готов играть, чтобы научится, тогда неравная игра может даже доставить удовольствие. Только сильный игрок все равно долго с тобой играть не будет...
Нельзя надеяться, что тебя будут тащить на Уимбилдон. Так, конечно, может случится, ибо жизнь подкидывает сюрпризы, но ждать этого нельзя. Скорее всего на свой Уимбилдон придётся добираться самому. Без этого сильного игрока.
Сообщение отредактировал Sunlana: 26 ноября 2016 - 01:18
#157
Отправлено 26 ноября 2016 - 01:26
оКунь сказал(а) 25 Ноя 2016 - 17:13:
Я тоже помню эту девчонку. И когда один из этих мужиков к ней под дверь приехал, а она в это время с дургим мужиком в другой стране была, она ему по телефону напиздела, что косметическую процедуру неудачно сделала, и поэтому дверь не откроет, у нее типа лицо не презентабельное. За несколько часов успела прилететь из Италии, укутаться в одежду, оставив открытым лицо, в таком виде провести в солярии 20-30 минут, сжечь лицо, и с краснющим еблетом встретить утром разъяренного мужика, пришедшего повторно.
И ведь прокатило, и ведь еще и завиноватила его в итоге, что он сука такая ей не поверил, и в чем то там подозревал.
Я хочу почитать эту тему))) Похоже, девочка просто молодчина)
Sanka сказал(а) 25 Ноя 2016 - 22:02:
Мне сейчас важно знать с какого хуя она так поступила и было ли у них что то за эти 4 месяца
Ясен хуй, было! Он ее драл как хотел, а она орала как зверь. Муж же! Когда хочет, тогда и ебет! Как хочет, сколько хочет и куда хочет.
Есть даже вариант, что она тебя целовала минут через 20 после того, как мужу отсосала.
С майонезиком, автор!)
#158
Отправлено 26 ноября 2016 - 01:43
Тебе в экстрасенсы
Даже если это и так в чем я сомневаюсь относительно майонеза - то все равно она ушла от него)) какой бы колбасой сырокопченой он не владел))
И ждет в квартире меня а не его))
Только это лирика все
Пусть короче собирает улики и доказательную базу
Я только тогда с ней общатся буду
#159
Отправлено 26 ноября 2016 - 01:55
Цитата
Понимаю
Так почему она такая умная до сих плр не нафигачила мне ваучеров из РАЗНЫХ гостиниц и ксерокопии прав на собственность на две РАЗНЫЕ квартиры
У нее зазор был по времени ого го
А по итогу только сопли и слезы как аргументы безграничной любви
Я реально охуеваю парни и девочки
Просто охуеваю...
Херово мне
Потому что была занята тестом третьего.
Цитата
Парни, если кто еще не догнал - сейчас речь идет о выяснении есть что с мужем или нет
Те, кому хочется сделать из барышни шлюху которая по хуям скачет - можете смело идти нахер
То что она изменяла с мужем - я не отрицаю
То что она больше никем не увлекалась кроме меня и его - это 100%
Я это уже все объяснял
Почему именно с мужем? Любой Василий подойдет и муж, походу, в курсе.
Сообщение отредактировал speedsetne: 26 ноября 2016 - 01:58
#160
Отправлено 26 ноября 2016 - 02:16
Тема огонь - 10 страниц за день :))
Вообще то результат был ожидаем - 32 года, без детей, обеспеченная, машина, связи(а это все обычно очень связанно с "покровителями" мужского пола - с чего ты ожидал что все будет просто? Чего не удивился еще что она не девственница? :)
И вообще чего ты начал права качать когда у вас был формат отношений в виде поебушек у тебя дома(причем она даже после этого уезжала без ночёвки вроде). Считай любовники. А то что она говорила про серьезные отношения - пропускай мимо ушей.
А ты тут какие-то фразы странные кидаешь в адрес самостоятельно й взрослой тёти - "я ее сделал моей"
Если пытаться склеить пазл:
-долго не давала секса - значит он у нее был в другом месте.(ну не ломаются столько уже в этом возрасте)
-для неё важна "репутация" - поэтому она и тоахалась только у тебя дома (максимальная конфиденциальность)
-такие влиятельные бывшие никуда не исчезают пока не появляется вариант лучше и надёжнее (уже не тот возраст, чтоб разбрасываться хорошими мужиками)
-поездка была в "общей компании" - как понимаешь в ее положении такие связи надо поддерживать :)
-две квартиры - возможно одна еще в ремонте или сдается. Или непонятная ситуация с дележкой. Может она ждала что у нее на нее будут полные права, но то что она переехала на сьемную - видимо какой-то косяк. Или там другие люди снимают сейчас.
-с бывшим она могла вместе жить и не трахаться при этом. А могла и трахаться. Какая тебе принципиальная разница?
-с беременностью (девушки в теме правильно говорят) ей уже горит и особо без разницы от кого. А решение проблем с беременностью спокойно сожрет например всю машину за 80 00$ и это без гарантий беременности будет.
Кстати это в тему того, почему я говорю что девушки моложе предпочтительнее. Найди моложе и женись, ее бывший правильно в этом плане поступил :)
Ну а так главный пиздеж - Кипр вместо Австралии. Не стал бы докапываться не получил бы тупые отмазки. На основании только одной этой лжи можно было определиться с дальнейшим планом.
Сообщение отредактировал bozored: 26 ноября 2016 - 02:21
#161
Отправлено 26 ноября 2016 - 02:59
Немецкое ведро у которой ломаеться все и сразу
От топливной до пневмы
Относительно ночевок - я писал что оставалась в среднем раз в неделю на ночь
И мимо него это бы не прошло ну никак
А так обычно раза 2 в неделю у меня
Раз с ночевкой раз без
Относительно покровителя - он попроще ее и намного
А второй ее мужик после развода - тот вообще считайте что голодранец супротив нее
Мои деньги и недвижимость ее вообще не интересовали в принципе
Ни вопросов ни намеков не было ни разу
Воспитание хуле.. ну и правда видать не интересно было
Видела что я толковый да и все...
#162
Отправлено 26 ноября 2016 - 03:13
Автор, давай мы будем с тобой идти от простого к сложного.
Другими словами - говорить о фактах.
ОЖП тебя кинула с отдыхом. Факт? Факт.
Идем дальше. То, что ты ее спалил якобы на основе локаций и фото бывшего - это только твоя версия. Факт, что ты ее спалил.
Просто подсунул ей удобную версию с бывшим, потому она такая и корявая.
Летал ли бывший на Кипр? Не факт.
Летала ли ОЖП на Кипр? Не факт.
То, что ты там себе накрутил, якобы о загруженности на основании графика и постов в инстаграмах - не факт.
Каждый день она загружена допоздна? Каждый день забираешь ее? Не факт.
От тебя ОЖП куда едет? Домой в ту квартиру рядом с бывшем? Не факт.
Живет ли она в той квартире? Не факт.
Второй вопрос, почему рокер, что является фактом - не захотел совместного ребенка с такой охеренной ОЖП?
Почему второй ебарь, что является фактом - свалил от такой охеренной ОЖП?
#163
Отправлено 26 ноября 2016 - 03:28
Добавлю. Марине нравится весь испещренный венами, с огромной шайбой, мускулистый член Рамиля и она отправляется с ним незабываемое путешествие грез и тройных оргазмов.
Но, тут в отдых врывается, недурно делающий куни Санек, который возопил - "я знаю всё, давай фотки, давай сканы, давай корешки!"
"Локации давай!" "Ты была с бывшим"! - окончательно "разоблачает" Марину Санек.
Долго, или недолго думая, когда отмазаться не удалось, Марина соглашается, "да, была, признаю, с бывшим". Бывший, - "подтверди, что ты меня не долбил".
Бывший - "Подтверждаю. А ты - лох."
Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец.
Сообщение отредактировал speedsetne: 26 ноября 2016 - 03:31
#164
Отправлено 26 ноября 2016 - 03:34
Вот говоришь "любишь"... А как ты ее любишь? В смысле кончать во все отверстия любишь или семью хочешь полноценную?
Понимаешь какие у тебя требования у партнеру?
#165
Отправлено 26 ноября 2016 - 03:59
Sanka сказал(а) 25 Ноя 2016 - 13:35:
John Ross сказал(а) 25 Ноя 2016 - 12:31:
Та я о том же днями думаюАвтор, у меня вопрос - а какая у тебя цель в отношении этой девушки? И стоит ли она (цель) того, чтобы выслушивать потоки лжи из генератора отмазок?
СО ты с ней сможешь устроить, это факт, а что-то серьезное - оно тебе надо?
Баб как грязи вокруг
Но зацепила меня крепко
Как человек хорошая
И к чему пришел в итоге? С целью-то определился (не для меня, чтоб отстал -- а для себя)?
Ложь можно ну раз проглотить, ну два, и даже трижды можно схавать - если есть цель, которая того стоит. Я ж не знаю, может там реально такая улетная девушка, что даже херовое отношение оправдывает ночные ураганы.
Но если ты хочешь с ней ЛТР, то зачем лелеять лапшу на ушах, когда сам всё понимаешь? Если такая фигня идёт в самом начале, то дальше будет хуже. Доверия - не будет, баланс значимости будет завален, тебя будут виноватить по поводу и без. В итоге изведешь себя и будешь жить под стрессом (уже сейчас сидишь бухаешь). Ну и на кой нужны такие ЛТР, от которых жизнь становится хуже и дискомфортнее? Ее прошлые просто так бы от нее не сбежали (секс у них тоже был наверняка отличным), и должны были быть серьезные причины для ухода.
Почему-то вспомнилась песенка из далёкого детства:
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0