Выходит так.
Сижу У СЕБЯ дома, тихонько смотрю телек, вполтона, чтобы было слышно только мне. (уважая принципы окружающих) мог бы врубить на всю катушку.
Какой-то придурок припал ухом к потолку, че-го то там расслышал, понял, что я часто не сплю по ночам, а сморю телек, (о вторжении в его покой речи не может быть чисто физически).
Решил мне запретить это делать. Я корректно его послал, он пошел на принцип, начал травлю. Я решил ради спорта пободаться его же методами (раз на то пошло). Спросил совета на форуме, как это сделать эффективнее думал тут умные люди мне дадут дельный совет.
В итоге мне пишут что я не прав и должен был поступить другим образом.
В основном каким-то из этих.
1. Проглотить это, послушаться какого-то дебила и из-за него сидеть теперь всегда в тишине и обламываться. Либо свалить за город, чтобы не получить кирпич в машину.
2. Включить "четкого пацана", открыть дверь и наехать на него типа "слыш ты чо-то бодро тут базаришь пацанчик! Ты кто вообще по по жизни, тьфу! слыш, чо кого, не мороси э!"
Походу мне надо на юр. форум.
Ладно спасибо за ответы.