Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Выбор тематики и создание сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 makerz

makerz

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 139 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.14
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 октября 2016 - 00:00

Привет. Сейчас все сильнее задумываюсь о создании сайта связанного с авто темой или номерами. К вам несколько вопросов:
1. Тематика - как оговаривалось ранее это продажа авто номеров и телефонов. С номерами телефона есть небольшие подвязки, думаю, смогут помочь, а вот, с автономерами там плохо. Нет знакомых из МРЭО, только если давать объявления людей о купле/продаже. Насколько это сможет окупить мои энергозатраты - остается только догадываться. Поначалу думать создать что-то наподобие красивый*название города* или эстетик*название города* сейчас пробежался по доменам, auto*регион города* кажется свободен *название города*auto свободен. Можно под этими доменами. Если брать два последних названия, то, соответственно, тема номеров будет слегка не к месту и надо будет затрагивать все авто города. Как таковой конкуренции в интернете в нашем городе нет на авто тему(БПАН, что разве и подслушано, которым заведует мой товарищ). Сводки с дорог, предупреждение о камерах, банальные лайфхаки и плюшки + самые такие актуальные объявления о продаже авто(что-то годное или экзотические) и продажа авто/сотовых номеров. Здесь жду ваших мнений и поправок.

2. Так как у меня отходняк после отношений, то начать по чуть-чуть создавать сайт я решил уже сейчас(отвлечься, да и всегда хотелось иметь что-то свое и по чуть-чуть его строить, ранее на юкозах сайты делал, через инет шаблоны). Здесь хотелось бы поговорить с более прошаренными, на какой платформе или как там, какой хостинг и где там взять шаблоны и прочее. В общем надеюсь на ваше мнение и подсказки. 


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 makerz

makerz

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 139 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.14
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 октября 2016 - 17:31

Ну что, никто не отпишет свое мнение? 
Пока по продаже номеров мобильных и авто особых сдвигов нет, по этому думаю начать делать сайт, просто накидать блоки и занять домен, пока есть время. 


  • 0

#3 Enliv

Enliv

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 115 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 октября 2016 - 00:00

Тут наверное только лендинг делать и лить трафик через контекстную рекламу. Не понимаю почему ты считаешь домен типа авто*регион плохим для этой цели.
+ на авито и местном форуме что-то придумать в плане раскрутки, возможно и не нужен будет сайт.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0