Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы с МК "Модель приза" Дениса Шальнова!

Пишем сюда!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#16 Андрей Сарсенов

Андрей Сарсенов
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.13
16
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Барнаул, Алтайский край

Отправлено 17 мая 2016 - 16:02

Шикарный МК! Как всегда превосходное ведение Дениса, без воды и только по делу. Что как раз очередной раз подтверждает его уровень ведущего тренера. Модель приза, это как раз то нужно, и можно использовать абсолютно везде начиная от прогулок, клубных тусовок и проведения время с друзьями, до работу/учебы.

Рекомендую! Будет классно если проект РМЭС разработает полноценный тренинг))

Спасибо ;)


  • 0

#17 apti4ka

apti4ka

    Провожу мастер класс по массажу!

  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 18 мая 2016 - 08:20

Мастер Класс супер! Получил громадное удовольствие. По полочкам разложил ведущий модель приза. Получил ответы на многие вопросы, которые раньше вызывали вопросы. Через пару дней опробовал, сработала девочки ведутся)) Хочу еще инфы, мастер классов, тренингов. Когда следующие вкусняшки будут?


  • 0

#18 Mr.Sky

Mr.Sky
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 31.08.15
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 31 мая 2016 - 22:48

Мастер класс вполне зашёл!) Давно я столько не писал на тренингах и МК. До качественного применения всего этого, конечно, мне лично далековато, но попримерять и потестить различные составляющие вполне можно уже сейчас. Формат интересный вышел, голоса в голове очень порадовали.  :shok:

Ведущему и оргу спасибо! :yes:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0