Всем привет, мне 17 лет, и вообщем, вот моя кулл стори.
Всё началось, когда я 7 лет назад переехал в Россию, мне было 10 лет. До этого я был общительным, нормальным пацаном, был своим, чуть ли не лидером коллектива. Но потом я попал в новый коллектив, в 5 классе, был стеснительным, замкнутым.(новая страна и люди, все же). Показал себя довольно замкнутым, необщительным, ну и сложилось мнение. Конечно, потом я был уже более общительный, стал юморить, в целом отношение было нормальное даже более чем, нашел друга, а также большое кол-во если не друзей, то приятелей. Но все равно "своим" в этом коллективе я был только для нескольких людей, хотя отношение опять же более чем(недавно пришел в наш коллектив парень ващее не пикапёрской внешности - жирный, невысокий, кожа оставляет желать лучшего, но подлизывается ко всем и вся - начиная от флирта с девушкам, заканчивая младшеклассниками - стал мигом своим). Так вот заметил, что бабы реально ведутся на него. Но суть в этом. Я общаться умею более чем(могу вообще расположить к себе даже незнакомого человека, вообщем, коммуникабельность на уровне). Просто какой-то комплекс что ли того, что внутри своего класса я какой-то не свой не дает заводить отношения с ОЖП из школы, так как думаю, что буду выглядеть странным, ну что внутри своего коллектива я какой-то не такой, не беру участие в школьной жизни итд.
А ОЖП я реально стал нравится год-два назад - были предложения встречаться при чем далеко не от самых плохих девушек. Но опять же этот грёбаный комплекс хиккаря внутри своей школы не дает развития(ну начинаю думать, что буду казаться странным в их глазах итд). Конечно есть вариант менять свой статус(что бессмысленно, как мне кажется, всё-таки через год уже закончу школу и мнение дааавно сложилось). Или же пикапить на стороне(пока не задавался целью, да и муторно это тянок выискивать, когда в твоей же школе их пруд пруди, и ты им нравишься), но опять же, боюсь, что разбегутся, когда узнают, что внутри этого коллектива я какой-то не такой. И этот комплекс НУ РЕАЛЬНО мешает жить и двигаться дальше. Какие будут советы? Понятное дело, что я уже тёртый калач и в универе поставлю себя по другому.
P.S. Ну и вот исходные внешние данные: внешность хорошая(не потому, что мама сказала, а реально несколько девушек это говорили), рост 185, хожу в зал и на борьбу, одеваюсь не кисло, одеколон, прическа, все дела.