
Ей 21 мне 25, не могу понять
#1
Отправлено 05 мая 2016 - 14:47
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 05 мая 2016 - 15:03
spmi111 сказал(а) 05 Май 2016 - 11:47:
Привет всем ! Нужен ваш совет: познакомился с одной девушкой ей 21 мне 25 она студентка, по внешности не сильно красивая, просто приятная.по моей шкале 4/5. У меня намерения серьезно общаться с ней, по натуре не могу налево направо, у нее хз какие планы на меня. Вообще общаемся как уже 3 месяц, она целка не проверял, но почему то уверен, воспитанная в традициях центральной Азии. Целовались но ниже живота не подпускает, ну короче вы поняли. Видимся раза 2 в неделю, на цветы и прочее барахло не трачусь, был горький опыт прошлым годом, как одна курица использовала мои ресурсы и просто переключилась, и после этого я начал активно сидеть в вашем форуме и многое понял и жалел, что раньше не читал данные темы и не советовался с мастерами. Потому что когда влюблен забываешь обо всем ))). С этой я хочу серьезно общаться с послед. Женитьбой, а за три месяца ни секса ни просто соблазнения напрягают и я задаюсь вопросом: может что-то не так, потому что если ей пишу что хочу ее, или подобные темы она просит не писать такие слова и ваще затрагивать такие вещи, короче отрицательно. Опыта сильного в отношениях у меня нет, признаю читал пару книг про женщин. Может я ее не интересую ее как мужчина, может она просто хочет общаться я не знаю. Пытался с ней общаться по данной проблеме,говорю ты же моя девушка, а она я тебя мало знаю, пусть время покажет, не хочу торопить события. Подскажите как быть, если что задавайте вопросы.... Не хочу свои временные и эмоциональные ресурсы терять, Спасибо )
Что за шкала такая оценки 4/5.. ?? Ты где такую нашел? говоришь стал активно сидеть на форуме?
Что значит серьезно пообщаться? Ты должен быть интересным, привлекательным для нее, соблазнять(т.е. возбудить и трахнуть).
Ее слова - "мало знаю" это ее отмазы. Чем больше баб слушаешь, тем меньше получаешь. Учись читать между строк. Поиграй в ближе-дальше с ней для начала, понизь значимость.
вообще по ощущениям тебе до френдзоны уже не далеко осталось.
#3
Отправлено 05 мая 2016 - 15:13
#4
Отправлено 05 мая 2016 - 15:48
#5
Отправлено 05 мая 2016 - 15:52
Сообщение отредактировал AlexeyPerviy: 05 мая 2016 - 15:52
#6
Отправлено 05 мая 2016 - 15:54
Ну вот наберись опыта с другими и потом подступай к этой.
Если ты не интересуешь ее как мужчина, то расспроси хотя бы какого она мужчину мечтает найти.
#8
Отправлено 05 мая 2016 - 16:01
Трогай, прожимал, член в руку давай. Не дается - делай крышеснос и опять продолжай прожимать.
Чего ты вату то катаешь?
Бггг... В твоем случае можно ее замуж звать сразу и смотреть на реакцию. Это не противоречит твоим целям))
#9
Отправлено 05 мая 2016 - 16:28
0.anzhelika.0 сказал(а) 05 Май 2016 - 12:54:
Хочу так спросить, но подумал: спросив это , уже падаю перед ее глазами и автоматом уже френд для нее, причем признав это. Может надо быть готовым уйти во френд зону и высказаться ?Ну вот наберись опыта с другими и потом подступай к этой.
Если ты не интересуешь ее как мужчина, то расспроси хотя бы какого она мужчину мечтает найти.
#10
Отправлено 05 мая 2016 - 16:40
Да, будь пионером, готовым ко всему. И параллельно набирайся опыта с другими.
#11
Отправлено 05 мая 2016 - 16:44
bozored сказал(а) 05 Май 2016 - 13:01:
супер совет)))) я попробовал положить ее руку на свой, но она не хочет... Да надо подумать спасибо всем кто делиться советами !!!"Хочу ее" надо не в интернете писать, а в реальности показывать.
Трогай, прожимал, член в руку давай. Не дается - делай крышеснос и опять продолжай прожимать.
Чего ты вату то катаешь?
Бггг... В твоем случае можно ее замуж звать сразу и смотреть на реакцию. Это не противоречит твоим целям))
0.anzhelika.0 сказал(а) 05 Май 2016 - 13:40:
спасибо вам !Да, будь пионером, готовым ко всему. И параллельно набирайся опыта с другими.
#12
Отправлено 05 мая 2016 - 17:08
Три попытки на один уровень.
#13
Отправлено 05 мая 2016 - 22:17
Ты влюблён в неё и боишься стать другом? Как она себя ведёт: сама ли первая звонит,есть ли обратная связь от неё?
#14
Отправлено 06 мая 2016 - 03:16
spmi111 сказал(а) 05 Май 2016 - 11:47:
если у тебя нет секса по 3 месяца, это не значит, что у всех так. Начни с того, что проверь свои убеждения!Вообще общаемся как уже 3 месяц, она целка не проверял, но почему то уверен,
spmi111 сказал(а) 05 Май 2016 - 11:47:
0.anzhelika.0!) Где там твоя супер цитата!))С этой я хочу серьезно общаться с послед. Женитьбой, а за три месяца ни секса ни просто соблазнения напрягают и я задаюсь вопросом: может что-то не так
spmi111 сказал(а) 05 Май 2016 - 11:47:
все понятно. Опыта у тебя чуть больше чем нихуя по части женщин, в этом корень зла!Опыта сильного в отношениях у меня нет, признаю читал пару книг про женщин.
spmi111 сказал(а) 05 Май 2016 - 11:47:
бля автор, нет секса - нет отношений! Я хз что ты там читал, но не только на этом форуме но и простые обыватели об этом осведомлены. Включая твою "целку", на данный момент время показывает, что ты ни на что не способен. Да даже если она целка, то за 3 месяца ты мог ее уже 3 раза лишить!Пытался с ней общаться по данной проблеме,говорю ты же моя девушка, а она я тебя мало знаю, пусть время покажет, не хочу торопить события.
Сообщение отредактировал music fan: 06 мая 2016 - 03:17
Период активности на форуме с 23 ноя 2010 по 10 апр 2020 | Old school
#15
Отправлено 06 мая 2016 - 11:33
Antoha 8 сказал(а) 05 Май 2016 - 19:17:
да можно сказать влюблен, говорил что она мне нравится, местами подкалываю, обратный контакт есть: звонит, пишет, на шутки улыбается и смеется, если игнорю, то ей это не нравится и сама налаживает отношение со мной. Хочет/хотела познакомить с друзьями, с сестрой. То есть временами все гуд, а когда дело касается интима, то ни в какую. В данный момент я далек от нее, по работе и приходиться поддерживать отношения по телефону и соц. Сетям. По приезду буду принимать решительные действия, как советовали тут.Ты влюблён в неё и боишься стать другом? Как она себя ведёт: сама ли первая звонит,есть ли обратная связь от неё?
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0