Miha321 сказал(а) 28 Апр 2016 - 18:13:
Обо мне:21 год, учусь+работаю (20к) мелко, но на съем квартиры+ништяки хватает почти
Ожп:19 лет, есть парень!
я за это время пошёл в зал, переехал от род. Стал сам себя кормить, научился готовить, управлять деньгами.Сделал т7д.Последний зачет вчера, но особь на 3 тянет..
То есть за год ты стал зарабатывать 20к (вместо 0к), научился готовить и съехал от родителей (страшно спросить где ты живешь за 20к и как ты умудряешься еще и жить вообще на эти деньги да еще блять и с ништяками ). Трахнул 7 телок, последняя из которых 3 бала... И ты думаешь ты готов вернуть ее?))
Miha321 сказал(а) 28 Апр 2016 - 18:13:
Бывшая:прокачалась во внешке, хоть и цепляет душой и глубоким;) в отношениях с тем лохом (который выбивал у меня её словами "мне не нужен секс, я тебя люблю и .."
Откуда ты знаешь как она прокачалась и чем она цепляет да еще и с кем она там в отношениях? Ты не понимаешь смысла фразы "игнор + санчас"?
Ну давай, на встречу она вероятно придет с тобой, не исключено даже, что ты сможешь ее выебать и повстречаться какое-то время, а потом прежние косяки всплывут и вы вновь разойдетесь. А тебя будет щемить. Хочешь получить опыт и 2 месяца мнимого счастья, чтобы потом опять полгода страдать? Ну удачи. По-моему секс этого не стоит.
P.S. Когда ты прокачался, вокруг появляются телки ЛУЧШЕ, чем твоя БОЖП. Вот мне, например, не хочется БОЖП возвращать (хотя она уже порывалась пару раз встретиться со мной), да, она безупречно красива (7ка), тут пару ребят видели ее фотки, но зачем мне она, если есть девочки вокруг 5,5-6 внешне, но из очень обеспеченных семей, хозяйственные, умненькие и покладистые, которым я симпатичен и которые не ебут мозги. Я стал внешку ценить меньше сейчас (захотел 7ку выебать - 20к отбашлял и выебал элитную шлюху). Вот я сделал вывод для себя, что я БОЖП просто перерос, могу похвастаться перед парнями, да, ебал я 7ку, но в ЛТР ударяться с ней - безумие, а СО с красивой я не вывезу (сам я не 7ка внешне). Короче к чему я все это пишу? Нихуя ты не прокачался, раз вернуть хочешь до сих пор. Ты подумай не о том какая она крутая и классная, а о том, что тебя в ней бесило, чего ей не хватало по сравнению с другими, чем тебя отношения с ней ограничивали и т.д. Взвесь все на трезвую и холодную голову и подумай еще раз.
Сообщение отредактировал Sekirowski: 28 апреля 2016 - 22:57