
Хочу ЛТР, пока не получается
#1
Отправлено 21 декабря 2015 - 16:55
Общаюсь с девушкой (ей 24, мне 30) с целью дальнейшего построения ЛТР со всеми вытекающими. Знаем друг друга уже больше 2-х лет, всё это время общались в общих компаниях, но без активности с обеих сторон. Ближе стали общаться только пару месяцев назад, когда я расстался со своей бывшей подругой. Встречаться получается примерно раз в 2 недели. Проблема в том, что мы в разных городах. Я в Москве, периодически езжу к родителям на выходные, с ней каждый раз теперь встречаемся. Недавно приезжала ко мне в гости. Секса не было, да и цели на тот момент ни у кого такой не было. В тот день была насыщенная развлекательная программа, поэтому вечером просто уснули без сил.
После этого приглашал снова в гости - не едет под различными предлогами. В своём городе встречается без проблем. Предложил провести предстоящие праздники вместе - конкретного ответа не получил. Инициатор всех встреч всегда я, сама она не звонит и не предлагает. Иногда пишу ей кучу сообщений вк, на которые она не отвечает. Звоню по несколько раз - аналогично. Последний раз написал, мол, звони тогда сама - неделю от неё ничего не было до настоящего момента. Во время нашей последней встречи чуть больше недели назад сказала вскользь, что отношения не развиваются. Задумался...
Забыл добавить исходные данные: 2 года назад была в браке, развелась. Как-то говорила мне, что боится с кем-то сближаться, а я первый, кому она стала доверять больше, чем кому-либо ещё. Я до этого встречался с девушкой больше 5 лет. Опыт ЛТР есть у обоих . Как развить и укрепить отношения - хз.
Как действовать дальше?
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 21 декабря 2015 - 17:05
автор, отношения на расстоянии - это бред. Какие видишь перспективы ЛТР? Наверняка, что она к тебе переедет, либо ты к ней? Вот и подумай, надо ли тебе или ей это и возможен ли переезд в условиях того, что она игнорит бОльшую часть твоих звонков и сообщений?
Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню
#4
Отправлено 21 декабря 2015 - 19:31
Art сказал(а) 21 Дек 2015 - 13:55:
Секса не было, да и цели на тот момент ни у кого такой не было.
с чего ты взял, что ни у кого?
Art сказал(а) 21 Дек 2015 - 13:55:
После этого приглашал снова в гости - не едет под различными предлогами.
блять конечно, хуле ездить просто так неизвестно куда. Она хотела чтоб ее выебли, автор
Art сказал(а) 21 Дек 2015 - 13:55:
Во время нашей последней встречи чуть больше недели назад сказала вскользь, что отношения не развиваются
ну дальше только прямым текстом "когда ты меня уже трахнешь???!!!!"
Art сказал(а) 21 Дек 2015 - 13:55:
Как действовать дальше?
а ты угадай
#5
Отправлено 21 декабря 2015 - 20:22
Legat_25, спасибо за позитив)))
bratishka, не всё так тривиально. Уговорить её приехать ко мне стоило немалых усилий, хотя она даже больничный специально на пару дней взяла. Форсировать секс было без вариантов, она оооочень тяжело идёт на близкий контакт. Не думай, что я ничего не делал)
#6
Отправлено 21 декабря 2015 - 20:59
Art сказал(а) 21 Дек 2015 - 17:22:
Ага, она просто так пёрлась хуй знает куда. Поспать.Форсировать секс было без вариантов, она оооочень тяжело идёт на близкий контакт. Не думай, что я ничего не делал)
Ты записан в тормоза. Её уже трахает другой.
Автор, сколько ОЖП в плане секса у тебя было за 30 лет?
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
#7
Отправлено 21 декабря 2015 - 21:00
Бля, тебя выпустили?
No brain - no gain.
#9
Отправлено 21 декабря 2015 - 21:01
Ну да, рубашки не налазят на руки :(
No brain - no gain.
#11
Отправлено 21 декабря 2015 - 21:20
У меня цель сейчас - не тупо секс, чтобы в первый же раз у себя в гостях её отыметь, а дальше - как пойдёт. Боюсь всё похерить. Да и реально вернулись тогда поздно + алкоголь.
#12
Отправлено 21 декабря 2015 - 21:25
Art сказал(а) 21 Дек 2015 - 18:20:
Да, я тебе верю! Безусловно!Sorren, достаточно, чтобы сейчас не бросаться на всё, что движется)
Адский ебака, а вот тут растерялся.
Art сказал(а) 21 Дек 2015 - 18:20:
Секс с тобой настолько хуёвый, что после него всё похерится сразу?У меня цель сейчас - не тупо секс, чтобы в первый же раз у себя в гостях её отыметь, а дальше - как пойдёт. Боюсь всё похерить.
Простая истина для ебаки: "Если ты не ебёшь ОЖП, которая тебе нравится, то её ебёт кто-то другой".
А ты дальше продолжай ссать трахнуть. ;)
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
#13
Отправлено 21 декабря 2015 - 22:37
Даже не хочу вступать с тобой в дискуссию, ты задавишь своим опытом)) Спасибо за бесценный совет))
#14
Отправлено 21 декабря 2015 - 22:55
Здесь дело не только и не столько в сексе. Немного глобальнее) Было бы лучше, если бы тогда он бы, наверное) Надо как-то её снова к себе. Ладно, буду вызванивать снова.
#15
Отправлено 21 декабря 2015 - 22:57
Art сказал(а) 21 Дек 2015 - 19:55:
Если ОЖП едет к тебе, то она надеется, что ты не лох и выебешь её.Sorreп,
Здесь дело не только и не столько в сексе. Немного глобальнее)
Не выебал в стопудовой ситуации = лох и тормоз.
Всё остальное твои отмазки.
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0