Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

научите говорить о секасе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#31 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 187 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 363
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 17 сентября 2015 - 21:46

Сорреп, молчать! Не подсказывать! :)))))


  • 1
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#32 the_borg

the_borg

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.14
15
Хороший

Отправлено 18 сентября 2015 - 13:22

0.anzhelika.0 1 Возьму за руку скажу что красивые пальцы. "О, ты катаешься на велосипеде, наверное у тебя сильные ноги! Я слышал что девушки с сильными ногами обладают сверхъестественными способностями, не знаю почему но это так! Например в традиционной Индии будущий жених должен сделать тысячу раз крию "лягушка" это вроде приседаний, чтобы доказать свою пригодность к браку. Как думаешь, хорошая традиция? Ты тоже считаешь что секс должен быть долгим?" 2 А ты сейчас делала очень хорошее упражнение: оно отлично выделяет твои (пауза) интеллектуальные способности. (дотронуться рукой в области талии/бедра) Интересно, о чём думают женщины во время такого упражнения?
  • 0

#33 Волк_ГрувСтрит

Волк_ГрувСтрит

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 236 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.15
414
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 сентября 2015 - 14:47

the_borg сказал(а) 18 Сен 2015 - 10:22:

0.anzhelika.0 1 Возьму за руку скажу что красивые пальцы. "О, ты катаешься на велосипеде, наверное у тебя сильные ноги! Я слышал что девушки с сильными ногами обладают сверхъестественными способностями, не знаю почему но это так! Например в традиционной Индии будущий жених должен сделать тысячу раз крию "лягушка" это вроде приседаний, чтобы доказать свою пригодность к браку. Как думаешь, хорошая традиция? Ты тоже считаешь что секс должен быть долгим?" 2 А ты сейчас делала очень хорошее упражнение: оно отлично выделяет твои (пауза) интеллектуальные способности. (дотронуться рукой в области талии/бедра) Интересно, о чём думают женщины во время такого упражнения?

:shok:  :lol:

Не, как то пипец)


0.anzhelika.0 сказал(а) 17 Сен 2015 - 18:31:

Автор, давай поиграем:

 

  1. я в парке, сижу на лавочке, рядом стоит велосипед, я читала книгу, ты подошел, мы познакомились и сидим теперь болтаем. Сможешь свести ситуацию к х*ям? Что ты будешь делать (физически) и что бы ты мог сказать?
  2. я в тренажерном зале делаю становую тягу, мы познакомились, перекинулись несколькими фразами, я положительно на тебя реагирую - сама тоже шучу с тобой, смеюсь твоим шуткам. Сможешь свести ситуацию к х*ям? Что ты будешь делать (физически) и что бы ты мог сказать?
  3. я администратор на ресепшн в том же тренажерном зале, запомнила тебя как клиента, всегда тепло улыбаюсь, немного кокетничаю каждый раз, когда выдаю тебе полотенца. Сможешь свести ситуацию к х*ям? Что ты будешь делать (физически) и что бы ты мог сказать?
  4. я сижу в кафе одна, пью кофе, ем тортик, читаю книжку, ты подсел, познакомился, я на тебя хорошо реагирую - хихикаю на твои шутки, сама шучу, между нами стоит узкая высокая тонкая ваза. Сможешь свести ситуацию к х*ям? Что ты будешь делать (физически) и что бы ты мог сказать?
  5. я еду в автобусе, он плотно набит людьми, тебя притиснуло ко мне, но я не особо возражаю, краснею, но улыбаюсь и не особо пытаюсь отодвинуться. Сможешь свести ситуацию к х*ям? Что ты будешь делать (физически) и что бы ты мог сказать?

Вперед! ;)

 

Даже меня это озадачило)


Сообщение отредактировал Волк_ГрувСтрит: 18 сентября 2015 - 14:44

  • 0

Сильный делает все что может, слабый терпит то, что должен.

Я не буду просить дать мне еще время, лучше лежать, чем стоять на коленях.


#34 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1 456
Очень хороший

Отправлено 18 сентября 2015 - 14:49

the_borg сказал(а) 18 Сен 2015 - 10:22:

1 Возьму за руку скажу что красивые пальцы. "О, ты катаешься на велосипеде, наверное у тебя сильные ноги! Я слышал что девушки с сильными ногами обладают сверхъестественными способностями, не знаю почему но это так! Например в традиционной Индии будущий жених должен сделать тысячу раз крию "лягушка" это вроде приседаний, чтобы доказать свою пригодность к браку. Как думаешь, хорошая традиция? Ты тоже считаешь что секс должен быть долгим?" 2 А ты сейчас делала очень хорошее упражнение: оно отлично выделяет твои (пауза) интеллектуальные способности. (дотронуться рукой в области талии/бедра) Интересно, о чём думают женщины во время такого упражнения?

Все очень плохо. Почему?

1. Говоришь много

2. Говоришь неестественно.

 

Хорошие ситуации, показательные, простые. Ты пытаешься быть не тем, кто ты есть. И не делаешь то, что делать само собой разумеется. И речь тут вторична. 


Сообщение отредактировал Sunlana: 18 сентября 2015 - 14:53

  • 1
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)

#35 no.ads.starsabre

no.ads.starsabre
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 сентября 2015 - 15:42

Подсказывать уже можно? )

 

Интересная игра. Хочу проверить себя. Анжелика, критикуй!

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал no.ads.starsabre: 18 сентября 2015 - 15:51

  • 0

#36 the_borg

the_borg

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.14
15
Хороший

Отправлено 18 сентября 2015 - 16:34

"Ты пытаешься быть не тем, кто ты есть" не только пытаюсь но и регулярно становлюсь
1.посмотреть обложку книжки в её руках. 2 научить "правильно" держать гриф, обнимая сзади (бля я понятия не имею как правильно)
  • 0

#37 the_borg

the_borg

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.14
15
Хороший

Отправлено 18 сентября 2015 - 17:04

3. а оно точно хорошо вытирает?) *развить тему того, как она сама это делала а другие девушки на неё пялились*
5. Держись! *приобнять к себе* *говорить любую херь* Далее, если встал, случайно прислонить его к тебе, наверное это можно считать сведением к...
  • 0

#38 _Regina_

_Regina_

    adviser

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.15
1 969
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 сентября 2015 - 17:05

5 ниче так вариант
  • 0
:biggrin:

#39 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 187 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 363
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 18 сентября 2015 - 17:25

no.ads.starsabre сказал(а) 18 Сен 2015 - 12:42:

1. (я думаю это будет уже на этапе, где мы сидим комфортно, возможно моя рука на скамейке, на плече, атмосфера позитивная)
- "Часто на велосипеде ездишь?"
- (ответ)
- "Давно интересуюсь... А когда ты едешь по неровной дороге, если ритм вибраций подходящий, в голову начинают лезть разные пошлые мысли от... (пауза)... приятных ощущений?"

Да, вполне приемлемо :) Можно еще вспомнить фильм "Девочки сверху" и спросить получала ли она тоже оргазм при поездке на велосипеде, продолжить тем, что можно попробовать и, если не получится, ты готов компенсировать оргазмом в постели.
 

Цитата

2. (оценивающий одобряющий взгляд с головы до ног, к этому моменту между нами уже какой-то уместный телесный контакт, скорее всего прикосновение к плечу, так как когда ты смеешься вместе с человеком над шуткой, очень легко сразу наладить контакт, взяв его за плечо, как-бы ты со смеху чуть не падаешь и за него держишься)
- "Буду банален, но для тебя находиться в этой позе в этом зале просто преступление. Твоя сексуальная фигура в весьма намекающей позе... ммм..."

Да, становая, приседания да и вообще любые упражнения в зале дают возможность для прикосновения и сведения разговоров к х*ям.
 

Цитата

3. (фак, не приходит в голову как обыграть ситуацию, что-то про "оказаться под одним полотенцем" но не могу придумать)

Да хотя бы сказать, что не очень нравятся полотенца в зале, спросить какие у нее дома, восхититься, напроситься попробовать или позвать с собой выбрать полотенца для тебя, потом позвать попробовать их у тебя дома.
 

Цитата

4. (небольшой физ.контакт, я бы наклонился поближе, сказал потише, как бы на ушко, чтобы никто больше не слышал)
- "Слушай, я просто должен тебе это сказать: ты настолько сексуально ешь тортик, что на входе этого кафе должен висеть рейтинг 18+".
(ну и далее по ситуации, постебать её на тему того, как она уничтожает трудовые часы, что теперь все студенты в кафешке, которые пришли сюда елать задания, заняты разглядыванием сего сексуального действа, ну и в том духе)

Т.к. мы уже беседуем, пошутить, что были исследования о том, что сладкое часто едят дамы, чтобы компенсировать недостаток секса, сказать, что ты сможешь позаботиться о ее фигуре, чтобы ей не пришлось есть тортики слишком часто, намекнуть какую именно часть твоего тела похожа ваза.
 

Цитата

5.
- "Однако, автобус - неплохой способ познакомиться. Куда лучше чем сайты знакомств, клубы или спид-дейтинг!"
- (реакция)
- "Как тебя зовут?"
- (имя)
- "Имя, а ты веришь во влечение с первого прикосновения?"
(ну и далее шутки по ситуации, например на тему того, что она до меня домагается и нужно сделать как в японии в метро вагончик для женщин, так в россии автобус для мужчин, чтобы спасать нас от нападок таких, как она)

О, про влечение с первого прикосновения это прекрасно! :)) А уж возможностей для прикосновений вообще предостаточно :)

 

Еще варианты подкидывать?


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#40 the_borg

the_borg

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.14
15
Хороший

Отправлено 18 сентября 2015 - 17:40

"Да, становая, приседания да и вообще любые упражнения в зале дают возможность для прикосновения" в смысле если девушка оттопыривает попу в процессе упражнения это хороший момент чтобы её за эту попу потрогать?)) чет я не догоняю
  • 0

#41 _Regina_

_Regina_

    adviser

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.15
1 969
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 сентября 2015 - 17:45

Не, ну не сразу же за попу хватать, ты че)))
Сначала СДП(соц допустимые прикосновения), потом дружеские, потом уже ЭТИ)))
НО тут такое дело- ты потом, в процессе, можешь "типа случайно" коснуться до нее (я про твою любимую попу:) )
  • 0
:biggrin:

#42 dev_cum

dev_cum

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 258 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.10
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 сентября 2015 - 15:18

0.anzhelika.0 сказал(а) 17 Сен 2015 - 18:31:

Автор, давай поиграем:

 

  1. я в парке, сижу на лавочке, рядом стоит велосипед, я читала книгу, ты подошел, мы познакомились и сидим теперь болтаем. Сможешь свести ситуацию к х*ям? Что ты будешь делать (физически) и что бы ты мог сказать?

- А ты знаешь, что девушкам нужно по-особому сидеть на велосипеде?)

- ...

- В твоей книжке об этом не написано?

- ...

- Встань. Садись сюда (указ. на седушку). Покажи мне.

- нет, не сяду, да нормально я сижу ))

- Давай, тебе понравится ) Вставай, садись)

(села)

- Удобно? ... Приятно? )

- ...

- А теперь скажи, какой частью ты опираешься о сиденье.

- :-О / :)) такой же, что и все люди! ты меня разводишь!

- Возможно) А что, нельзя?)

 

---------------------

 

- Слушай, мне одна девушка рассказывала, что она не может долго ездить на велосипеде.

- ну ясно, все устают

- Говорит, эти кочки ей уже надоели. - (смотрю искоса на неё, слегка улыбаюсь)

- ...

- А когда их много, так она вообще на улицу не выходит! )

- а в чём дело то? (если не поняла)

- Не знаю, но потом говорит, у неё интерес к мальчикам на неделю отпадает. Я сам не понял

 

---------------------

 

- В уважающих себя секс-шопах всегда есть велосипед.

- почему?)

- Мне рассказывали, что там есть велосипеды обычные, а есть с изменённой формой сидений или вибросиденья. На любителя, наверно. Я видел розовый такой, для женщин.... Интресно, а они могут упасть с него, если ощущения превзойдут их ожидания, как думаешь?


  • 2

Ты должен получать удовольствие от того, что делаешь:

кончилось удовольствие от общения? - делаю что-то неправильно;   если же мне покайфу - значит я говорю правильные вещи, делаю правильно!

Самый первый признак поднятия раппорта - когда ты получаешь удовольствие от общения с девочкой.

 

Женщины - грязные похотливые животные, которые хотят только трахаться.:-) (from Хреньвтрениках)

 

"любые (ЛЮБЫЕ) действия в сторону бабы, которая тебя слила = потеря впустую свои ресурсы"© диванный-теоретик. - Бля, надо запомнить! Но наверное не сразу ещё дойдёт ))

 

- Она отказала, сказав, что не свободна. Может настоять на встрече?

- Представь бомжа: ты ему отказал в подачке, а он сука настаивает!

- Может поигнорить её - не позвонить 3 дня/недельку? Она испугается, что я больше не позвоню. Это её зацепит!

Техника БД работает ТОЛЬКО в случае наличия заинтересованности у ОЖП. Ты ей ещё не интересен! Ты в глазах девушки примерно как бомж, угрожающий больше не просить у тебя денег, если ты вот прямо сейчас не дашь ему полтинник))

   <Thanks to Sorreп))>


#43 dev_cum

dev_cum

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 258 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.10
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 сентября 2015 - 15:50

0.anzhelika.0 сказал(а) 17 Сен 2015 - 18:31:

Автор, давай поиграем:

 

2. я в тренажерном зале делаю становую тягу, мы познакомились, перекинулись несколькими фразами, я положительно на тебя реагирую - сама тоже шучу с тобой, смеюсь твоим шуткам. Сможешь свести ситуацию к х*ям? Что ты будешь делать (физически) и что бы ты мог сказать?

- У тебя так красиво мышцы напрягаются, когда ты тянешь.

- )) да неет, но спасибо

- У меня аж в горле пересохло, когда я увидел длительное напряжение на твоём лице.

- ...

- Как долго ты можешь выдержать такое напряжение?

- ...

- Ну, ты напрягаешься, а потом выход, разрядка... Такой интересный результат получается... )

 

-----------------

 

- А расскажи, как правильно нужно штангу захватывать...

- ... (так-то и так-то)

- Хорошо, пусть это - штанга, - Даю ей свой большой палец. - обхвати, как правильно... а пальцы как, вот так? А ну-ка, второй палец. Палец же потолще желательно нужен, правильно?

- )))

- А вообще удобнее с более толстой или с более тонкой штангой?

- ...

- Тебе нравятся толстые (штанги), я понял... )

 

------------------

 

- Могу поклясться, у тебя хорошо развито сердце.

- ...

- Сможешь выдерживать длительные нагрузки, да? )

- ...

- А ты любишь давать себе нагрузку по утрам или по вечерам?

- ...

- А сколько раз ты выдержишь, если днём несколько раз?


  • 0

Ты должен получать удовольствие от того, что делаешь:

кончилось удовольствие от общения? - делаю что-то неправильно;   если же мне покайфу - значит я говорю правильные вещи, делаю правильно!

Самый первый признак поднятия раппорта - когда ты получаешь удовольствие от общения с девочкой.

 

Женщины - грязные похотливые животные, которые хотят только трахаться.:-) (from Хреньвтрениках)

 

"любые (ЛЮБЫЕ) действия в сторону бабы, которая тебя слила = потеря впустую свои ресурсы"© диванный-теоретик. - Бля, надо запомнить! Но наверное не сразу ещё дойдёт ))

 

- Она отказала, сказав, что не свободна. Может настоять на встрече?

- Представь бомжа: ты ему отказал в подачке, а он сука настаивает!

- Может поигнорить её - не позвонить 3 дня/недельку? Она испугается, что я больше не позвоню. Это её зацепит!

Техника БД работает ТОЛЬКО в случае наличия заинтересованности у ОЖП. Ты ей ещё не интересен! Ты в глазах девушки примерно как бомж, угрожающий больше не просить у тебя денег, если ты вот прямо сейчас не дашь ему полтинник))

   <Thanks to Sorreп))>


#44 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 187 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 363
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 19 сентября 2015 - 20:46

Речь про поход в туалет? Или про роды?

Цитата

- У меня аж в горле пересохло, когда я увидел длительное напряжение на твоём лице.

- ...

- Как долго ты можешь выдержать такое напряжение?

- ...

- Ну, ты напрягаешься, а потом выход, разрядка... Такой интересный результат получается... )

 

Эээээ? О_о

Цитата

Палец же потолще желательно нужен, правильно?

 

Тут да, ок:

Цитата

- А вообще удобнее с более толстой или с более тонкой штангой?

- ...

- Тебе нравятся толстые (штанги), я понял... )

 

Это о чем вообще речь? О_о

Цитата

- Могу поклясться, у тебя хорошо развито сердце.

- ...

- Сможешь выдерживать длительные нагрузки, да? )

- ...

- А ты любишь давать себе нагрузку по утрам или по вечерам?

- ...

- А сколько раз ты выдержишь, если днём несколько раз?


the_borg сказал(а) 18 Сен 2015 - 14:40:

"Да, становая, приседания да и вообще любые упражнения в зале дают возможность для прикосновения" в смысле если девушка оттопыривает попу в процессе упражнения это хороший момент чтобы её за эту попу потрогать?)) чет я не догоняю

Формально, если ты специалист, а она только учится, на правах обучающего ты имеешь право немного прикасаться к целевым мышцам, чтобы она понимала, какая именно мышца в какой момент работает.

 

- Имя, я тебе сейчас все объясню и покажу, потом ты попробуешь сама. Когда ты будешь сама выполнять упражнение, я прикноснусь двумя мальцами здесь и здесь (обозначаешь прикосновение). Согласно этике это должны быть неглубокие поверхностные прикосновения двумя пальцами или ладонью, без задержки дольше необходимого, вот так - ....(просишь ее сымитировать движение при становой тяге, кладешь кончики пальцев или ладонь на целевые мышцы на время выполнения упражнения, следишь, чтобы не мешать ей) ... Ты не возражаешь?

 

И все, далее во время обучения спокойно ее трогаешь так, как объяснил, и во время разговора ненавязчиво, типа автоматически, убрал волосы с ее лица и так далее, т.е. вначале СДП, потом дружеское и все это перемежаешь прикосновениями для обучения.


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#45 the_borg

the_borg

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.14
15
Хороший

Отправлено 19 сентября 2015 - 22:40

*задумался об увольнении*


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0