
Устал эмоционально от отношений
#1
Отправлено 07 июля 2015 - 08:33
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 07 июля 2015 - 09:26
#3
Отправлено 07 июля 2015 - 09:43
Сhuck Norris сказал(а) 07 Июл 2015 - 05:33:
- все время хочется общаться и встречаться с другими девушками, хочется независимости
- бросать ее сам не хочу так как нравится, но в тоже время хочется отдохнуть от всего этого.
Что делать?
Сам ответил на свой вопрос. Возьми тайм-аут. Скажи ей, что тебе хочется одному побыть какое-то время, встречайся с другими девушками.
#4
Отправлено 07 июля 2015 - 10:02
Варианта 2.
1. Оставить все как есть. Скоро начнут кормить дерьмом и окончательно загонят под коврик. Потом сольют, твои слезы, сопли, испорченные нервы, дохуя потраченного зря времени.
2. Прям сейчас сделать некст под любым предлогом. Камень свалится моментально. Твое хорошее настроение, новые знакомства и эмоции. Она будет пытаться вернуть (кто ж просто так отпускает ручную животинку?). Самое сложное - выдержать ее пинги, поэтому просто пропади, тотальный игнор, номера и сс в черный список.
Как нагуляешься, отдохнешь, подкачаешься, можешь посмотреть в ее сторону, может даже шпильнуть. Если к тому времени захочешь...
#5
Отправлено 08 июля 2015 - 12:26
#6
Отправлено 08 июля 2015 - 14:52
Что думаете?
Вообще сейчас уехал отдыхать, поэтому могу общаться с ней только по телефону, но решил что пока лучше не звонить и не писать, а отвыкнуть немного от нее и от общения с ней.
Сообщение отредактировал Сhuck Norris: 08 июля 2015 - 14:52
#7
Отправлено 08 июля 2015 - 17:48
#8
Отправлено 08 июля 2015 - 18:12
Сhuck Norris сказал(а) 08 Июл 2015 - 11:52:
Вообще сейчас уехал отдыхать, поэтому могу общаться с ней только по телефону, но решил что пока лучше не звонить и не писать, а отвыкнуть немного от нее и от общения с ней.
Правильно ли я понимаю, что усталость твоя является следствием, что вместе с чувством влюбленности проявляется дискомфорт в виде страха ее потерять, ревности или чего-то еще? То есть исключительно в тебе дело, а не в том что она объективно дает повод для проявления негативных чувств?
Только люди со здоровой психикой добиваются успеха и остаются на плаву
Дружите с головой, остальные подтянутся
#9
Отправлено 09 июля 2015 - 16:23
Забей на неделю, две, прежде расказав девушке что тебя не очень устраивает в ваших отношениях, не обвиняй её, просто раскажи, по телефону можно, и пропади, девушка поймёт чем она напрягает тебя и изменится в лучшую сторону.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0