
сказка о рыбаке и рыбке.
#1
Отправлено 20 мая 2015 - 16:30
Познакомились в инете. Мне 27, ей 25. Живет одна в купленной родителями квартире, не работает. Содержат родители. Через две недели я почти у нее жил, все замечательно, море ласки, любви, секс просто улет. Первая ссора произошла, когда я несильно закритиковал ее готовку. Извинился. Вторая ссора по той же причине. Извинился. Собрались с ребятами в баню, ставлю ее в известность об этом. Истерика, скандал, "для тебя нет никакого мы". Извинился с цветами. С баней не срослось по объективным причинам. Далее ее приглашают на концерт подруги. Это было мне сказано в ультимативной форме. Думаю, ну ладно, я же тоже с баней с ней не советовался. Договорились, что я ее отвезу и заберу потом оттуда. Звонит. Меня подруги записали на экстремальное развлечение, пойдешь с нами. Взяло зло. Мы же, говорю, договаривались о другом. Вечер у тебе и тд. Сказала, что не могу отказаться, подруги записали уже. Ну я пошел к другу, посилели попили пива. На следующий день мороз, обида. Вот моя слабость. Терпеть не могу, когда девушка на меня обижена. Подумал, подумал, решил, что впринципе зря скандалил, хочет развлечься - пускай ходит. Извиняюсь, с цветами.
Вроде все хорошо, но ласки стало меньше от нее. Секс по прежнему улет.
Следующая ссора произошла на почве ее претензии " мне не хватает внимания от тебя". При этом все свободное время проводил с ней. Дома, кино, кафе. Зал забросил даже.
В запале скащал, что ухожу. Собрала мои вещи, сказала приходи. Пришел, начали ругаться, я собираю вещи в пакет, она в рев. Ты меня не ценишь. Не выдержал, подошел, обнял, приласкал, секс. Вообшем остался.
Следующая крупная ссора по той же причине. Оаять я ухожу, вещи у нее, день морозились. Пишет, что если хочешь все исправить, то я дома. Я не отвечаю. Через два часа: "ответь хоть что нибудь". Ответил, что сейчас с друзьями и мне некогда. Позвоню завтра. Позвонил. Выяснили отношения. Слезы, сопли, а у меня на душе состояние, чоо мне пох. Вот вообще пох на нее, на ее слезы и если сейчас разойдемся, то я с радостью. Они либо почувствовала. Мигом осушила слезы, помирилась. Секс.
После месяц просто замечательный. Просто море ласки, тепла с обоих сторон, я просто поплыл. А потом... Начались претензии другого плана. Я дарю цветы только когда она обидится (не правда. Дарил, насколько позволяли финансы), не приношу еду в дом (отчасти. Раз в неделю скупался в гипермаркете. Каждый день что либо приносил по мелочи или из вкусняшек. Для справки. Питался я у родителей, ужинал только у нее, ночевал тоже у нее), мы не куда не ходим. (Тоже отчасти. Если есть деньги - идем. Нет- силим дома. Тратил на нее всю зарплату. Т.е. на продукты, цветы и походы в развлекаловку. Поэтому и питался у родителей, ибо на все тупо бы не хватило. Понимаб, что это смешно но таковы мои реалии. У меня на руках 20 в месяц.), не делаю ничего по дому.(в любой комнате присутствует плод работы моих мужских рук. Посуду мыл я. Но она давила на то, что я ни приберусь, не попылесосю. Хотя пару раз я брал пылесос в руки). Постоянно ей было что тоине так. То я херню сказал, то я улыбнулся не там. То медленно двигаюсь и прпр. Я редко огрызался. Один раз не выдержал, начал ссору. Сказала иди домой, не хочу теья видеть. Ушел. На следующий день снова извинился с цветами! Можно не говорить, какой я идиот. Она начала предлагать досуг. Я с ней ходил, платил я. Как то предложила пойти на ночное мероприятие. Я отказался, мотивируя тем, что мне на рабоиу с утра, и вообше это мне не интересно. Опять ссора, мы никуда не ходим. У тебя нет увлечений, ты ничем не интересуешься. Что тебе интересно, спрашивает, предлагай досуг. Говорю, мне интересно с тобой погулять в парке. В ответ "вот веселооо". Мы все же пошли гулять. Молчали. На разговор не шла, морозилась. Через два часа домой повел. Там опять сцена. Я плюнул, лег спать. Она говорит, что пошла с подругой на ночное пероприятие. Сказал - пиздуй. Ушла, вернулась через два часа. Наступил полный холод. Извинился. Пытался последним напряжением финансов выгуливать ее раз в два три дня. Претензий все больше. Не выдержал, собрал вещи, ушел. Сумел продержвться три дня. После позвонил, встретились. Я с цветами, кофе, умоояю вернуться. Выслушал лекцию какоя я говно и какая она терпеливая, что терпит такого долбача.
Опять так же. Вроде все норм, но чувствую интереса и уважения ко мне ноль. (Тут я тоже понимаю, что сам виноват. И вообще я понимаю, что косячил жутко, завалил бз и прпр).
Познакомилчя с ее друзьями. Ходили туда, сюда. Пострянные придирки к поведению, словам. Не выдержал, спросил. Почему ты так со мной себя ведешь. Не знаю, говорит. Мало внимания. И пошло поехало по старой дорожке. Спали в разных комнатах. На следующий день скащала, что хочет побыть одна. Сказал, что если хочешь - будь. На следующий лень у нас было запланированно мероприятие. Пришел я к ней. Она мороз. Поцеловать не дала, обнять тоже. Выливает ушат говна. О том что я нихера не деоаю, не зарабатываю. Что от меня цветов дождешься только если обидеться. А когда обидешься, то я мимими пупс. Аж тошнит.
Поехали на мероприятие. Она по дороге продолжает. Говорю ей замолчать, если хочешь, то дома продолжим. Затыкается. Приезжаем, еще время есть. Сидим в машине. Старая песня о главном. Мало зарабатываю, мало делаю, малр приношу. Спрашиваю, какой ее вклад в быт. Она в ярости, отвечает, что ее квартира, ее пролукты, ее готовка, ее уборка, ее плата за квартиру. Я тоже уже в бешенстве, говорю, что давно вертелось на языке. Что за кв и протукты твои родители платят. А учитывая, как ты о них отзываешься за глаза - постыдилась бы. Бросает: "все". Уходит. Меня клинит. Я догоняю, останавливаю, обнимаю, признаюсь в любви. Она успокаивается, но говорит, что все кончено и ничего не выйдет. Идем на мероприятие, высидиваем. Просит отвести к маме. Отвожу. Перед домом еще сидим в машине, я умоляю ее остаться. Она - нет. Уходит.
Я на следующий день щабираю свои вещи молча. Провожу три дня с друзьями. На четвертый от нее сообщение. " месячных нет". Говорю ей сделать тест. На этом все. На следующий день спрашивпю как результат. Говорит не делала. Сказал, что б сделала и отписалась. Присылает мне "забей, сама ращрулю". Говлрю, что нех выебываться, если что ответственны оба. Бросает мне " не нуди". Я в ответ "пфф". Через два часа пишет что все норм. Пишу : " хорошо. Тогда прощай, будь счастлива". Пишет: "ты так легко сдаешься? Аж обидно! Я думала тебя простить, но твой пофигизм убивает". Ничего не отвечаю. Тк хз что даже ответить.
Эту ночь я впервые с разрыва спал крепко. Наутро проснулся и понял, что все стало на свои места.
Пишу ей что мне надоели унижения и пр пр. Но она внесла меня в чс.
Написал тоже самое в вайбер. Отвечает, что ты как был эгоистом так и остался. Что у меня к ней ничего никогда не было. И что тут она не знает, как добавить меня в чс. Посоветовал покопаться в настройках вайбера, тк там есть чс. Следующее сообшение уже не дошло.
На этом все. Исповедь тфна окончена. Было даже противно писать. Тряпка вела бы себя жесче.
Искать встреч не буду. С СС сама помогла, закрыв свою страничку. Записался на кик, вернулся в зал. Похудел за время " отношений" на 15 кг. Читаю литературу. Окучиваю коллегу, которая давно нравится. Будет зп - обновлю гардероб. Займусь поднятием самооценки. Ближайшая цель - расширить свою социальность, влиться хотя бы в две новых тусовки.
Признаюсь честно - до сих пор она мне нравится. Но не так больно, как было. Почему то после сообщения про месячные, настроение резко скакнуло вверх.
За описки простите, писал с телефона.
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 20 мая 2015 - 16:48
Цитата
На четвертый от нее сообщение. " месячных нет". Говорю ей сделать тест. На этом все. На следующий день спрашивпю как результат. Говорит не делала. Сказал, что б сделала и отписалась. Присылает мне "забей, сама ращрулю". Говлрю, что нех выебываться, если что ответственны оба. Бросает мне " не нуди". Я в ответ "пфф". Через два часа пишет что все норм. Пишу : " хорошо. Тогда прощай, будь счастлива". Пишет: "ты так легко сдаешься? Аж обидно! Я думала тебя простить, но твой пофигизм убивает". Ничего не отвечаю. Тк хз что даже ответить.
Чего тут отвечать? Стандартная разводка на эмоции. Если бы не так, то после "хорошо. Тогда прощай, будь счастлива", последовало бы молчание.
Но тут тебя начали брать на слабо - "ты так легко сдаешься? Аж обидно! Я думала тебя простить, но твой пофигизм убивает". И ты уже готов побегать снова.
Цитата
Почему то после сообщения про месячные, настроение резко скакнуло вверх.
Немудрено. Если бы там шо-то было, тебе бы вынесли весь мозг.
Радуйся, что легко соскочил. Такое надо отметить с водкой и блядями.
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов
#3
Отправлено 20 мая 2015 - 16:52
#4
Отправлено 20 мая 2015 - 17:00
Как себя надо не уважать чтобы позволять так к себе относиться?!
Автор,почитывай иногда то,что написал,во время её пингов например,ну или когда накрывать будет
Jedem Das Seine
#5
Отправлено 20 мая 2015 - 17:06
#6
Отправлено 20 мая 2015 - 17:12
#7
Отправлено 20 мая 2015 - 17:17
Цель исповеди? Да хз, просто выговориться. А то друзей я заебал чую. Ну и когда все написал, прочел - сделал фейспалм. Так что еще один шажок в сторону освобожденных ииц. Вернуть? Сейчас нет. Может потом, когда все забудется и я изменюсь.
#9
Отправлено 20 мая 2015 - 17:34
truetfn сказал(а) 20 Май 2015 - 14:17:
Сам понимаю, что сам все запорол своими извинениями.
Ты ничего не запорол, она изначально была с душком.
Цитата
А так она и умеет и любить, и быть заботливой, и ласковой, и в сексе огонь, и на кухне королева.
Умеет, но не делает. Вернее, для тебя не делает. Зачем тебе надо рвать жопу для человека, который для тебя ничего не делает?
Цитата
Самое паскудное, что да, готов побегать. Но не буду
Будешь. Еще как будешь.
Цитата
После ухода моего на три дня, ей в первый же день кто то розы подарил. Думала от меня. Зафотала. Выставила в вк. Когда сказал что не от пеня - удалила и розы викинула. Мы оба знаем от кого, кста. Сейчас опять. На следующий же день тюльпаны. Вчера еще тюльпаны.
Могло быть все что угодно, вплоть - она сама себе их купила, чтобы ты узнал, почесал репу, возревновал и стал быстрее бегать.
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов
#11
Отправлено 20 мая 2015 - 17:42
truetfn сказал(а) 20 Май 2015 - 14:38:
Почему буду и как этого избежать?
Когда припрет - вспомнить что у тебя есть шо-то в штанах, и просто не побежать, даже если таки очень хочется.
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов
#12
Отправлено 20 мая 2015 - 17:54
Фима Полужид сказал(а) 20 Май 2015 - 14:34:
Ты ничего не запорол, она изначально была с душком.
. Зачем тебе надо рвать жопу для человека, который для тебя ничего не делает?
Ничего, только секс.Я ей даже один раз в ссоре пизданул, что мол что ты мне можешь дать, кроме секса. И изредка готовка. Даже ласки не дождешься. Я ее лежу обнимаю, поцелуями покрываю, а она в планшет пырится.
изначально она даже предлагала заплатить за меня, когда у меня денег не было. Потому и говорю, что своими прогибами запорол. Вообще я считаю, что в любой ссоре в отношениях виноваты оба.
Сообщение отредактировал truetfn: 20 мая 2015 - 17:54
#13
Отправлено 20 мая 2015 - 17:55
Ночуешь у бабы, жрешь у родителей и бабы, особо вклада от тебя нет, ещё притензии кидаешь...
Ты тот ещё чудак, перед тем как девушку обвинять посмотри на себя.
Решай свои банальные вопросы, которые у мужика должны быть решены. Если девушка тебя деньги сама предлает, это финиш :)) Развивайся, делай т10д.
Сообщение отредактировал bozored: 20 мая 2015 - 17:56
#14
Отправлено 20 мая 2015 - 18:05
bozored сказал(а) 20 Май 2015 - 14:55:
Ну а чего, она права. Слишком хорошо устроился.
Ночуешь у бабы, жрешь у родителей и бабы, особо вклада от тебя нет, ещё притензии кидаешь...
Ты тот ещё чудак, перед тем как девушку обвинять посмотри на себя.
Решай свои банальные вопросы, которые у мужика должны быть решены. Если девушка тебя деньги сама предлает, это финиш :)) Развивайся, делай т10д.
А я не говорю, что я белый и пушистый. Но почему моего вклада то нет? По развлекалавкам водил. Дома работал. На продукты тратился.
Опять же, где претензии к ней? Может быть в том, что всегда первый шел навстречу в ссорах? Или старался выполнить любой ее каприз?
Я работаю и трачу все до копья в пару. Она сидит на шее у родителей.
Что касаемо ночевки, то простите, в моем мире девушку и парня объединяет нечто большее, чем торгово-рыночные отношения "ты мне-я тебе". Засыпать в обнимку с любимым человеком для меня дорогого стоит.
Опять же. Я искал подработку, искал более высокооплачиваемую работу, ходил на собеседования. Я не сидел на жопе. Девушка должна быть тылом. Должна поддержать парня, а не пилить его уже через два месяца отношений, какой он лошара.
#15
Отправлено 20 мая 2015 - 18:23
Кстати, мне говорят, что она жестко психует.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0