Есть одна ОЖП.
Познакомились через сайт знакомств, на первой встрече сказала, что уже виделась со многими оттуда и понимала, что все они повернуты на сексе.
Решил особо с ней не торопиться и после этого виделись ещё три или четыре раза в течение двух месяцев. Потом наудачу пригласил к себе, внезапно согласилась. Выпили, поцеловать себя не давала ни в какую. О пошлом спокойно говорили. Сделал массаж, предложил остаться у меня на ночь. Сказала идёт в душ. Ну я порадовался, что сразу бы так. Вышла из душа, разделась, оставила только трусы, и началось жёсткое ЛМР. У неё были "те дни", но сказала, что и без этого бы у нас секса точно не было.
Доходило до того, что я возбудил её так, что у неё дыхание прерывалось и за член меня держала, но всё твердит одно - прекращай. Отмазка - секс без чувств ей не нужен. Был бы нужен, он бы у неё давно был, кавалеров хоть отбавляй.
При этом упомянула, что так как недавно рассталась с парнем, ЛТР тоже не хочется. То есть её условие в принципе простое и логичное - секс только при условии того, что она поймёт что парню можно доверять. Наутро проводил до метро.
В следующий раз сходили в кафе, после предложил доехать до меня, наотрез отказалась. Потом в переписке уже решительнее задвинула, что не поедет ко мне трахаться, так как ей это не надо.
При этом понимаю, что вполне симпатичен ей, вопрос: как дожимать? Договорились, что приглашу её на ужин, при этом предупредил, что это будет просто ужин. Если согласится, стоит ли пытаться вновь её прожать? Или демонстративно покормить и отправить домой с прицелом на то, что уж в следующий раз наверняка будет проще?
Понимаю, что проще всего на неё забить и искать некст, но уже просто ради интереса хочется прожать.