Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

В браке 20 лет, жена изменяет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#31 диванный-теоретик

диванный-теоретик

    Легенда форума

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 583 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.13
5 253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 февраля 2015 - 10:07

Крик оленёнка сказал(а) 13 Фев 2015 - 14:48:

Оффтоп!
Раз вброс, то мне интересно: кто сочиняет такие душещипательные истории? Вбиваешь в интернет - там таких нет. Выходит, они разовые. Но настрочить слезливую историю на форум и благополучно удалиться, не насладясь советами форумчан - это странно)))

не хочу тебя огорчать, но от 50% до 90% тем на форумах создается копирайтерами, кого нанимает администрация форума :)
  • 1

#32 Ivan10

Ivan10

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 471 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.15
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:3 Рим.

Отправлено 15 февраля 2015 - 10:15

да действительно есть смысл в этом интерес к пикапфорумам постепенно сходит на нет, в связи с пикаперскими ютубканалами, например, где можно посмотреть конкретно, что каждый человек из себя представляет. и на его навыки в соблазнении.

Это тебе не на форуме понтоваться выдумывая всякие истории.  Хотя уверен тут есть и реальные истории но их как всегда меньше, а сказок больше.

а чтобы интерес искусственный  к форму поддерживать, как раз нанимают копирайтеров. Однако, спасибо :)


  • 0

студентка, актриса, проститутка, жена олигарха - это не шутка ... певица или просто модель... как карта России твоя постель :wub:


#33 SunDot

SunDot

  • Проходит регистрацию
  • PipPipPipPip
  • 1 736 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.14
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 февраля 2015 - 15:26

20 лет подряд ебаться с одним и тем же человеком это тяжкое занятие мне кажется. Может с ней обсудить это вопрос? У вас общий быт, семья, дети, но у каждого свои любовники и любовницы - чем не вариант?. Единственная проблема что женщины иногда чудят, и бросают мужа и детей и уходят к любовникам, но я знаю и таких у кого с головой все впорядке - и несмотря на наличие любовников с мужем разводиться не собирается, семью разрушать не собирается, ну просто гуляет трахается иногда - но всё же это чаще женщины бросают всё ради того, кто лучше ебет. В общем зависит от того на месте у неё голова или нет. Если на месте, то можно жить в формате что у каждого свои любовники. Если голова у неё там же где она получает удовольствие, то увы.


Сообщение отредактировал SunDot: 15 февраля 2015 - 15:34

  • 0

Изменил пароль на случайный - и не стал его запоминать.


#34 SunDot

SunDot

  • Проходит регистрацию
  • PipPipPipPip
  • 1 736 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.14
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 февраля 2015 - 01:41

Ive-Gray сказал(а) 12 Фев 2015 - 12:31:

Но теперь она не может остановиться, говорит что любит его, а он ее. А я для нее ничего не значу.

Стоило бы мне прочитать хотя бы до этой фразы.

Дочери 17, без 3-5 лет как взрослая. Развод по достижению дочерью совершеннолетия чем не вариант?

Будь дети лет 10-и был бы смысл думать о том, чтобы поумнела, а так... Если очень хорошо относишься к ней то можно интереса ради поглазеть год-два как что происходить будет - в общем-то женщины на своих ошибках учатся, но гулять будет почти наверняка.


Сообщение отредактировал SunDot: 16 февраля 2015 - 01:52

  • 0

Изменил пароль на случайный - и не стал его запоминать.


#35 Qwentys

Qwentys

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 555 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.11
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:UA

Отправлено 17 февраля 2015 - 11:27

Трахал ты ее плохо и эмоций не давал. Секс раз в месяц? И дочкой не надо прикрываться - ведешь себя как баба. Ищи причину в себе.


Вообще троллятиной пахнет..


  • 0

#36 Jimmy Dean

Jimmy Dean

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 339 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.05
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 марта 2015 - 11:00

Кризис среднего возраста у барышни.  Ушла молодость, не сбылось что-то о чем она мечтала, сорвало крышу.


  • 0

#37 7emen13

7emen13

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 277 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.15
705
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 марта 2015 - 11:56

я бы устроил развод, дочь к себе. не смог бы спать в одной постели с блядью.


  • 0

Заебу, замучаю, как Пол Пот Кампучию  :lol:


#38 Orlangur

Orlangur

    Маг

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 127 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.06
723
Очень хороший

Отправлено 10 марта 2015 - 13:13

А почему сразу блядь? Она все эти годы мужу изменяла? Или просто в 42 ей крышу сорвало? Разные ответы и разный диагноз.


  • 0

#39 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 10 марта 2015 - 13:44

7emen13 сказал(а) 10 Мар 2015 - 08:56:

я бы устроил развод, дочь к себе. не смог бы спать в одной постели с блядью.

Ты сначала найди себе подругу, женись, вырасти с ней дочь, а потом можешь говорить, что ты сможешь, а что нет.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0