
Бросила, сражался, унизили
#16
Отправлено 02 марта 2015 - 14:51
#17
Отправлено 02 марта 2015 - 15:21
Black Mailer сказал(а) 02 Мар 2015 - 11:51:
Прокачка может быть и быстрая 2-3 месяца, резкий вброс финансов, новая крутая работа, новая интересная жизнь, ты начинаешь менятся. Но это тебе не поможет, потому что выплывет сразу бывшая посабирает ништяков, так как ты еще тепленький. Загонит в долги и сольет. Да и васюн там уже на запасе будет.
Никаких финансов я не вбрасывал, полностью поменял мировозрение свое. Занялся спортом конкретно. Что за 2.5 недели свое тело практически привел к нужному весу. Сей час корректирую форму тела. Поменял стиль одежды и общения. Перестал находиться в зоне комфорта. как только начинаю ощущать что мне комфортно, делаю вещи из рода вон выходящие. Что очень раскрепощает и такое ощущение что работаешь в режиме бога. Стало получаться то, чего раньше бы под прицелом дула бы не сделал.
#18
Отправлено 02 марта 2015 - 15:38
ну а какой вывод напрашивается сам собой, автор? к тебе проявился интерес только после того, как ты перестал унижаться и бегать-интересное наблюдение не так ли?. Это жестоко, но мир таков, осознал чем надо уметь жертвовать, чтобы по тебе не ходили ногами? ответ - всем. Девушка - не голубка, она может быть более жестокой,чем любой гопник с ножом.
Второе и не менее важное. Она еще не верит в то, что ты взял себя за яйца и уверена, что прекращение твоих унижений связано с тем, что тебя подобрала какая-то другая. Как зайку под дождем. И только этим и объясняется твоя неожиданная стойкость в ее понимании. А ты должен быть другим: ты должен отвернуться от нее даже если у тебя никого нет. Просто по факту, по базовому принципу своей жизни: ты не можешь общаться с людьми, которые тебя унижают и прощать таких, даже если когда-то любил. Не для картинки, а на самом деле, понимаешь? Потому, что если это будет действительно так, тебя не будет параноить как отвечать на те или иные ее действия в настоящем моменте, на их "ближе-дальше-толще-тоньше" и прочую мутотень, ты все уже будешь знать лучше всех.
Сообщение отредактировал Акро: 02 марта 2015 - 15:40
#19
Отправлено 02 марта 2015 - 16:02
Кольцо с бриллиантом и розы.. другие советы не помогут
#20
Отправлено 02 марта 2015 - 17:08
"Девушка - не голубка, она может быть более жестокой,чем любой гопник с ножом."
страху нагнал.
#21
Отправлено 06 марта 2015 - 12:41
Бросила мы это поняли, а за что бросила? Может ты ей изменил, напиши почему бросили тебя))) Ошибка которую совершают абсолютно все брошенки, пытаются расклеить разбитую вазу, все уехал поезд, езжай на следующем))) Не зря же говорят, "если ушла, еще незвестно, кому повезло", ну типа того))
#22
Отправлено 06 марта 2015 - 12:53
Playalike сказал(а) 06 Мар 2015 - 09:41:
Какая разница, за что бросила?Бросила мы это поняли, а за что бросила? Может ты ей изменил, напиши почему бросили тебя)))
В любом случае унижаться не нужно.
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
#23
Отправлено 06 марта 2015 - 13:01
Очередная тема в стиле люблю тянь - она меня не любит... Полный игнор можешь не включать - выглядит как обиженный мальчик. А на обиженных хуй кладут и в жопу ебут воду возят. Здоровайся. Что-то спросит - отвечай. Сухо сдержанно. Последняя фраза которую ты можешь ей написать
"Мне очень жаль что так получилось. Но если ты подумаешь и решишь что опять хочешь быть со мной - мои двери для тебя открыты."
После чего активно соблазняшь других ОЖП
Ничего не говори, молчи, если не позвоню – прости
Если пропаду – прости, я потом тебя сам найду – прости
#25
Отправлено 07 марта 2015 - 15:20
PLATTTON сказал(а) 06 Мар 2015 - 10:01:
Очередная тема в стиле люблю тянь - она меня не любит... Полный игнор можешь не включать - выглядит как обиженный мальчик. А на обиженных
хуй кладут и в жопу ебутводу возят. Здоровайся. Что-то спросит - отвечай. Сухо сдержанно. Последняя фраза которую ты можешь ей написать"Мне очень жаль что так получилось. Но если ты подумаешь и решишь что опять хочешь быть со мной - мои двери для тебя открыты."
После чего активно соблазняшь других ОЖП
а вот фразу писать не нужно. подобные фразы пишут ,когда действительно похуй,так,типа вежливость)) ну и с расчетом засадить, если сама на связь выйдет. в случае автора-любой рывок за поводок-сорванная башня и напрасная надежда.
Если хочешь иметь,то,что никогда не имел,приготовься делать то,что никогда не делал.
#27
Отправлено 10 марта 2015 - 11:48
Как бы ни любил - сумки вынесла за порог, все, у тебя новая жизнь! Бабу не возвращай, она продолжит тебе трахать мозги, её не изменишь, пусть имеет их другому :)
Лучше ей скажи - посмотрись в зеркало и оцени трезво свои возможности :)
Мне вот последняя трахала мозги, что до 3-х ночи сижу за компом, делаю дела... Типа из-за этого и бросила. Ну я ей и ответил - сидел до 3-х утра, смог заработать денег, купил 3 большие квартиры в ЕС. А что за это время купила ты?
Заебу, замучаю, как Пол Пот Кампучию
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0