FrankDrebin сказал(а) Dec 10 2014, 13:29:
Резюмируя все что все сказали: если ты хочешь ее трахнуть, то ничего плохого нет, в том чтобы попытаться это сделать :)Maydon сказал(а) Dec 9 2014, 17:28:
Тяпа верно написал. Необходимо сразу с первого свидания давать девушке понять, что тебе от нее надо. Если секс и отношения, то нужно как минимум ее хотеть и дать ей это понять (кинестетика и пр. приемы соблазнения). Если же тебе с ней интересно просто обсудить творчество Достоевского, то почему бы и нет. Если же ты ходишь вокруг и сам не знаешь чего хочешь, то имхо это самый унылый способ завести отношения.Вот когда такая ситуация, что она приглашает к себе (абстрактная девушка), но при этом нет раппорта (что такое раппорт, киньте плз: я ничего не смог внятного найти в инете о значении). Проще говоря, вся ситуация не располагает к сексу. Что в таких ситуациях делать? Всё равно пытаться склонить к сексу?
А вообще обычно если тебя девушка зовет к себе домой, то с вероятностью 99,9 она хочет с тобой секса. Необходимо дать ей понять, что ты ее хочешь и отнести ее в постель. Если откажет, то что плохого в том, что ты ее хочешь? Если же ты не попытаешься - то запишет в тормоза и сольет. Если же ты ее зовешь к себе, то тут уже очень много влияющих факторов. В т.ч. важно твое поведение на предыдущих свиданиях, которое как раз и должно следовать исходя из того, для чего тебе нужна эта девушка.
Намного хуже имея стояк в трусах, изображать из себя принцессу-целочку, которая хотела с ней почитать книжку про фей :)
Если же ты реально хочешь почитать - то вообще не парься иди и читай.
P.S. Добавлю. Основа ВСЕГО, а особенно с девушками, твое внутреннее состояние. Если ты думаешь, что делаешь что-то не очень,
когда лезешь к ней в трусы - то и она так подумает. Если же состояние игры: захотел - залез, я мужик - это нормально и клево - то результат будет другой.
Когда я был еще малой (лет 20-22), у меня был друг который мне мозги немного вправлял.
Так вот - чтобы разрушить мои фантазии о розовых слониках, он ходил по парку и предлагал девушкам секс, по сути прямым текстом.
Из 10 - согласились 4 :)))) У меня, тогда наивного мальчика мечтающего о любви на всю жизнь, был к хуям разрыв шаблона.
Но это работало у него - потому что опыта дохера, и он знал их лучше чем свои носки. У меня бы тогда это не сработало :)
P.P.S. Если ты еще здесь - то ты нихера не понял. Иди трахать охуенных, вкусных, сочных девочек! :D
Сообщение отредактировал 0.anzhelika.0: 10 декабря 2014 - 17:17