Хочу из Новосибирска поехать на лингвистику в Москву. Есть мысли ничего с собой не брать, жильё заранее не подбирать, с собой только билет в одну сторону. Денег с собой минимальное количество. Лингвисты, как считаете, есть ли смысл так рисковать? Будет ли польза от такой поездки? Другой город, ни одного знакомого человека, без денег и жилья, только посещение тренингов и выполнение заданий. На сколько быстро лингвистика даст навык выжить в незнакомом городе? Хотелось бы обо всём этом узнать ваше мнение и получить советы.

На лингвистику в другой город
Автор Faeron, окт 24 2014 18:19
Сообщений в теме: 5
#1
Отправлено 24 октября 2014 - 18:19
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 24 октября 2014 - 18:22
Я хоть и не лингвист, но идею горячо одобряю и поддерживаю. Сам бы вписался - была бы возможность.
За темой буду следить )
Повернись к лесу передом, а ко мне задом
И немного наклонись !!!
И немного наклонись !!!
#3
Отправлено 24 октября 2014 - 20:34
эти курсы помогают кому?
Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить
#4
Отправлено 25 октября 2014 - 08:25
Хе-хе, ребята) В том году сам ездил из провинциального городка с население 660 тыс., в Мск на лингву) Хату нашёл тут на форуме, человек подселил за 10к в месяц. А так зависит всё от топикстартера, захочешь - поедешь и изменишь свою жизнь в лучшую сторону. Если будет желание, все звёзды сами по себе сойдутся) Кушал гречку и другие кашки. Режим эконом) За лингву сбросил немало килограмм) Это стресс для организма, спал иногда по 36 часов после полевых)
А насчет того, помогают курсы или нет, ты узнаешь только тогда, когда сам пройдешь)
Быть простым действительно необычно.
#5
Отправлено 25 октября 2014 - 08:27
Тем более, по моей инфе, господин Филыч будет вести все четыре ступени. Идеальная лингва)
Быть простым действительно необычно.
#6
Отправлено 14 ноября 2014 - 01:44
Я бы не стал так делать, на твоем месте. Полный набор навыков, необходимых для такого путешествия ты получишь на 2 ступени, а их же еще и отработать нужно!
Съездить в незнакомый для тебя город с одним лишь билетом на руках ты еще успеешь на второй большой домашки;)
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0