
девушка- ""друг"", в общем я её е*ырь
Автор kzn1, окт 05 2014 22:52
Сообщений в теме: 6
#1
Отправлено 05 октября 2014 - 22:52
Здравствуйте, дорогие мои форумчане!) Давно я тут не был. У меня всё ровно, по крайней мере было ровно до того момента, как я познакомился с одной довольно приятной особой, её зовут Н*. (Мне 21, ей 19) Сестра моего друга, познакомились на д.р. у него, а какое д.р. без пьянки, выпили, "пососались", у друга братский инстинкт, в итоге ничего не было. На след. недели договорились встретиться с ней в клубе,вроде всё ровно....позже слилась, говорит, что работа, потом общага до 11 открыта тольк, в итоге пошли с братишкой, у него в этом клубе девушка работает, хорошее место...Через пару часиков звонок от Н*, мол заканчивает работать и приедет, а мы с братом накидались уже, тут его девушка ходит газует, позже Н* приезжает с работы, тут я понимаю, что надо валить из клуба, 2 ночи как-никак) хватаем коньяк, едем к брату с его девушкой и Н*, немного дома выпили, в итоге секс с Н* на всю ночь (драл её часа 3, светло стало, а я её ещё драл), причем за мою личную практику такого секса у меня ещё не было, все супер).........утро, непонятки, немного стыдно, договорились с Н* никому ничего не говорить...сказал ей, что она мой "друг", ну реально чувств не испытывыл к ней, да и по её виду аналогичная ситуация со мной, хз...........через несколько дней сорвались с братом и его девушкой на ужастик в кино, после зашли в Ашан, схватили коньяк, чтоб легче спалось...решил позвонить Н*, кстати тож звал в кино, сказала, что проект делает, в общем слилась....так вот, после Ашана позвонили Н*, уговорил её, заехали за ней, поехали к брату, там так же всё по старой схеме ( оболденный секс на всю ночь)....на след. день стесняшки, отвез её на учебу, подъебал Н* возле универа, сказав ей "Пока, мой Друг", в ответ получил "Вот ты сучка)"...дальше будни-будни-будни, ну дня 3-4, только переписка.....созвонились, вроде договорились на вторник делать роллы у брата, хз, Н* под вопросом, будет или нет.........В общем был секс после Н* в будни, так, ни о чем, да и мысли разные поперли, боюсь влюбиться в Н*.....кстати узнал, что у Н* есть парень, сказала, что не серьезно с ним, я в ответ болтнул, чтобы Н* не оправдывалась передо мной, я ж"Друг" (просто ебырь кароче)...хз, не пойму её, похоже она ведет себя так же, как и я с ней, просто у меня начинают появляться чувства к ней, а вот по её виду я этого не ощущаю...вот и не знаю, как вести себя дальше, точнее какой позиции держаться)) Братья, пикАперы, перцы, помогайте, что делать??
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 06 октября 2014 - 18:24
Беги , она шлюха
это при живом то парне так..жесть, потом и тебе изменять начнет
Сообщение отредактировал Olga Lumbert: 06 октября 2014 - 18:25
#3
Отправлено 06 октября 2014 - 23:16
Olga Lumbert сказал(а) Oct 6 2014, 19:24:
она сказала, что с ним не серьезно, этим её и оправдывают побеги ко мне) и мне пох на него, кто он, что он, я не знаю, никогда не интересуюсь бывшими, настоящими, т.к. меня с ними ничего не связывает....кстати, она у меня не первая, кто бегает от парняБеги , она шлюха
это при живом то парне так..жесть, потом и тебе изменять начнет
Сообщение отредактировал kzn1: 06 октября 2014 - 23:17
#4
Отправлено 07 октября 2014 - 20:33
Она шлюха,потому что,если ее не усратвает ЕЕ ПАРЕНЬ,пусть сначала с ним расстанется,а ПОТОМ спит с тобой.
Ты не понимаешь? если она на это способна,потом ее в ТЕБЕ что-то неустроит и также будет с другим заниматься оральным сексом.
Хочешь секс онли с ней - пожалуйста.
А на роль ЛТР она негодна.
Задай ей вопрос,почему ведет себя как бл-дь по отношению к парню?
#5
Отправлено 09 октября 2014 - 05:13
она вроде рассталась с ним, а я все равно никак это не смогу проверить, дело в другом, я не могу понять, чего она хочет
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0