Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ПАРОЛЬ ОТ ВК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 mereha_k

mereha_k
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.14
2
Обычный

Отправлено 10 июня 2014 - 13:31

Ребята.Помогите советом.Твердо взялся за выруливание ситуации в свою пользу.Все время: поссорились- не волнует по моей вине или по ее, я кидал в игнор, пока она не начинала ныть и мириться.На этот раз запросил ее пароль.Немного грубо.Не то что бы он мне был нужен, просто при хоть.Уговор стоял в том, что дает пароль, я просматриваю с кем общалась и она меняет.я не успел глянуть, она сменила.написала, что мне должно было хватить времени.добавила следующее:"если ты не будешь мне доверять, то будем часто ссориться:)"обиделся- послал к черту.думаете и в этот раз напишет?или уже стоит мне, реально заколотил ни с чего.уже отошел, и немного жаль ее.еще очко жмет, что не напишет)нам по 17 вместе 1 год и 2 мес.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 июня 2014 - 13:45

Ты лучше про секс ваш расскажи
  • 0

Скрытый текст

#3 twixxx

twixxx
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 27.05.13
15
Хороший

Отправлено 10 июня 2014 - 13:48

mereha_k сказал(а) Jun 10 2014, 13:31:

Ребята.Помогите советом.Твердо взялся за выруливание ситуации в свою пользу.Все время: поссорились- не волнует по моей вине или по ее, я кидал в игнор, пока она не начинала ныть и мириться.На этот раз запросил ее пароль.Немного грубо.Не то что бы он мне был нужен, просто при
хоть.Уговор стоял в том, что дает пароль, я просматриваю с кем общалась и она меняет.я не успел глянуть, она сменила.написала, что мне должно было хватить времени.добавила следующее:"если ты не будешь мне доверять, то будем часто ссориться:)"обиделся- послал к черту.думаете и в этот раз напишет?или уже стоит мне, реально заколотил ни с чего.уже отошел, и немного жаль ее.еще очко жмет, что не напишет)нам по 17 вместе 1 год и 2 мес.

Возьми да позвони первый, корона не упадет. И вообще, если чувствуешь за собой вину, берешь и извиняешься. Однажды она просто возьмет и не позвонит, а потом будешь создавать темы про санчас и пр.
  • 0

#4 umk@

umk@

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 325 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.11
90
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:да-да-да, прямо оттуда

Отправлено 10 июня 2014 - 13:52

Это клиника. Автор, я надеюсь, что она не напишет ни в этот раз, ни в следующие ссоры из-за твоих бзиков. Ведешь себя по-свински, рано или поздно огребешь обратную связь, процесс уже запущен.
  • 0

#5 mereha_k

mereha_k
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.14
2
Обычный

Отправлено 10 июня 2014 - 13:53

bozored сказал(а) Jun 10 2014, 13:45:

Ты лучше про секс ваш расскажи

тут все отлично)довольно часто, да и чаще всего в неожиданных местах романтичных всяких)
  • 0

#6 Финист

Финист

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 026 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.13
288
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Олимп

Отправлено 10 июня 2014 - 13:54

Да ты истеричка. Те самому не стыдно как девка себя вести?
  • 0
только дурак нуждается в порядке, гений господствует над хаосом.

#7 tushkan

tushkan

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 869 Cообщений
  • Регистрация: 12.12.11
85
Очень хороший

Отправлено 10 июня 2014 - 13:55

mereha_k сказал(а) Jun 10 2014, 14:31:

Все время: поссорились- не волнует по моей вине или по ее, я кидал в игнор, пока она не начинала ныть и мириться.

Да ты походу ведешь себя как истеричка, чуть что-сразу в игнор.
Будь мужиком, блеать. Скалой. Утесом. Без вот этих чуть-что-игноров.
Про ВК - либо вы полностью доверяете друг другу свои странички, и живете как в пробирке, либо - как взрослые люди, которые имеют немного личного пространства и доверяют друг другу.
Я за то, чтобы страничка каждого была именно его - персональным - личным пространством.
  • 0

#8 zhuykokosi

zhuykokosi
  • Посетитель
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.14
4
Обычный

Отправлено 10 июня 2014 - 14:02

Umk@, он уже огреб от нее по физиономии (в прошлой теме). Надеюсь скоро в нокаут пошлет.
  • 0

#9 Васдор

Васдор

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 273 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.14
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 июня 2014 - 14:29

Вы будете ссориться до того момента, пока она не найдëт более уверенного самца. Ты истеришь как баба. Не уверен в себе и своих возможностях. Ревность/недоверие - яд в отношениях. Ты его начал разливать. Твои проверки до жопы. Захочет чпокнуться - ты даже не узнаешь. Будешь продолжать контролировать - пойдëшь плакаться в тему о брошенных парнях. Не уверен в себе? Так развивайся. Только олень будет выслеживать свою бабу и держаться в страхе еë проебать. Так вот пока ты олень. Читай литературу на форуме, пока ещë больше не накосячил
  • 0

#10 Xpresso

Xpresso
  • Забанен
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.14
0
Обычный

Отправлено 10 июня 2014 - 14:37

Согласен с тушканом ) Страница в соц.сети, равно как и почта, аська, скайп, вотсапп и прочие аккаунты, где необходим пароль - это личные пространства человека. Хочешь быть вместе - доверяй. Не хочешь доверять - нахуй тогда себе, а особенно девушке мозги ебёшь? Ты потребовал у неё пароль, а сам ей свой - дал? И, с игнорами доиграешься ) она же себя тоже не на помойке нашла, долго бегать за тобой не будет. Тогда следующей твоей темой здесь будет: "Парни помогите, меня слили, как быть?" Ты реально заколотил ни с чего. Звони первый, извиняйся, исправляй. А про паранойю с паролями от соц.сетей - забудь. Тебе что, других вопросов в жизни не хватает?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0