Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно познакомиться с девушкой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 iknowmeshy

iknowmeshy
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.14
0
Обычный

Отправлено 04 апреля 2014 - 02:55

Мне нравиться одна девушка. Четыре года назад, когда я еще учился в школе, она была в параллели, ещё тогда она меня зацепила. Я и она живём в маленьком городе, но в разных районах, поэтому не пересекаемся. Даже, когда возвращаемся из университетов, мы чисто теоретически не можем увидеться, так как едем на разных автобусах. Но в принципе, есть вариант мне ездить на том же автобусе, что и она в надежде встретить её. Вопрос, собственно, вот. Стоит ли её как-то подлавливать в автобусе или, может, достаточно просто попытаться познакомиться в соц сети? Первый вариант не очень то хорощ, так как неизвестно, смогу ли я увидеть ее вообще. Второй вариант тоже не идеален, так как девушка может проигнорить незнакомого человека, а потом мне уже ничего не светит. Ладно, к примеру, как с ней связаться, я определился, но что ей говорить? Я просто понятия не имею, что говорить незнакомым девушкам. Я не задрот, с общением со своими близкими друзьям и подругами у меня все хорошо, с незнакомыми людьми - так себе. У меня была девушка, с которой я провстречался 5 лет, но там симпатия, влюбленность, шуры-муры протикало все естественно и само собой. Таким образом, можно сказать, знакомлюсь я в первый раз, как минимум в первый раз за пять с половиной лет. Подскажите, как лучше поступать?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Пушок

Пушок

    Дитя синтеза =)

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 883 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.04
207
Очень хороший

Отправлено 04 апреля 2014 - 07:28

Цитата

Вопрос, собственно, вот. Стоит ли её как-то подлавливать в автобусе или, может, достаточно просто попытаться познакомиться в соц сети?

Стоит подойти к ней и познакомиться. Не усложняй.

Цитата

Ладно, к примеру, как с ней связаться, я определился, но что ей говорить?

Можешь сказать, например: "Привет! А мы, кажется, с тобой в одной школе учились? Как поживаешь? Кстати, меня зовут iknowmeshy. Как насчет встретиться где-нибудь на недельке попить кофе, поболтать? Ты же любишь кофе? :spiteful: Какой у тебя номер телефона?".

В помощь тебе сайт lover.ru и этот форум. Поищи и прочти книжки Богачева. Хотя бы начни, там все "с нуля" разжевано.
  • 0
Будь проще, люди потянутся - посылай на х*й

#3 pick-master

pick-master

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 468 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.11
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город Герой

Отправлено 04 апреля 2014 - 07:45

iknowmeshy сказал(а) Apr 4 2014, 03:55:

Стоит ли её как-то подлавливать в автобусе или, может, достаточно просто попытаться познакомиться в соц сети?


Ни то, ни другое. Учитесь в одном университете? Если да, то не проблема
увидеться с ней в универе. Или через знакомых номер её взять
  • 0
Подхожу - Развожу - Увожу

#4 iknowmeshy

iknowmeshy
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.14
0
Обычный

Отправлено 04 апреля 2014 - 08:33

pick-master сказал(а) Apr 4 2014, 08:45:

iknowmeshy сказал(а) Apr 4 2014, 03:55:

Стоит ли её как-то подлавливать в автобусе или, может, достаточно просто попытаться познакомиться в соц сети?


Ни то, ни другое. Учитесь в одном университете? Если да, то не проблема
увидеться с ней в универе. Или через знакомых номер её взять


В том то и дело, что либо то, либо другое. Учимся в разных университетах. Если бы были общие знакомые, которые сейчас с ней общаются попросил бы познакомить. А вот, если я все-таки как-то достану её номер телефона, то чем это будет отличается от того, если я просто напишу ей через интернет?
  • 0

#5 Adriano Celentano

Adriano Celentano

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 22.02.14
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Irkutsk

Отправлено 04 апреля 2014 - 09:25

Цитата

А вот, если я все-таки как-то достану её номер телефона, то чем это будет отличается от того, если я просто напишу ей через интернет?

Чувак, открою тебе тайну, по телефону можно ЗВОНИТЬ! Сам в шоке...
  • 0

#6 диванный-теоретик

диванный-теоретик

    Легенда форума

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 583 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.13
5 253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 апреля 2014 - 09:31

бро, тебе 20+ а несешь такую хуйню. срочно читай РМЭС, лесли, форум. а то в ближайщем будущем будушь только дрочить.
  • 0

#7 iknowmeshy

iknowmeshy
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.14
0
Обычный

Отправлено 05 апреля 2014 - 01:54

диванный-теоретик сказал(а) Apr 4 2014, 10:31:

бро, тебе 20+ а несешь такую хуйню. срочно читай РМЭС, лесли, форум. а то в ближайщем будущем будушь только дрочить.


Чувак, ты меня даже как-то смотивировал.
Мы с ней договорились встретиться :)
  • 0

#8 Sult Sugirov

Sult Sugirov

    ушел в себя

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 548 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.09
117
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан

Отправлено 04 мая 2014 - 00:12

как все прошло, автор?
  • 0
Каждую секунду, минуту, час, день мы либо лечим, либо калечим мозг и душу!

#9 Правда Матка

Правда Матка

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 412 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.08
130
Очень хороший

Отправлено 04 мая 2014 - 17:41

Sult Sugirov сказал(а) May 4 2014, 01:12:

как все прошло, автор?


Походу трахаются как кролики. Даже ответить некогда :smile:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0