
Не могу понять в чем причина.
#1
Отправлено 24 марта 2014 - 21:58
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 24 марта 2014 - 22:26
#3
Отправлено 24 марта 2014 - 22:30
Marrakesh.. сказал(а) Mar 24 2014, 21:58:
Каким образом ты предлагаешь ей отношения?Мне редко кто действительно по нраву, но если такая и попадается и я решаю начать отношения, девушка начинает теряться, морозится. Т.е. до того как я не предложил ей отношения все нормально
#4
Отправлено 24 марта 2014 - 23:10
Цитата
Это кто тебе сказал? Фотку в студию, мы с братвой оценим.хорош собой
Цитата
Возможно ты в центре внимания , потому что ты спортсмен, и тебя тупо боятся.с 12 лет в спорте (ушу саньда, спортивная гимнастика). Зарабатываю выше среднего. В компании друзей или не знакомых мне людей всегда в центре внимания
Цитата
Так и представил картину качка, который подваливает к хрупкой девушке и говорит: -Давай замутим отношения...девушек не "боюсь", могу заговорить с любой и в принципе проблем нет, пока дело не доходит до отношений. Мне редко кто действительно по нраву, но если такая и попадается и я решаю начать отношения, девушка начинает теряться, морозится.
А по делу, ты перескакиваешь шаги, что значит отношения? как ты понимаешь это слово?
Для начало, нужно девушку хоть как то заинтересовать... трахнуть, а потом уж можно предложить и отношения, хотя я лично не советую :)
З.Ы. Если с баблом, норм, то пройди базу 95% вопросов глупых отваляца. я бы настоятельно рекомендовал пройти базу именно у Загонщика.
коверканье
неделя
#5
Отправлено 25 марта 2014 - 09:20
#6
Отправлено 25 марта 2014 - 09:54
Marrakesh.. сказал(а) Mar 24 2014, 22:58:
потому что ты еблан. не в плохом смысле, считай это я по братски. запомни, у тебя вся малина впереди:Т.е. до того как я не предложил ей отношения все нормально, сама звонит, сама приезжает, но вот потом что то идет не по плану. После нескольких неудач, уже начал загонятся. Понимаю не к месту, Сталкивался кто-нибудь с такой вот штукой как "только не отношения" ?
отношения не предлагают. так же как и дружбу и секс. отношения появляются когда двое друг другу нравятся и проводят много времени вместе. но и еще один момент. отношения начинаются только после секса. до секса у вас просто гуляния вместе. только после секса вы становитесь действительно близки.
девушки боятся отношений. так же как и секса (первый раз). предлагая отношения (ну или секс) ты ставишь девушку перед выбором. и выбор будет не в твою пользу. поэтому не предлагай отношения, не предлагай встречаться и уж тем более не предлагай занятся сексом.
не пытайся объяснять что либо девушке рационально. типо, ты умная девушка из хорошей семьи, я спортсмен, обеспечен, нам надо быть вместе, это будет удачный союз. так же с сексом. типо, Маша, мы уже 2 недели гуляем, мне хочется секса, тебе тоже, давай снимем хату и займемся сексом.
с еблан-братским общением завязываем
#7
Отправлено 25 марта 2014 - 10:22
#8
Отправлено 25 марта 2014 - 14:19
Сообщение отредактировал TaBorius: 25 марта 2014 - 14:22
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0