
спустя год отношений, ДОД?
#1
Отправлено 11 марта 2014 - 21:22
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 11 марта 2014 - 22:14
#3
Отправлено 11 марта 2014 - 22:25
#4
Отправлено 11 марта 2014 - 22:45
Danpi сказал(а) Mar 11 2014, 22:25:
Суть дружбы в чем? Он к ней проявляет внимание, явно больше, чем друг?, дружим с ними с садика. Не хочу терять"...
Danpi сказал(а) Mar 11 2014, 22:25:
Сложно посоветовать. Кто то посоветует доверять ей и не подавать вида, что тебя волнует ее дружок...не ревновать, кто то скажет жестко выебать ее в жопу и запретить общаться со всеми особями мужсокго пола..постарайся для начала стать боле жестким, но т.к вы год и она знает твою бесхребетность, сложно будет ей предстать в новом виде.Как разруливать все это? Реально ли? Сейчас планирую проявлять меньше внимания, и отказать в сексе пару разков, может быть поймет что как-то дорог?
#5
Отправлено 12 марта 2014 - 09:26
#6
Отправлено 12 марта 2014 - 09:59
#7
Отправлено 12 марта 2014 - 11:10
#8
Отправлено 12 марта 2014 - 11:34
Сообщение отредактировал IlFi: 12 марта 2014 - 11:36
#9
Отправлено 12 марта 2014 - 11:45
Сообщение отредактировал Danpi: 12 марта 2014 - 11:47
#10
Отправлено 12 марта 2014 - 12:04
При текущем - нет, хочу это исправить.
Тебе нужно ей показать, что ты мужик. Только не подарками и подкатами, а отношением.
Вот с этим подробнее. Весь трабл в том, что пример "мужика в отношениях" мне брать не с кого, отец давно в моей семье дал слабину... к моменту, когда мне стало лет 9-10 давно всем стала рулить мать... можно сказать что в мозгах у меня шаблон "тюфтяка".
Поправить баланс значимости. Учись использовать Ближе Дальше. Прокачивайся. 21 год - уже можно пойти работать.
Займись собой, а ее - на второй план.
Как поправить баланс, что делать? В плане работы - их итак у меня 2 ( официальная и не оф.) Официально - електромеханик ( что не есть престижно) не официально на одном из украинских телеканалов. При этом хожу на курсы програмирования, оплачиваю все это сам ( в дальнейшем хочу себя попробовать программистом). Такж еоплачиваю свою учебу сам, что в мои годы, я считаю, достойно. Девушка об этом знает, и не так давно сказала на каком-то из "открытых" разговоров - "Знаешь, мне в тебе очень нравится, что ты вечно идешь вперед, и не останаливаешься. Сейчас таких парней мало".
Когда она увидит, что ты за собой следишь и живешь для себя - и сам не всегда можешь быть с ней, вот тогда возможно, она начнет на эмоциях строить с тобой отношения на твоих условиях. Только не прогибайся.
Я итак живу для себя, но всегда стараюсь быть с ней. Наверное это и есть ошибка. Просто боюсь перегнуть палку с "дальше".
#11
Отправлено 12 марта 2014 - 12:05
#12
Отправлено 12 марта 2014 - 12:06
Danpi сказал(а) Mar 12 2014, 12:45:
Что касается "мягкий" - в прошлый раз из-за "дружка" с другого города собрал вещи и ушел от нее(может показатся глупостью, но они в ВК жили обое уже, меня бесило). Не общались недели 2. Спустя 2 недели сама и возвращала. Приглашение в кеанариум с тортиком. Думаю эта ситуация дала понять, что жесткость и решительность хоть немного да есть.
Нет, это ей показало, что достаточно тортика и океанариума, чтобы ты разрешил ей общаться и гулять с кем-угодно.
Сообщение отредактировал IlFi: 12 марта 2014 - 12:08
#13
Отправлено 12 марта 2014 - 12:24
ЖивOй сказал(а) Mar 12 2014, 13:05:
Тяжело - не значит не возможно. Хочу попробовать и прошу в этом помочь. Даже если это будет горьким опытом - пригодится в будущемверно посоветовали отодвинуть ее на второй, а то и третий план..заняться собой, работой/учебой..
Она сама заметит это..ОЖП имеют способность чувствовать, когда в них не нуждаются.
Но не думаю что это прокатит..она знает тебя и доступность тебя держать при себе, из роли мальчика/терпилы тяжело будет выйти

#14
Отправлено 12 марта 2014 - 13:23
Danpi сказал(а) Mar 12 2014, 12:24:
Собственно ты ничего не теряешь, попробовав поднять свою значимость..пропасть на какое то время(как советовали выше), в это время читай Новоселова/Богачева, посиди на форуме, просветись.Хочу попробовать и прошу в этом помочь.
Отдохни с друзьями, без нее.
Найди себе дела/занятия..Что б не было времени на встречи/общение..т.е ты занят, времени на нее будет немного..она заметит это.
Когда будут нечастые встречи веди себя уверенней, без сюси-пуси..доводи встречи до секса, хорошего секса. Будь наглее. Юмори. После у тебя снова дела/работа. Назначай встречи тогда, когда тебе будет удобно.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0