
Тусовка где ты?
Автор ♔HighTower♔, дек 28 2013 17:05
Сообщений в теме: 19
#1
Отправлено 28 декабря 2013 - 17:05
Здравствуйте Дорогие Перцы Новосибирска, расскажу вам немного о наболевшем:
Какого хуя все куда - то потерялись? 16 база где вы все, какого хрена я один пытаюсь что - то мутить, двигаться? Вы куда делись или вы решили по эскалатору жизни катиться обратно, ну дело ваше!
17 база меня радует больше со мной постоянно двигаются 5-6 человек, а все остальные че куда пропали? Или вы все последовали моему совету что клафилин эффективнее?)))
А может все - таки соберемся вместе и начнем раскачивать этот славный Город, как завещал нам Ангел или он зря вел для вас тренинг? Или саппорты зря в полях вам помогали?
Все пишите сюда кто хочет стать мега - ебакой, будем собираться и работать над собой, трахать телок, мутить вечеринки - это же так классно!
Все кто хочет сколотить мега - тусовку пишить сюда или мне в вк))) Всегда буду вам рад)))
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#9
Отправлено 12 января 2014 - 18:58
Daniel's сказал(а) Jan 12 2014, 00:36:
Добавляйся в контакте, мы со следующей недели начинаем)))) http://vk.com/gopnik_rmesПривет) Я перец из Киева, в Новосибе недавно живу. Тоже есть желание двигаться, хочу присоединиться))
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0