Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

не смог перейти в лрт.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 мужичище

мужичище

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 103 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.12
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Раменское

Отправлено 18 ноября 2013 - 10:32

История знакомства здесь:
http://www.pickupfor...p;#entry3586929

Секс классный, сама в гости приезжает, готовит есть, трахаемся, отвожу ее домой, на ночь не остается, типо ночую дома, принцип.
Во время позднего возвращения домой после офигенной прогулки и секса заводит тему, что хочет познакомить меня с родителями, типо часто вместе время до позна проводим, чтоб они знали с кем я и не волновались. Говорю ок, знакомь и предлагает на следующих выходных куда то съездить с ее друзьями, 2 семейный пары, отвечаю ближе к делу решим.
На следующие выходные ее как будто подменили.
В контакте появился статус" как же все сложно"(она недавно рассталось с мч, с которым жили 5 лет).
Встречаем в субботу, она с подружкой, подружка через минут 20 уехала, я ее зову к себе, она начинает морозиться, нет , у меня нет настроения, хочу домой. Думаю, нифига, я что зря приезжал...Прожимаю, едем ко мне, классный секс, отвожу ее домой.
Затем еще одна встреча.
Едем гулять в старинную усадьбу, она довольна как слон, затем едем в теата, из театра тащу ее к себе..
Она начинает мне загонять : Ты с самого первого дня знакомства мной манипулируешь, всегда все по твоему, не поеду к тебе.
И она права, всегда она как то отмазывается, а я настаиваю и прожимаю ее, но не нытьем и ультиматами, а заговорю, возбужу или интриг наведу и результат всегда один, мы у меня трахаемся, причем всегда поразному(то свяжу, то на кухне и тд).
Так вот, потоптался еще раз сманипулировать, она нивкакую.
Отпускаю домой, сказав что мне это не нравиться.
Для себя решил, если завтра сама не приезит солью.
На завтра написала в Контакте первая, тип бла-бла-бла...как дела,какие планы.Ответил,что сейчас занят, к 17 освобожусь.На этом общение закончилось.
И чет так меня напрягла вся эта ситуация и почуял что если сейчас ее не солью, сольет меня она. Написал ей, что если выбирать между сложившимся нынешним общением и прекращением его, выберу прекратить.
Получил ответ, что я сразу сказала, что не ищу отнощений серьезных(да, было такое дело, когда на руках нес ее к себе домой, на втором свидании) и что если я хочу могу удалиться из друзей. Мне с тобой хорошо и весело, буду рада продолжить общение.
И на этом конец.
И теперь сам вопрос:
наверное я слишком тороплю события?

Сообщение отредактировал мужичище: 18 ноября 2013 - 10:39

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 kakdela?

kakdela?

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 596 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.13
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Louisiana, USA

Отправлено 18 ноября 2013 - 13:14

К бывшему вернулась
  • 0

#3 мужичище

мужичище

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 103 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.12
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Раменское

Отправлено 18 ноября 2013 - 17:50

нет, к бывшему не вернулась...бывший жениться на другой, т.к. залетел
  • 0

#4 stt.zujka

stt.zujka
  • Посетитель
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 15.11.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 ноября 2013 - 21:35

Может я неправильно понял, но вся суть ваших отношений: "я прожимаю на секс, а она морозится"

Раньше ты был любовным оленем, а теперь кто? Любвеобильный кролик?

Ты вот хочешь ЛТР. Но что ты о них знаешь?
Вроде цеплять девок и с ними разговаривать ты научился. Ну и прижимать время от времени.
Больше никаких выводов? На этом твой интеллектуальный уровень МУЖИКА остановился? Или ты считаешь, что мужик это тот, кто прижимает и требует секс. А когда ОЖП морозится - это фигово и скоро ДОД или сольет?

Бля, да тут одни эмоции.
Почитай что-ли сначала, что надо для ЛТР. Пойми чего ты хочешь и как к этому стремиться.

Для затравки дам цитату из одного сайта

Цитата

если уж мужчина что-то из себя представляет, то ему не потребуется выстраивать LTR, женщина сама найдет способы привязать, приворотить к себе мужчину, и даже вернуть благоверного из лап любовницы.
А если мужчина не представляет из себя ничего путного, то разговор об LTR вообще становится бессмысленным, ибо строить длительные взаимоотношения можно только после того как выстроены взаимоотношения первичные, когда ты показал себя во всей красе, подтвердил свой статус, т.е. опять же, когда уже сама девушка заинтересована в LTR.

Конечно, можно проявлять галантность, покупать цветы, писать стихи и совершать прочие подвиги Геракакала, но опять же, все это способы завязать знакомство, а не сохранить уже то что есть. И напротив, все приемы создать LTR - создать уют в доме, атмосферу любви и взаимопонимания, научиться вкусно готовить, умение уступить - женские.

Мужчина, если он желает чтобы его любили и ценили, не должен делать из LTR фетиш. Перед мужчиной стоят совершенно другие задачи. Именно поэтому еще классик русской литературы сказал - "Чем меньше женщину мы любим, тем больше любит она нас". И классик прав - чтобы у тебя были LTR, ты не должен на них зацикливаться, ибо это делает тебя недо-мужчиной, а следовательно не оставляет тебе шанса на LTR.

Короче, если ты мужчина и хочешь LTR, то учись "как познакомиться", "как заинтересовать", "как трахнуть", "как правильно трахнуть", ну и т.д.
Сможешь показать себя мужиком, подтвердить свой статус, тогда женщины (причем многие), сами будут строить с тобой LTR. Не сможешь обеспечить именно вот этот первый женский "АХ", то тогда хоть об стенку лбом расшибись, НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Максимум чего добьешься - будут считать тюфяком.

Мужская задача не выстроить LTR, а подвигнуть женщину захотеть выстроить с тобой LTR

Последнюю фразу читать пока глаза не сотрешь
  • 0

#5 Kaira

Kaira

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 206 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
60
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:питер

Отправлено 19 ноября 2013 - 23:46

1. stt.zujka, хуйня твоя цитата. Обосновывать лень - спать хочу. Может быть утром... 2. Автор, вот ты кучу всего понаписал. Вопрос: чего ты хочешь от девочки-то? Чтобы она трахалась с тобой и мозг не ебала или чтобы отношения, любовь до гроба и так далее?
  • 0
да, мои

#6 мужичище

мужичище

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 103 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.12
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Раменское

Отправлено 21 ноября 2013 - 23:58

скажем так, хочу видеться с ней, проводить вместе время, скажем три раза в неделю. Т.е. перейти из стадии потрахались пару раз в стадию легкие отношения, а дальше как получтся. Фиг с ним,с этим случаем. Вот сегодня,вытащил на прогулку девушка с сайта знакомст( к сожалению месяц как развелась) на первом встречи легкое кино в кафе(она платит за себя), далее обнимашки на улице, прогулка за руку...короче все как я умею, и на прощание поцелуй в губу без засоса.Инетесная девушка, 25 лет, 6,5-7, три вышки, хорошая работа. на следующей неделе разведу на секс и вот думаю, как не попасть в туже ситуацию.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0