
Как прекратить рассказы девушек о парнях.
#1
Отправлено 28 октября 2013 - 07:44
Ответственность.
Максимальный вклад.
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 28 октября 2013 - 08:58
#3
Отправлено 28 октября 2013 - 09:16
kakdela? сказал(а) Oct 28 2013, 09:58:
Если ты для них в доде, то никак. Разве что из дода выйти
не в доде, в том то и дело, девочек дрогаю и целую без особых проблем, по этому для меня и странна такая фигня. В голове только два варианта: у них комплексы и они таким образом напрашиваются на комплименты или пытаются вызвать ревность или банально проверка на мои тараканы, но меня это только раздражает. При этом когда я спрашиваю не хотят ли они узнать о том как я зажигаю со своими знакомыми девушкам, они отвечают отрицательно)))
Как реагировать на подобные реплики так чтобы их больше не слышать?
Сообщение отредактировал r1sh: 28 октября 2013 - 09:20
Ответственность.
Максимальный вклад.
#4
Отправлено 28 октября 2013 - 09:42
#5
Отправлено 28 октября 2013 - 09:43
Ne_Nado_Stesnyatsa сказал(а) Oct 28 2013, 10:42:
Если это малолетки (а зрелые девушки такую херню не несут, если ты не в ДОД), то набивают себе цену, вещая лапшу тебе на уши. Не спорь и не поддерживай тему - опустишься до их уровня. Лучше всего это утилизировать стебом.
24-26 лет
Ответственность.
Максимальный вклад.
#6
Отправлено 28 октября 2013 - 11:01
#8
Отправлено 28 октября 2013 - 13:16
r1sh сказал(а) Oct 28 2013, 08:44:
Нужен ваш совет, не знаю как себя вести в ситуации.
Последнее время слышу от некоторых девушек во время болтовни фразы типа "со мной 3 парня пытались познакомиться, один такой классный прям мечта" или "я с клиентом час проболтала, он все ко мне клеился, послезавтра приедет с шоколадкой ко мне" или "вчера так клево в клубе оторвалась, мне девченки астриптизера заказали, он был такой абалденный красавчик, мы с ним так зажигали"
Если честно, редко сталкивался с такими фразами раньше, по этому просто пропускал мимо ушей и менял тему, сейчас же хочется ответить так, чтобы подобной херни больше не слышать.
Подскажите, как лучше это сделать?
смотря, что за отношения с данными девушками и что от них ожидается
в целом, лучше включать дозированный стёб
модный нигер
#9
Отправлено 28 октября 2013 - 13:24
говорит о том что девушка понимает что она хочет в данном случае, хочет показать
тебе нужно забить на это все, и вспомнить чего же хочешь ты и действовать в соответствии с своими хотелками.
#10
Отправлено 28 октября 2013 - 14:48
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0