Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Поддержка. Лето 2013. 14-28 августа. Ростов.


Сообщений в теме: 5

#1 hrundiko

hrundiko

    я просто радуюсь жизни просто живу и кайфую

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.10
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 07 августа 2013 - 17:47

Всем привет! Мы запускаем очередной поток поддержки выпускников проекта РМЭС.



Мы предлагаем вам:
- качественный и серьезный разбор любых жизненных ситуаций и с девушками, и с окружением
- разбор всех возможных вопросов, которые появились после базы
- обсуждение всех вопросов, касаемых мастрера и соблазнения в целом
- разбор разных моделей соблазнения
- компактные группы в 30 человек
- регулярное общение с единомышленниками с разных потоков базового, которые не хотят "закисать"
- тщательно подобранные индивидуальные планы домашних заданий сообразно целям и запросам
- отработка техник установления раппорта
- отработка калибровок
- отработка бредогенератора
- отработка стёба
- большое количество интересных и полезных полей,и как следствие - много новых просветлений
- две запоминающиеся длинные домашки
- веселый движ в стиле тусовки РМЭС

А главное:
та самая атмосфера поддержки, которой многим так не хватает после тренинга.
Именно поэтому мы и назвали данную группу словом "Поддержка". Это и совет, и когда надо пинок, и товарищеская помощь, и новые друзья, и саппорт. Это и повторение нужных тебе тем из РМЭС, и пояснение непонятных тебе аспектов Антиматрицы и ПОМа.
Команды Поддержки - это твои старые и новые друзья, с которыми ты будешь адски жечь.
Ведущими выступят ДЧ Алексей Светогор Агапов, ДЧ Алексей Костовский и КДЧ Александр Марченко
Саппортами группы Поддержки являются разные уважаемые люди.
Для всех кто уже записан на РМЭС-Мастер или задумывается о нем - поддержка ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Поддержка будет проходить по следующему расписанию:
14 авг - первая ступень - недельная домашка
19 авг - отработка техник в зале
21 авг - вторая ступень - недельная домашка
26 авг - отработка техник в зале
28 авг - третья ступень, финиш!

Присоединяйся!


Узнать детали и записаться можно у организатора
Антон Чесноков 89198789961, http://vk.com/rostov161rus
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Николаич89

Николаич89

    Пират :)

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 092 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.10
209
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 08 августа 2013 - 05:00

Отличная тема. Но увы в Ростов приеду только в начале сентября.
  • 0
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

#3 hrundiko

hrundiko

    я просто радуюсь жизни просто живу и кайфую

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.10
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 08 августа 2013 - 17:20

Треть мест уже оплачены за сутки с момента анонса. Что бы попасть на поддержку звони сейчас. 8919 8789961.
  • 0

#4 Smoke86

Smoke86
  • Перцы
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 15 августа 2013 - 00:04

Всем привет! Классно сегодня было встретиться с РМЭС братвой!) Цели: Разогнаться перед мастером, получая обратку на встречах тренинга, избавиться от своих косяков в соблазнении: большинство тёлок не вызваниваеться после 1й свиданки, уже и количеством беру... Вроде все делаю по схеме,но результат таков.Когда бывают 2е свиданки, проблеммы с техникой увоза,если всё таки увезди удаёться преодоление ЛМР. Также хочу пожешь в полях, на свиданках,чтобы всё было кайфово ярко и интересно!)) Зашпилить охуенных тёлок!!!)) Прокачаться по модели 100б!!!. Кайф сегодня было послушать интересных историй и обьснений,вроде все это понимал,но можно было всё осознать четче и детальней,как будто бы призма,через которую я всё это видел, стала намного чище и прозрачнее. Хочу достичь просветлений!!! Единственное что напрягало, кондиционер херово охлаждал!...) Так всё хорошо) Удачи всем в полях!! P.S команда "Неудержимые ебаки" Дима.
  • 0

#5 alex.daniel.35912

alex.daniel.35912
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.13
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 августа 2013 - 01:00

Привет, чуваки! Цели для себя поставил однозначные, добиться результата в определенных моментах, которые либо плохо у меня работают, либо я что-то не до конца правильно делаю, и не всегда могу понять ситуацию, и правильно ее интерпретировать. Какие именно цели: - избавиться от блядского страха подхода, он опять вернулся, и почему-то в еще большей степени; - не всегда понимаю до конца невербалку девушки на свидании (хотя какое-то время назад, было практически все 100%), х.з. почему сейчас так; - раппорт, особенно при подходе к девушке, очень важно, иногда не могу зацепить для нормального диалога, меня сливают; бля, ну еще разобраться со своими тараканами в башке, че-то они иногда меня вводят в тупняк на какое-то время... Из того, что понравилось, так эта аура и репутация тренера, как говорят слава идет впереди человека. Я Лешу знаю очень мало, но то, что говорят про него парни, вызывает уважение к человеку, и желание достичь подобных результатов. + к тому же сегодня он более широко и понятно раскрыл некоторые моменты, которые я для себя не совсем правильно и не так глубоко понял на базе . Ко всему прочему, именно узнав, что Леша будет вести поддержку. я на нее и пошел. Что касается ожиданий, тут много зависит от самого себя. хочу, чтобы все перечисленные выше пункты работали как положено, и наконец ввести свой образ жизни в это русло. Знаю, что у меня есть ресурсы, и они достаточно не плохо работали раньше, НПЛ практик в этом помог, но после какого-то момента в жизни это все куда-то делось, и я х.з. как это вытащить обратно, и просто отпустить... Получалось не плохо. И конечно, как сказал Леша, хочется ебать тех девок, которых хочется, а не тех, которым ты приглянулся, и они просто по этому тебе дают И сам не развиваешься как соблазнитель. Вот, это вкратце чего хочу от этого получить.
  • 0

#6 hrundiko

hrundiko

    я просто радуюсь жизни просто живу и кайфую

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.10
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 15 августа 2013 - 01:08

Ежедневник поддержки тут http://www.pickupfor...howtopic=201894 продублируйте свои сообщения
  • 0



Ответить


Визуальный редактор
  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0