
Школа бокса
Автор photograf21, июл 29 2013 07:43
Сообщений в теме: 7
#1
Отправлено 29 июля 2013 - 07:43
Всем привет! Посоветуйте пожалуйста хорошую школу бокса в Москве! (Предпочительно центр, серая ветка внизу или зеленая наверху).
Боксом никогда не занимался, но есть огромное желание и мотивация)) Возраст 23 года.
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 29 июля 2013 - 09:05
Братан, а вот гугл не поможет, или поисковик? Вообще, хорошие школы бокса всегда платные и дорогие. По моему мнению. Есть конечно дяди, что тренеруют качественно, за 1000 р, но, такое-редкость и к ним ходят только те, кого они сами возьмут. У меня на практике такие дяди токмо бабки сосали.
Как выбрать тренера, я уж не знаю. Просто помни, что ребята занимающиеся у определенного тренера плохого не скажут. Вообще по большей части многое от тебя самого зависит. Были бы деньги, я бы на твоем месте пошел в реальный боксерский зал.
Сообщение отредактировал Лестатус: 29 июля 2013 - 09:11
AsmodeusX(2)
#3
Отправлено 29 июля 2013 - 09:15
во.. гугл то поможет - а вот не нарваться бы где бабки только качают взамен на ничего)
Я же не просил помочь найти школу бесплатную, понятно что это все стоит денег)
А вопрос задал ребятам, которые ходят и/или ходили в школу бокса и порекомендуют что нибудь хорошее и с хорошими тренерами)
#4
Отправлено 29 июля 2013 - 09:25
Рекомендую клуб БИ "РОДЪ" на Павелецкой. Но сразу скажу, что там недешево.
"Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка"©
#5
Отправлено 01 августа 2013 - 16:05
что больше никто не ходит в боксерские залы???
#6
Отправлено 02 августа 2013 - 07:39
я не москвич но пару общих рекомендации могу дать
на первое время смотри не супер дорогие залы и тренеров высшей категории, а простенький подвальчик, походи пару месяцев посмотри тебе вообще это нужно
после уже ищи тренера с "заточкой" под себя на сколько он найдёт к тебе индивидуальный подход
вообще говорят у каждой спортсмена "свой" тренер - кому-то нужен грубый и жёсткий с матом на перемате, другому мягкий и спокойный
я например своего первого тренера боялся больше чем противника ))
очень многое зависит от контингента в зале или это белые воротнички или боевая группа - соответственно будет результативность и трудность прохождения тренировок
Крокодил когда увидел Ксению Собчак решил что он не такой то уж и голодный, а когда присмотрелся то понял что не такой то уж он и крокодил.
#7
Отправлено 15 августа 2013 - 16:31
рекомендую клуб " Русич" на Смирновской.
Ну если ты конечно Славянин)))
Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
#8
Отправлено 22 августа 2013 - 08:25
Совет - иди в секцию государственную. Там и дешево и тренируют высокоспециализированные тренера, которые готовят любителей.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0