Сообщение отредактировал pashmdags: 25 июля 2013 - 11:53

Как не прогнуться и дальше себя вести?!
#46
Отправлено 25 июля 2013 - 11:50
#47
Отправлено 25 июля 2013 - 12:46
#48
Отправлено 25 июля 2013 - 12:49
Да и видно, что ты просто сдерживаешься снаружи, а прогибаешься изнутри. Определи для себя, какое отношение бабы к тебе допустимо, а какое - нет.
А вообще по диалогу, пробегусь последнему.
pashmdags сказал(а) Jul 24 2013, 22:43:
-Да, занят.Кстати вот и пошли пинги - конечно как же без них.
Снова пробивоны на связи ли я и работает ли на телефоне прога типа аськи смс клиент или я его удалил. Причем и в прогу и по смс продублировала одно и тоже. У меня ее контактов нет и телефона не помню на изусть но конечно понял что это Ж пишет.
Ответил ей - Привет.ни чего не удалял.
Ж - работы наверное много?
Я - если честно даже слишком.
Это вместо того что написал ты.И конец разговора, у тебя же много работы.
pashmdags сказал(а) Jul 24 2013, 22:43:
Я поступил как считал нужнымЖ - Что даже не было времени извиниться и осознать? - снова навязывает какие то извенения и чувство вины... - я в ахуе но в адеквате игра мне понятна.
Причем в ее стиле затащить в смс дрочь и начать разводить на вину и в итоге обиды)
Я - В последнюю встречу достаточно высказалась...
pashmdags сказал(а) Jul 24 2013, 22:43:
Судить людей эгоистично. Ты плохо поступаешь.Ж - ну вот как всегда - ты эгоист! любишь только себя!
Я - молчу без ответа
pashmdags сказал(а) Jul 24 2013, 22:43:
Я поступаю так, как сам считаю нужным.Ж - парень если любит девушку - успокоит и спать положит и до утра останется а утром поговорим (я думаю ага и еще говна ложку съем и тапачки в зубах принесу - молчу)
pashmdags сказал(а) Jul 24 2013, 22:43:
Хорошую - люблю, плохую - не люблю.Ж - ты меня вообще то хоть любишь
делаю еще один подход - в зале настроение хорошее сил много - уровень эндорфинов на высоте кто занимается тот поймет...
чуть позже все таки отвечаю
я - люблю
Сообщение отредактировал Shatomi: 25 июля 2013 - 13:03
У каждой красавицы есть парень, которому надоело её трахать. ©Два с половиной человека.
#49
Отправлено 25 июля 2013 - 12:59
Цитата
Мои мысли один в один.Тьфу, блядь.
Пиздец просто.
Автор, она прогнула тебя, поздравляю. Хотя я думаю, что сделала она это и раньше, просто ты не все рассказал. Ибо ты говоришь одно, а делаешь другое.
Сообщение отредактировал Arturio*: 25 июля 2013 - 12:59
#50
Отправлено 25 июля 2013 - 13:24
#51
Отправлено 25 июля 2013 - 17:35
pashmdags сказал(а) Jul 24 2013, 20:43:
Вместо молчу:Ответил ей - Привет.ни чего не удалял.
Ж - работы наверное много?
Я - если честно даже слишком.
Ж - Что даже не было времени извиниться и осознать?
Я: Да ты охренела? Извинятся должна ты, из-за своих постоянных скандалов на пустом месте. Когда мозги на место встанут - тогда звони.
И не отвечаешь дальше.
Она реально по-моему высокопримативная, поэтому ждет от тебя отдачи.
Может это и неправильно скандал устраивать, но уж всяко лучше чем тупо молчать.
Почитал всю тему. Ууууууууу, как все запущено. Ты почитай что ты про нее говоришь, и про родителей ее и т.д.
Кругом враги, короче.
А как ты героически описываешь свои попытки не прогнуться - это песня какая-то.
Автор, проблема в тебе. И даже не в этом конкретном разговоре.
Ты радуешься любой возможности доказать что ты мужик и не прогибаешься.
А для этого - находишь их и создаешь.
Мужиком надо быть. Тогда доказывать никому ничего не прийдется.
И таких радостей как у тебя в каждом посте про то что она дура, что те к тебе плохо относятся - не будут.
Короче, пойми что преодоление проблем не делает из тебя героя. Тогда этих проблем у тебя станет в разы меньше.
Подумай сам что ты получаешь от таких ситуаций, что ты получаешь от ощущения что она дура, а ты ее спасаешь
героически от ее родителей, и т.д., и т.п. Когда осознаешь - либо к ней интерес потеряешь, либо она себя станет по другому вести.
#52
Отправлено 25 июля 2013 - 18:57
#53
Отправлено 25 июля 2013 - 19:02
pashmdags сказал(а) Jul 25 2013, 17:57:
Только не забывай, надо не только не прогибаться, надо еще и на место ставить.Ж - как час сидит на ресепшена - не ожиданно появилась на работе говорит ждет внизу соскучилась - за все просит прощения и хочет вместе поехать домой. да это было неожиданно. Но работу оставить не мог - сидит ждет меня. Так что заканчиваю и иду. Посмотрим...
А ты второй момент пропускаешь.
#54
Отправлено 26 июля 2013 - 07:37
Tyapa_84 сказал(а) Jul 25 2013, 20:02:
pashmdags сказал(а) Jul 25 2013, 17:57:
Только не забывай, надо не только не прогибаться, надо еще и на место ставить.Ж - как час сидит на ресепшена - не ожиданно появилась на работе говорит ждет внизу соскучилась - за все просит прощения и хочет вместе поехать домой. да это было неожиданно. Но работу оставить не мог - сидит ждет меня. Так что заканчиваю и иду. Посмотрим...
А ты второй момент пропускаешь.
Только не забывай, надо не только не прогибаться, надо еще и на место ставить! - да согласен, а то последнее время просто забивал на выходки , а Ж видимо нужны яркие всплески эмоций чтоб как раз ее ставили на место.
В общем встреча прошла нормально в целом. Как сели в машину она была вся такая ласковая - правда так и всегда было, но видимо за 2 недели отвык)
Постоянно то за руку берет то за ногу трогает то тянется поцеловать тк за рулем и движение плотное в городе конечно я слабо реагирую и осекаю ее муси пуси аккуратно. Всю дорогу а ехали час бла бла про то как скучала как рада что приехала ко мне на работу и мы увиделись и тд и тп. В основном я слушал.
Потом про себя начала какие то бытовые жизненные моменты рассказывать. Где то совет ей давал по ее работе что знаю и тд. Говорит что сег мало отвечал на смс пиши чаще - говорю нет смс зло нас эта переписка только сорит от недопонимания какого то лучше звонить да и занят я по работе постояннно чтоб смски писать.
И конечно вспомнила последнюю сору и хотела начать распыляться что мол снова я повел себя ни так как надо было бы по ее мнению, на что резко и грубо присек в момент что жрать говно не намерен и такое поведение не приемлю ее. На секунду у нее стопор. Как раз приехали уже, у нас там рядом скверчик есть где погулять время правда уже позднее да и прохладно. Она говорит у меня фотоаппарат собой давай пофоткаемся мол ты весь такой в брюках рубашечке красивый и тд. Она обожает нас фоткать и потом в соц сети выкладывать. Правда уже давно запретил ей туда выкладывать меня но каждый раз умоляет хоть одну туда совместную выложить. Ее соц сети никогда не проверял не интересно пароли все сама дала уже давно но я ни разу не проверял тк верю и сама иногда показывает свои переписки. В общем погуляли не много пофоткались. Позже говорю ей мне рано завтра на работу давай провожу и я домой поеду надо выспаться и набраться сил.
Пошли к машине поцеловались несколько раз и на позитивной ноте расстались при чем она не избалованна вниманием и сама пошла домой до подезда не провожал тк надо было разворачиваться неудобно на машине. Вечером перед сном смс бла бла любимый спок ночи и тд.
Заметил еще одну тенденцию - как только Ж при деле постоянно работы много и не остается времени на мозгоепства все отлично.
Как только у нее промежутки свободного времени а хобби у нее нет и нет друзей и подруг то кстати начинается дерьмо. Много раз ей говорил найди хобби запишись зал- бассейн делай что нибудь чтоб занять себя - ни как пока.
#55
Отправлено 26 июля 2013 - 08:06
#56
Отправлено 26 июля 2013 - 08:10
pashmdags сказал(а) Jul 23 2013, 07:12:
Кстати я ее первый и она все время говорит первый и единственный любимый лишь бы хватило терпение и не бросил ее!
Так вот терпение как нарочно испытывает такое ощущение!!! и вместо того чтобы быть тише воды ниже травы наоборот провоцирует.
Батенька, долго же она Драгоценнейшее берегла, однако... Это малость странновато - вся история. Бабу в загс тянут, детей хотят с ней, а она уперлась и еще предъявы кидает (или я что то не так понял?). То что предъявы до брака пошли - плохой признак. Ей не 21 год уже как бы...
3 года и вместе жить не начали - херово. Игнор она держит уже довольно долго, что наводит меня на плохие подозрения...
Ведешь ты себя правильно, надо только меньше париться и строить ее строже, чтоб не пиздела тебе про ту хуйню, что тебе не нравится (Еще раз поебешь мой мозг тем, что Я ДОЛЖЕН делать - пойдешь в сад (на хуй???) прямой дорогой).
#57
Отправлено 26 июля 2013 - 09:11
pashmdags сказал(а) Jul 26 2013, 07:37:
ЧТД. А потом - позитивных эмоций.на что резко и грубо присек в момент что жрать говно не намерен и такое поведение не приемлю ее. На секунду у нее стопор.
Я про это тебе говорил уже, девушки разные.
На бывшую мою работал игнор и дальше.
С текущей - наоборот, будешь терпеть и игнорить - будет только хуже. Он просто в тряпки порвет.
Зато если жестко поставить на место, а потом минут 10 поморозиться - она начинает сама ластится.
Если заплачет - обнимаешь и успокиваешь, но оставаться на своем.
Моя, допустим, понимает - что я её обнимаю и успокаиваю во время ссоры не потому что признаю неправоту,
а потому что несмотря на ссору - я все равно о ней забочусь, и не хочу чтобы ей было плохо.
И она куча раз говорила что это ценит.
Но главное - почитай еще раз свою тему, и обрати внимание на то как ты описываешь ее, ее родственников, и свое поведение
Это твой главный косяк не только в отношениях, но и по жизни.
Сам притягиваешь и создаешь себе проблемы.
Пойми, чтобы быть мужиком - не обязательно надо звенеть яйцам и героически всех и все решать.
Иногда достаточно правильно рулить, чтобы даже не столкнутся с проблемами.
А у тебя проблемы и конфликты - это способ доказать себе что ты мужик.
Короче - подумай почему и откуда у тебя эта неуверенность и установка - и реши ее.
#58
Отправлено 26 июля 2013 - 11:38
игорь1385 сказал(а) Jul 26 2013, 09:06:
То что не хватает эмоций и внимания от меня - да это так! сама бывает так говорит. Порой преднамерено так делаю чтоб меня не хватало и скучала - кстати до настоящего дня это работает и даже очень. На счет рутина тоже оба это заметили конечно. По поводу разнообразить - в глушь домашняя до не могу... чтоб на гулянку вытащить или в кино или еще куда просто надо не вероятно постараться! Да конечно идет по любому куда ей деваться соглашается но она не любит ни какие движения вообще что и где только не были но в итоге ей лучше или дома сидеть правда как не вытащи благодарит каждый раз что ее в свет вытаскиваю всеже. - я то сам энергичнее мне надо движение я не могу весь день как правило оставаться в 4-х стенах. А для нее самый лучший отдых и времяпровождение. Кстати давно очень давно не далал ей не сюрпризов ни цветов не дарил...периодически с грустью напоминает об этом. Хотела вот даже чтоб кактус ей подарил ) Надо все же думаю и правда чуть позже сделать романтическое свидание давно у нас ничего особенного не было...месяц назад она меня водила и за свой счет в ресторан после того как мы ездили вдвоем купаться и отдыхать на карьер - получила яркие эмоции - плавать не умеет - игры в воде - учения и тд. да порой мы бываем очень счастливы)Автор твоя девушка очень эмоциональна. Ей не хватает от тебя эмоций и внимания. По всей истории я понял, что ты не умеешь либо плохо про являешь эмоции, также мне кажется, что девушка все время остается без внимания. Ей не хватает внимания от тебя и эмоций. Ваша жизнь это рутина в квартире. Для тебя дом это самый лучший отдых, а ей не хватает впечатлений. Разнообразь отношения, дай ей эмоций, делай интересные вылазки на природу, гуляй с ней в красивых местах, радуй ее чем то ремонт иным раз в неделю. Например: ванну с розами сделай, или сходите запустить небесные фонарики, просто букет цветов подари... Я просто уверен что у вас просто рутина и все, для нее рутина смерти подобна, выдавай ей впечатлений новых, а не разговоры о прошлом которые тебе нравятся.
#59
Отправлено 26 июля 2013 - 11:42
Tyapa_84 сказал(а) Jul 26 2013, 10:11:
pashmdags сказал(а) Jul 26 2013, 07:37:
ЧТД. А потом - позитивных эмоций.на что резко и грубо присек в момент что жрать говно не намерен и такое поведение не приемлю ее. На секунду у нее стопор.
Я про это тебе говорил уже, девушки разные.
На бывшую мою работал игнор и дальше.
С текущей - наоборот, будешь терпеть и игнорить - будет только хуже. Он просто в тряпки порвет.
Зато если жестко поставить на место, а потом минут 10 поморозиться - она начинает сама ластится.
Если заплачет - обнимаешь и успокиваешь, но оставаться на своем.
Моя, допустим, понимает - что я её обнимаю и успокаиваю во время ссоры не потому что признаю неправоту,
а потому что несмотря на ссору - я все равно о ней забочусь, и не хочу чтобы ей было плохо.
И она куча раз говорила что это ценит.
Но главное - почитай еще раз свою тему, и обрати внимание на то как ты описываешь ее, ее родственников, и свое поведение
Это твой главный косяк не только в отношениях, но и по жизни.
Сам притягиваешь и создаешь себе проблемы.
Пойми, чтобы быть мужиком - не обязательно надо звенеть яйцам и героически всех и все решать.
Иногда достаточно правильно рулить, чтобы даже не столкнутся с проблемами.
А у тебя проблемы и конфликты - это способ доказать себе что ты мужик.
Короче - подумай почему и откуда у тебя эта неуверенность и установка - и реши ее.
Вкуриваю каждую прочитанную строчку! и кстати на счет - Если заплачет - обнимаешь и успокиваешь, но оставаться на своем. - анализирую и вспоминаю что это часто раньше срабатовало с ней именно так при чем после успокоения и обнимашек и мороза небольшого сразу же секс и забыли - сейчас как то реагирую не правильно возможно. хорошо надо работать над собой конечно как бы не тяжело это было исправлять и видеть свои не достатки!
#60
Отправлено 26 июля 2013 - 11:46
Bumbarash сказал(а) Jul 26 2013, 09:10:
pashmdags сказал(а) Jul 23 2013, 07:12:
Кстати я ее первый и она все время говорит первый и единственный любимый лишь бы хватило терпение и не бросил ее!
Так вот терпение как нарочно испытывает такое ощущение!!! и вместо того чтобы быть тише воды ниже травы наоборот провоцирует.
Батенька, долго же она Драгоценнейшее берегла, однако... Это малость странновато - вся история. Бабу в загс тянут, детей хотят с ней, а она уперлась и еще предъявы кидает (или я что то не так понял?). То что предъявы до брака пошли - плохой признак. Ей не 21 год уже как бы...
3 года и вместе жить не начали - херово. Игнор она держит уже довольно долго, что наводит меня на плохие подозрения...
Ведешь ты себя правильно, надо только меньше париться и строить ее строже, чтоб не пиздела тебе про ту хуйню, что тебе не нравится (Еще раз поебешь мой мозг тем, что Я ДОЛЖЕН делать - пойдешь в сад (на хуй???) прямой дорогой).
это точно к тому же накануне и сегодня звонила и писала уже много раз чтобы не произошло и как бы не сорились она любит и будет только со мной.
Я как то нейтрально реагирую и видимо зря тк эта установка ее что не важно что она со мной и моя нейтраль означает для Ж - ну да как бы не кормила говном его - я назову потом это сорой и будет все хорошо. Действительно возможно потеряла страх потерять меня. Накануне этой посленей соры днем как раз и говорила что очень дорожит и не переживет если я ее брошу...
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0