Smile:)) сказал(а) Jun 11 2013, 18:10:
А я ей стал уделять внимание, на что она ответила морозом.Мaксимильян сказал(а) Jun 5 2013, 20:07:
Всем привет. Такое дело, познакомился с девочкой, ей 18 лет. По интернету общались пару дней, получилось свободное общение, на разные темы, она не стеснительная и открытая, кидала свои фотки, фоткалась даже специально для меня. Встреча должна была быть во вт, но я смог в пн. Так вот, встретились, поцеловал в губы, пошли гулять, разговор всё ок, позитив, кинестетика, всё хорошо. Пошли к ней домой. Вел себя как у себя дома. Полежали на кровати, гладил её ноги, она стеснялась, убирала руки, но после чего я всё ровно продолжал. Сказала что секса не будет сегодня - это её принципы. Т.к я ей понравился, она не хочет чтобы был секс в первый день. Ответил что секса не будет) Дальше жесткая кинестетика, засосы, кладу руку между ног, возбуждаю её, она кайфует, но потом убирает руки.. Через пару секунд снова руки туда к ней.. несколько секунд и опять убирает.. Потом делаю шаг назад.. Сижу, смотрю фотки, она снова говорит :
- (Она) Пойми, секса не будет.
- (Я) Да-да, ничего не будет.
Продолжаю заниматься своими делами, пью сок, смотрю в окно. Далее заходит разговор о том, что она почти никогда не испытывала вагинального оргазма, только клиторный. Говорит что думает только о том, как доставить удовольствие партнеру, а не себе. Рассказала где мечтала бы потрахаться. Любит доминировать в сексе. Снова идет жесткое кино, засосы, на этот раз всё хорошо, дал в руку член, снял с неё трусы, одел гандон, трахнул. В конце спросила:
-(Она) Ты всё?
-(Я) Да
-(Она) А то когда партнер не кончает, чувствую себя ущербно.
Сходил в душ, залил антисептик.
Когда мы общались по инету, она сказала что вроде как можно остаться у неё на ночь, но на деле, говорит что ей звонил репетитор и утром рано надо будет ехать на занятия. Также я говорил что отношения начинаются после секса, на что она сказала что не даст в первый день т.к был печальный опыт. Ушёл от неё, напоследок чмокнул.
Потом в инете у неё было написано в статусе : Ты поступил как безжалостное животное. Ты не крутой. Может это ко мне относиться, может нет. После этого пошел мороз..
Цель: трахнуть еще 4-5 раз
Автор, а не пробовал к девушке относиться как к ДЕВУШКЕ, а не дырке? После секса ей нужно твое внимание и искренние эмоции, а не загоны и комплексы.