Look At Me Baby сказал(а) May 7 2013, 19:37:
Тупой вопрос, но я боюсь тошнить. Мне лучше умереть, чем стошнить. Иногда приходиться пить с друзьями, они больше по комплекции, могут выпить много. Боюсь, что переберу, а потом буду тошнить. Из-за этого алкоголя в больших дозах не принимаю. Но иногда хочется напиться, точнее пить на-равне. Другие могут сунуть два пальца в рот и спокойно стошнить, а потом дальше пить. Как мне научиться тошнить? Боюсь тошнить. Как убрать этот страх, сунуть два пальца в рот и спокойно стошнить? Других спрашивал, они говорят, я могу хоть сейчас два пальца в рот и блевануть. Это очень просто для них. Как и мне так делать, когда плохо?
Автор, это ПИЗДЕЦ! Зачем тебе такие друзья, которые бухают много. Не пей лучшее вообще! Удивлен что практически никто не сказал это.
Можно выливать водку. Друг говорил что он вылил несколько рюмок, когда все пили в цветок. Я ничего не заметил. Все будут думать что ты пил наравне. А на самом деле ты еще всех трезвее можешь быть)