
кого выбрать
#1
Отправлено 26 мая 2013 - 22:10
Есть две девушки с которыми я гуляю. С одной уже было два свидания (будем её условно называть первая) первое прошло норм: легкая кинестетика, пауз не было, постоянно на веселе. На втором свидании с ней болтали о сяком, кинестеника была сильнее - трогал за талию, гадал по руке, давала трогать запястия, волосы, шею, так же легко мог касаться попы и груди (но не явно, а типа невзначай), хотя во время прогулки держать себя за руку не разрешила: Сказала, чтобы я отпустил и она пока так не может. В конце встречи хотел засосать - не дала, пришлось просто поцеловать в щёчку.
С другой девушкой (её мы будем называть вторая) было только одно свидание. В итоге этого свидания: была хорошая кинестетика, раппорт был на высоте, пауз не было, держались пости всегда за руки и ходили в обнимку. Пригласила меня к себе, но потом вспомнила, что она начала мыть окна и у стирать туль с занавесками - бардак дома. В конце встречи, я не пытался её засосать, не целую на первом свидании - такой таракан в голове. Сегодня она меня доставала СМС - мне ничего не оставалась как пригласить её на вторую встречу, котораю будет завтра.
Соль вся в том, что первая девушка меня зацепила и мне с ней хотелось бы ЛТР, но боюсь что я её не зацепил (хотя я в этом не уверен). Вторая же ничем меня не зацепила, но я вижу, что я её нехило так зацепил.
Что собираюсь делать: завтра увидеться со второй, засосать, напроситься домой на третей встрчи и трахнуть. Но беда в том, что девочка очень хорошая как человек, но я знаю, что мне её прийдётся бросить (не важно будет секс или нет). Я вот боюсь что такой мой поступок порадит в голове второй новых тараканов и т.д.
Вопросы: как бросить девушку так, что бы потом не было обид? И стоит ли бросать вторую? Как поступить с первой и есть ли смысл видеться с первой ещё раз, если на втором свидании я не смог её засосать?
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 27 мая 2013 - 08:35
#3
Отправлено 27 мая 2013 - 15:18
digital_signal сказал(а) May 26 2013, 23:10:
таракан у тебя есть, и не один.я не пытался её засосать, не целую на первом свидании - такой таракан в голове.
делай то, что считаешь нужным. об экологии речи пока нет, может тебе и вторая не даст...
с первой попробуй еще встретиться, рано крест ставишь. и не обязательно трахать на 3-м свидании. будет вариант - на 2,1, или на 10 свидании трахай.
#4
Отправлено 27 мая 2013 - 16:55
Цитата
Я под бросить другое имел ввиду.)"бросить" применимо только к отношениям
Просто есть ещё такая проблемка: я не опытный парень и пикапам стал заниматься не так давно, ну и соответственно свиданий с девушками у меня было не много, но было. А тут щас получается гуляю с двумя и мне это немножко напряжно (ресурсов чтоли не хватает), вот поэтому и собираюсь второую в дод отправить... или нет... мож чё посоветуете. Просто опасаюсь, что за двумя поганюсь и ни одной не достанется.
#5
Отправлено 27 мая 2013 - 18:55
#6
Отправлено 27 мая 2013 - 20:57
#7
Отправлено 29 мая 2013 - 08:45
#8
Отправлено 31 мая 2013 - 19:30
Цитата
Еби обеих, друг мой)
Аминь
#9
Отправлено 01 июня 2013 - 20:53
Сообщение отредактировал streetfighter105: 01 июня 2013 - 20:55
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0