Цитата
Автор со стороны твой пост выглядит примерно так - "Я весь такой дартаньян, а мне не дают." Сам то это понимаешь. Значит ты гдето проигрываешь другим парням. Я даже знаю где. У тебя просто нету навыка общения, особенно навыка общения/соблазнения девушек. Хорошие новости заключаются в том, что навык этот, как и любой другой можно нарабатывать и улучшать. Будешь становиться лучше в общении, пойду позитивные результаты. Пойдут позитивные результаты, начнет менятся твоя карта мира, и твои ограничивающие убеждения.
Люди ограничены. Да, я когда то не мог говорить на свидании. Сейчас я могу говорить пять часов без перерыва, рассказать кучу историй и увлечь кого угодно. Только это ничего не дает, кроме сиюминутного внимания. Так что тут не навык общения, а навык тонкой игры под названием флирт. И быть готовым к тому, что все что важно для тебя, другим не интересно-им интереснее компьютерные игры, когда ты из них уже вырос, им интереснее новый айфон когда тебе хватает дешевой нокии, им интереснее тусовки, клубы и Дом-2, когда ты мечтаешь встретить рассвет на Гранд Каньоне
Цитата
Но проблема в том, что тут как в спорте. Первое время у тебя нихуя не получается. А ребята которые соблазняли с 15-16 лет - у них все идет намного проще. И тебя это угнетает. Тут как в боксе. В первые пол года, тебя все пиздят. Но с приобретением навыка, ты становишся все лучше и лучше, а если работаешь усиленнее других, то вскоре ты становишся лучше, чем середнячок. И вот через пару лет, ты едишь на соревнования и становишся первым в городе. Надеюсь ты понял сравнение.
Ты когда-нибудь читал рассказ Джека Лондона "Кусок мяса"? Там про старого боксера. Он как раз имел опыт-наработанный в десятках боев. Но он уже настолько был переломан, недоедал-что он не мог победить молодого, хотя от этого зависела его жизнь, он не мог позволить себе проиграть. Вот также и тут-будет у тебя опыт поражений, будешь ты переломан-и что дальше?
Цитата
вот многие тут советуют знакомиться в контакте, в интернете. Там такая же фигня, бабы, которые на фото 7-9, тупо просто не отвечают на сообщения. Хотя у меня вполне хорошие профессиональные фото. Многие мне могут сказать, понизить планку, но я не могу например писать бабе, которая мне не нравится. Да и по поиску на той же мамбе, щас туговато. Там либо гламурные фифочки, либо колхозницы, либо разведенки с детьми. Как-то так...И что бы ты не написал ей в первом сообщении, если у девушке есть идеал мужчины в голове, которого она хочет здесь найти, то ты не подойдешь и тебе не ответят)
мамба-это сайт для проституток, а лапленет начал откровенно вымогать деньги-поэтому все мои анкеты на всех этих сайтах без сожаления стерты. В интернет съеме я много лет-могу сказать что конкуренция за внимание там очень жесткая. И не только с парнями, но и с лайками во вконтакте, прикольными видео, потоком новостей от групп и всякими играми.
Пойми одно простое правило-все эти сайты это просто развлечение. Никто там по-серьёзному не знакомиться. Максимум-как реклама макдональдса и кока-колы. им не нужно захватывать рынок и привлекать клиентов, их все знают и так-но нужно застолбить место, постоянно напоминать о себе. интернет знакомства-это просто способ отвлечься на работе, в транспорте, получить помощь бесплатного психотерапевта в твоем лице.
Цитата
ссыль можешь дать где взять инфу по хорошой анкете? Это ты про Эдема говоришь? Заполнял по нему, но КПД был низок
Методики ЭДЕМа работают по моему только у него. Ни разу не слышал, чтобы чьи-то методики выстреливали у кого-то еще. Это как Гугл-много кто начинал, только получилось лишь у двух компаний. а остальные поисковые сервисы если что-то и делают-то не в таких масштабах, или вовсе сдохли и работают на чужих движках.
Сообщение отредактировал Норэндор: 16 мая 2013 - 09:13