Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

как добиться девушки, у которой есть парень


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 endgame123

endgame123
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.13
11
Хороший

Отправлено 11 марта 2013 - 20:20

Всем привет, хотел бы посоветоваться по следующему вопросу. Учусь с девушкой в одной группе в универе, у неё есть парень. Встречаются очень давно, он у неё первый в плане секса, ну и вообще достаточно всё серьёзно. Тем не менее прошёл слух (от знакомого), что при этом у них якобы свободные отношения, и тут как нельзя кстати, мы от универа поехали в совместную поездку на 2 недели (сразу скажу, что слух оказался ложным). Всю поездку был сплошной флирт: она брала меня под руку, жалась, в общем вела себя не совсем как занятая девушка. Я воспринял это как знак к действию и вытащил её в бар. Как дошло до дела (то бишь для начала, до танцев, поскольку пошли в джазз-бар), она начала отказываться, причём на полном серьёзе упёрлась рогом, что танцевать не будет, потому что у неё есть парень, и это нехорошо будет. На мой удивлённый вопрос: "а флиртовать всю неделю и всеми знаками показывать заинтересованность хорошо, получается?" сказала, что это другое, потупила глаза и разговор заглох на пару минут. Потом с её стороны фраза: "Это не значит, что ты мне не нравишься". Я уже полностью разочарованный иронично спросил: "Как друг что ли?", но ответом было: "Нет, не как друг. Всё, не хочу об этом говорить". Через пару дней я её опять вытащил (заметьте, флирт продолжился). Она видимо была в более хорошем настроении, сказала мне честно, что я ей нравлюсь, но парня она любит, поэтому это ничего не значит. Как-то на этом всё и прекратилось. Мы вернулись из поездки, общение проходит в том же формате: лёгкий флирт, позитив, все дела. Но толку от этого ноль. Не могу сказать, что я сильно переживаю, или что это девушка моей мечты. Но добиться хочется, потому что симпатична, плюс бесит меня быть во френдзоне. Вопросы следующие: 1. глубокая френдзона ли это или есть шанс? 2. или девушка просто флиртует, потому что ей нравится внимание нормального парня? 3. если шанс есть и это может быть больше чем бесполезный флирт, то как действовать, чтобы она забила на парня и переключилась на меня? Филипп пишет в книге, что девушка всегда ищет лучшую кандидатуру, даже когда есть парень хороший. Значит, получается, это возможно.

Сообщение отредактировал endgame123: 11 марта 2013 - 20:21

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Сорреп

Сорреп

    возродился

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 720 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 11 марта 2013 - 20:26

endgame123 сказал(а) Mar 11 2013, 21:20:

Филипп пишет в книге, что девушка всегда ищет лучшую кандидатуру

Уверен, что ты лучше него?
  • 0
Тот, кто врубает босса, ползает с проломленной башкой, а борзый оказался лошком под порошком. (С)

#3 sibiri9

sibiri9

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 146 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.07
21
Очень хороший

Отправлено 11 марта 2013 - 20:31

недавно встретил девушку встречается с парнем говорит любит по этому ебаться не дала зато минет сделала))
  • 0

#4 endgame123

endgame123
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.13
11
Хороший

Отправлено 11 марта 2013 - 20:33

Сорреп сказал(а) Mar 11 2013, 21:26:

endgame123 сказал(а) Mar 11 2013, 21:20:

Филипп пишет в книге, что девушка всегда ищет лучшую кандидатуру

Уверен, что ты лучше него?


Уверен.
  • 0

#5 deadmau556

deadmau556
  • Посетитель
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.13
16
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 11 марта 2013 - 20:35

Автор, тебе действовать надо, а не "заметьте, флирт продолжился". Если ты не начнешь себя позиционировать, как парня, то френдзона тебе светит, если ты уже не там. Вызванивай, трогай ее...будь настойчивие. А на все ее слова, типа парень есть, болт клади. Гибкость, чувак, гибкость.

Цитата

Уверен.


С чего ты так уверен? Ты ее трахал? А он да...

Сообщение отредактировал deadmau556: 11 марта 2013 - 20:38

  • 0
Шлюхи, у которых мало секса, называют шлюх, у которых много секса, шлюхами.

#6 Сорреп

Сорреп

    возродился

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 720 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 11 марта 2013 - 20:44

endgame123 сказал(а) Mar 11 2013, 21:33:

Уверен.

Только ты весь такой уверенный и пиздатый продолжаешь дрочить. :horosh_drochit:
  • 0
Тот, кто врубает босса, ползает с проломленной башкой, а борзый оказался лошком под порошком. (С)

#7 endgame123

endgame123
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.13
11
Хороший

Отправлено 11 марта 2013 - 20:49

Это, конечно,весело, но это не советы.
  • 0

#8 deadmau556

deadmau556
  • Посетитель
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.13
16
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 11 марта 2013 - 20:55

endgame123 сказал(а) Mar 11 2013, 20:49:

Это, конечно,весело, но это не советы.


Ты волшебную таблетку ищешь или что?
  • 0
Шлюхи, у которых мало секса, называют шлюх, у которых много секса, шлюхами.

#9 Сорреп

Сорреп

    возродился

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 720 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 11 марта 2013 - 20:57

endgame123 сказал(а) Mar 11 2013, 21:49:

Это, конечно,весело, но это не советы.

Тебе уже написали, чтобы ты был настойчивее.
  • 0
Тот, кто врубает босса, ползает с проломленной башкой, а борзый оказался лошком под порошком. (С)

#10 queeest

queeest

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 245 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.12
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 11 марта 2013 - 22:07

Чувак не надо ничего мутить с одногруппницами! У меня такой же случай был, в итоге спустя пару месяцев я трахнул её(у девки был парень, потом расстались), теперь напряженка в универе у нас с ней.
  • 0

#11 Jack the Lad

Jack the Lad

    Лентяй

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 586 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.11
205
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:может спать спокойно

Отправлено 11 марта 2013 - 22:14

endgame123 сказал(а) Mar 11 2013, 21:20:

Всем привет, хотел бы посоветоваться по следующему вопросу. Учусь с девушкой в одной группе в универе, у неё есть парень. Встречаются очень давно, он у неё первый в плане секса, ну и вообще достаточно всё серьёзно. Тем не менее прошёл слух (от знакомого), что при этом у них якобы свободные отношения, и тут как нельзя кстати, мы от универа поехали в совместную поездку на 2 недели (сразу скажу, что слух оказался ложным). Всю поездку был сплошной флирт: она брала меня под руку, жалась, в общем вела себя не совсем как занятая девушка. Я воспринял это как знак к действию и вытащил её в бар. Как дошло до дела (то бишь для начала, до танцев, поскольку пошли в джазз-бар), она начала отказываться, причём на полном серьёзе упёрлась рогом, что танцевать не будет, потому что у неё есть парень, и это нехорошо будет. На мой удивлённый вопрос: "а флиртовать всю неделю и всеми знаками показывать заинтересованность хорошо, получается?" сказала, что это другое, потупила глаза и разговор заглох на пару минут. Потом с её стороны фраза: "Это не значит, что ты мне не нравишься". Я уже полностью разочарованный иронично спросил: "Как друг что ли?", но ответом было: "Нет, не как друг. Всё, не хочу об этом говорить".
Через пару дней я её опять вытащил (заметьте, флирт продолжился). Она видимо была в более хорошем настроении, сказала мне честно, что я ей нравлюсь, но парня она любит, поэтому это ничего не значит. Как-то на этом всё и прекратилось. Мы вернулись из поездки, общение проходит в том же формате: лёгкий флирт, позитив, все дела. Но толку от этого ноль. Не могу сказать, что я сильно переживаю, или что это девушка моей мечты. Но добиться хочется, потому что симпатична, плюс бесит меня быть во френдзоне. Вопросы следующие: 1. глубокая френдзона ли это или есть шанс? 2. или девушка просто флиртует, потому что ей нравится внимание нормального парня? 3. если шанс есть и это может быть больше чем бесполезный флирт, то как действовать, чтобы она забила на парня и переключилась на меня? Филипп пишет в книге, что девушка всегда ищет лучшую кандидатуру, даже когда есть парень хороший. Значит, получается, это возможно.


никаких действий с твоей стороны не увидел, лишь легкий флирт. Ты хочешь ее добиться, но в то же время( как я понял) ты нихуя не хочешь делать.
странно, каких советов ты ждешь?
  • 0

#12 dja-stice

dja-stice

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 341 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.09
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 марта 2013 - 15:28

1) почитай "бойфренд-дестроер", хотя, кмк, если тебе нужен только секс, то это не совсем твой вариант 2) сочетай настойчивость с гибкостью и позитивом. А когда будет положительный коннект - начни легкий игнор параллельно флиртуя с другими (чтобы она знала). Второй вариант у меня лично прокатывал неоднократно. Потом она начнет сама тобой крайне интересоваться и будет только ждать подходящего случая, который ты сам ей и устроишь. :spiteful: А вообще, нехуй по чужим бабам ходить, не стоит портить отношения на весь период обучения, т.к. объективно развязки три: 1) она тебе даст и расстанется с парнем и затем, скорее всего, влюбится в тебя, а тебе-то уже на нее класть. 2) она тебе даст и не расстанется с парнем, а будет умной девочкой, которой понятно зачем вы спите. Это идеальный для тебя вариант и надо ориентироваться на него. 3) она тебе не даст и продолжить быть со своим благоверным, а ты испортишь или не испортишь с ней отношения. Есть, конечно, еще пара вариантов, но они утопичны. Впрочем первые два тебя должны воодушевить. :)

Сообщение отредактировал dja-stice: 12 марта 2013 - 15:29

  • 0
Сильный духом. Больной на голову.

#13 Sio

Sio

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 165 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.10
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:UA

Отправлено 12 марта 2013 - 15:49

начни что-то делать с ней, а не писать на форуме какой ты охуенный. Покажи это на деле ей, и тогда вопрос о парне отпадет сам собой. Что с ним делать она сама решит =)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0