Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ПредМастерская поддержка!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Fructis

Fructis

    бывалый

  • RMES Team
  • PipPip
  • 324 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.05
148
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РБ,Минск

Отправлено 26 февраля 2013 - 10:48

Приветствую всех уважаемых ПАРНЕЙ!!! У меня для Вас хорошие новости. В эту пятницу стартует ПредМастерская поддержка. Зима уже заканчивается и впереди ВЕСНА, пора любви и страсти, солнышко светит, травка зеленеет, почки набухают, всё оживает и радуется, особенно наши прекрасные девушки, которые ждут новых ярких эмоций и приключений с достойными парнями! Поэтому, чтобы оправдать их ожидания и подойти к весне во всеоружии мы и делаем это мероприятие. Для кого оно? Может Вы думаете, что только для тех, кто идёт на Мастер. Отвечу Да, и для них тоже в первую очередь. А также АБСОЛЮТНО для ЛЮБОГО желающего, кто прошёл РМЭС-Базовый и хочет освежить свои навыки, получить новый опыт и кучу ярких новых эмоций, а кому-то просто надоела серость бытия, но наверняка есть и те, кто хочет развиваться и идти вперёд - эта поддержка будет полезная для всех!!! Что там будет? Кое-что вспомним из Базы, разберём типовые ситуации, возможно у многих есть похожие вопросы и мы все вместе их разберём, устроим мозговой штурм, если потребуется. А также поразмыслим о главном - зачем нам вообще нужно это соблазнение и как оно влияет на нашу жизнь. Также будет новая теория, включающая в себя - основы PositiveLifeStyle; - азы клубного соблазнения; - гид по стилю; - и коснёмся темы фастов. Всё будет в лёгкой непринуждённой форме и с пользой. А далее будет весёленькое полевое, которое для некоторых может стать откровением, а потом домашка, вкусная и интересная, дающая многое понять и попробовать. Делается она легко и быстро, всё в режиме лайт, дабы у некоторых участников остались силы на сам Мастер. Как попасть? Звоним мне по телефонам +375 44 715 53 36 или +375 29 768 44 37 Сергей, а также можно писать в контакте. Цена участия символическая) До встречи, ПАРНИ
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Fructis

Fructis

    бывалый

  • RMES Team
  • PipPip
  • 324 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.05
148
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РБ,Минск

Отправлено 04 марта 2013 - 13:56

Привет, ещё раз! Завтра состоится повтор 1-й ступени ПредМастерской Поддержки для тех, кто не успел в пятницу. Начало 20.00, адрес Я.Купалы 21 (наш любимый Дом Ветеранов). В пятницу вечером будет 2-я ступень для обоих потоков, на которой мы дадим много новой вкусной информации (оставшиеся теоретические темы) с ещё одним вкусным полевым, в результате которого....ну это мы и узнаем кто и что сможет)) Контакты выше, буду рад всех видеть! :smile:
  • 0

#3 Fructis

Fructis

    бывалый

  • RMES Team
  • PipPip
  • 324 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.05
148
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РБ,Минск

Отправлено 08 марта 2013 - 16:09

К сожалению 8 марта выходной день в Доме Ветеранов, да и многим парням хочется поздравить своих близких и знакомых женщин. Поэтому поддержка переносится на завтра, 9 марта примерно в 15.00 (время уточнится завтра) будет происходить всё самое интересное) Так что сегодня отбой, а завтра будет продолжение просветлений и саморазвития) До встречи, парни!
  • 0

#4 Fructis

Fructis

    бывалый

  • RMES Team
  • PipPip
  • 324 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.05
148
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РБ,Минск

Отправлено 11 марта 2013 - 13:57

Прошла 2-я ступень поддержки. 3 выходных подряд сказалось на количестве участников, т.к. основная масса запланировала или отдых или какие-либо ещё дела, и это нормально. Хоть людей было немного, но материал, судя по лицам участников, им понравился. Поэтому, ПАРНИ, мы продолжаем бороться за Ваше развитие и со своей стороны делаем повтор 2-й ступени ПредМастерской Поддержки для тех, кому интересно узнать что-то новое и полезное и кто настроен на прокачку себя. Будем разбирать стратегии мышления, которые могут сделать из бойца практически любого уровня настоящего ДЧ, что же помогает бойцам делать громадные рывки в своём развитии на Мастере, разберём теорию фастов и основы клубного соблазнения, ну и конечно весёлое полевое и суперинтересная домашка!!!! Начало 19.00 в Доме Ветеранов! До встречи! P.S. Несколько наших бойцов на этих выходных посетили славный город Киев и им есть, что рассказать, это было феерично!!!!
  • 0

#5 Vadia

Vadia
  • Перцы
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.11
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 15 марта 2013 - 15:52

Поездка в Киев
Зашли в клуб. Сразу начал со всеми общаться. предлагал с директа ЖМЖ девочкам - любезно отказались))
потом открывал девочек взятием их за попу))

первый раз увидел как работает директ)
Смотрим с Юликом - девочка выходи с танцпола отдышаться. Подходим, продаю Юлика директом, девочка начинает его жадно засасывать и обвиваться ногами вокруг него)) обратка от Юлика: "я даже с орентироваться не успел как она засосала меня через 1 минуту общения")) МЖМ не получилось, т.к. Юлик не мог отодрать от себя девочку чтобы передать её мне))
пошел дальше. смотри возле бара сидит девочка за барной стойкой. подхожу и начинаю дерзко предлагать ей секс. по калибровкам ей нравится) оставляю её, подхожу к другой девочке в красном платье, трогаю за грудь и говорю чтобы вышла к гардеробу и ждала. Та пошла предупредить подруг, я за это время возвращаюсь к девочке возле бара и засасываю, как мне потом дали обратку у меня была метуха "Жестко выебу прямо сейчас")). Девочка в красном, проходит мимо меня и идет на выход и видит как я сосусь с девочкой возле бара))) я замечаю, оставляю девочку возле бара и иду за девочкой в красном. там засасываю девочку в красном. по калибровкам понимаю, что хочу боль ту что возле барной стойки. Прибегает Антон и говорит что та с барной стойки согласна ехать к нам с подругой, только мне надо подойти к ним. возвращаюсь. их нету...ни девочки не подруги.. Тоха побежал вниз смотреть не собираются ли они в гардеробе, я остался ждать. Смотрю идет девочка с барной стойки, хватаю за руку зазасываю, пытаюсь увезти - говорит подруга пропала, а без неё ни куда .. предлагаю в туалет - не хочет. ломается. беру веду за руку - останавливается на пол пути к туалету. я опять пару метафор и на выход - не идет. Благо гибкость сработала, возбуждаю, беру на руки и заношу на рука до туалет, там за руку и перед собой запихиваю в кабинку туалета.
сразу начинает морозиться, я говорю мол не переживай я подготовился и показываю презик. лмр сваливаются и начинаю раздева, она надрачивает, разворачиваю, ставлю раком зачет)))
жестко ебу её, она стонет, в дверь стучат, я дальше ебу - она еще больше стонит)))
в итоге выходим с туалета - толпа народа. все офигевают))
идем к барной стойке - там ей подруга, продаю ЖМЖ. они согласны, увожу двоих под руки с клуба.
в низу они сливаются, не хотят ехать ко мне, подключаю парней, но подруга не в какую. дал сам себе ОСЬ - надо было засосать подругу. в итоге вернулся домой без них
  • 0
Тел: 80 два 9 8 пять 99 ноль 9 девять.

#6 Vadia

Vadia
  • Перцы
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.11
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 15 марта 2013 - 15:56

После моего прихода домой, вернулся Юлик с девочкой.
девочка не прожималась, он попросил меня помоч. вроде начал сдвигаться процесс соблазнения, но нет - девочка ни в какую)) в итоге принято решение делать ГОЛОГО КОРОЛЯ
я ухожу оставляю юлика с девочкой, а сам иду надрачивать. сцуко после фаста в клубе не встает)))
мин 10 надрачивал, благо все получилось))
выбегаю к девочке начинаю её обнимать, она морозитьяс))) Юлик ржет ппц))) в итоге она убегает, а мы остаемся, смех на всю квартиру.))))
итого за 2 начи в киеве:
1 фас в туалете клуба
1 ГОЛЫЙ КОРОЛЬ

  • 0
Тел: 80 два 9 8 пять 99 ноль 9 девять.

#7 Fructis

Fructis

    бывалый

  • RMES Team
  • PipPip
  • 324 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.05
148
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РБ,Минск

Отправлено 15 марта 2013 - 18:27

Вадик красавец!!! И так будет с каждым, кто ебашит и разрывает границы серой обыденности, рисуя СВОЙ МИР яркими красками!!!
  • 0

#8 BobLighter

BobLighter

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.12
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 марта 2013 - 10:49

Мастер еще и не начался, а отжиги пошли!!!! сразу после того, как Серега Фруктис нам почитстил мозг на занятии, пошли со Славкой в клуб и сняли там девченок - увезли к себе. Кальян, раппорт - фаст! через несколько дней пошли в будний день в Овер. там две девочки. Увозим их оттуда. одна сливается. пофиг, смена мест все дела. в итоге фаст у друга в машине этой девочки! а прям перед мастером в пятницу мжм! а предмастерская длиться всего 2 недели...
  • 0

#9 prox27

prox27
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.11
32
Очень хороший

Отправлено 22 марта 2013 - 15:20

Огромный респект Сереге на предмастерскую поддержку. Для меня мастер и поля начались не 16 марта, а с предмастерской. Именно задание предмастерской поддержки помогли разогреться, войти в ритм и на ура выполнить первые полевые мастера.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0