Сообщение отредактировал Q-bo: 12 февраля 2013 - 16:25

ИНВЕСТИЦИИ
#331
Отправлено 12 февраля 2013 - 16:20
#332
Отправлено 12 февраля 2013 - 16:25
Цитата
Ну так если фиксированно 30к переводится каждый месяц на карту, то можно хоть воздух продавать.Это не оговаривалось. Там предусмотрено 2ух дневное обучение. По з/п вообще неохотно говорят. Сегодня должны звякнуть и сообщить прошел ли я первый этап собеседки. Вот там может и узнаю В объяве указано от 30к. Для моего города - неплохо. Еще и без ТК, а лишь с ТД.
Офис.
А вообще насколько я знаю запись в трудовую книжку обязательна после оформления договора.
#333
Отправлено 12 февраля 2013 - 16:34
#334
Отправлено 12 февраля 2013 - 16:37
Цитата
Так что здесь никаких опций Европа/неЕвропа нет.Трудовая книжка установленного образца является основным документом о трудовой деятельности и трудовом стаже работника.
Работодатель (за исключением работодателей - физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями) ведет трудовые книжки на каждого работника, проработавшего у него свыше пяти дней, в случае, когда работа у данного работодателя является для работника основной.
Цитата
Скорее всего, за Вас не будут выплачиваться страховые взносы в пенсионный фонд, в фонд социального страхования. Соответственно, не будет ни пенсионных накоплений, ни выплаты пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, при производственной травме либо профессиональном заболевании и т.п. Кроме того, при возникновении трудового спора с работодателем, отсутствие записи в трудовой книжке создает сложности по доказыванию в суде факта работы по определенной должности, периода работы, размера оплаты труда, объема выплачиваемых премий, размера отпуска, и т.д.
#335
Отправлено 12 февраля 2013 - 16:40
#336
Отправлено 12 февраля 2013 - 16:55
#337
Отправлено 12 февраля 2013 - 16:56
BloodSugar сказал(а) Feb 12 2013, 16:40:
Т.е и сами сотрудники зачастую там вовлечены в лохотрон?)))А скорее всего всплывёт что-то на тему "купите золота на 1000 баксов и распространяйте" и "получите процент от продаж, который, если стараться, может доходить до 30к в месяц".
#338
Отправлено 12 февраля 2013 - 17:07
Q-bo сказал(а) Feb 12 2013, 16:01:
Сходил на собеседку в компанию по инвестициям золота Emgoldex. Стоящая ли компания? Или очередная пирамида? Устраивают по бессрочному ТД, без ТК. В чем минусы ТД?
Я там был. Лохотрон чистой воды, не трать время. Легальный отъём денег у населения
#339
Отправлено 12 февраля 2013 - 17:23
Чакры сказал(а) Feb 12 2013, 17:07:
Ты был сотрудником? Или клиентом? И как там? Что с з/п?Q-bo сказал(а) Feb 12 2013, 16:01:
Сходил на собеседку в компанию по инвестициям золота Emgoldex. Стоящая ли компания? Или очередная пирамида? Устраивают по бессрочному ТД, без ТК. В чем минусы ТД?
Я там был. Лохотрон чистой воды, не трать время. Легальный отъём денег у населения
#340
Отправлено 12 февраля 2013 - 20:59
Вот они голубчики наверно)) http://pravda-mlm.ru...hp?topic=3464.0
#341
Отправлено 13 февраля 2013 - 16:40
БЛОГ!
#342
Отправлено 17 февраля 2013 - 15:33
#343
Отправлено 17 февраля 2013 - 17:01
Цитата
Предложили купить фирму по аренде авто. Друзья, есть дельные советы? на что особенно нужно обратить внимание? :)
Рынок не заполнен, клиентов дадут и свои есть. Фирма не большая 10-20 машин.
Цитата
Ну вот ответь на несколько вопросов, можешь здесь, можешь сам - должно стать понятней. Я бы особенно подумал над "can we get a good price?".(O) Opportunity: Is this a positive present value opportunity?
© Competition and market: What competition is the company facing now and in the future? Can company earn excess profits? Where is the market in terms of growth, business cycle?
(U) Undervalued? Quantitatively, can we get a good price?
(P) Why does the opportunity generate a positive present value? What do we as a buyer have that others haven’t?
(I) Improvement? Can we improve operations, by cutting costs, refocusing operations, or making additional acquisitions?
(D) Distress: Can the company handle high levels of debt?
(U) Uncertainties? What are major uncertainties? How can they be handled?
(T) Team? Can management team implement opportunity?
(S) Structure? Structure of financing from debt, equity, other investors? Will we need to secure funding for future acquisitions? Can we get some funding by selling assets? Structure of corporate governance: board, control. Structure of management incentives?
(X) Exit? Time to exit? IPO or sale? If sale, to strategic or financial buyer? Can we do partial exit through dividend recapitalization?
#344
Отправлено 17 февраля 2013 - 18:17
#345
Отправлено 19 февраля 2013 - 00:07
Цитата
разбивают тачку - на время ремонта она не приносит денег.какие подводные камни в нём
угоняют/продают тачку - на время разруливания она не приносит денег
ну и главный вопрос - реальная загруженность машин неясна. если есть данные за последний год- можно хоть как-то рентабельность прикинуть.
Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru
https://www.youtube....er/TheRmesLover
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0