Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тренинг знакомств с девушками РМЭС "Старт" 17 февраля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Elvis_44

Elvis_44

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.12
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 30 января 2013 - 20:38

Тренинг «Старт» 17 февраля, начало в 12:00

У вас такое было??


Вы идете по улице, и вдруг замечаете, как все остальные прохожие начинают оборачиваться на красивую девушку со стройными ножками и модельной походкой? Вы тоже замечаете ее, но проходите мимо...
В очереди, в автобусе, в универе, в клубе, на вечеринке у друзей, на улице, в кафе и т. д. Вы увидели девушку которая вам реально понравилась, но вы бездействовали, оправдывая себя множеством причин??
Может быть, вы уже встречаетесь с девушкой, но подозреваете (и не только вы), что вы достойны лучшего?
Или, может быть, вы уже много знаете: что и как делать, но не делаете??
Либо все делаете как надо, но не получаете такого эффекта, который бы хотелось??


А может быть, у вас и так все нормально???))





Хватит каждый день терять возможность быть рядом с красивыми девушками! Постоянно бездействовать, когда мимо тебя проходит понравившаяся тебе девушка! Проводить выходные в одиночестве, в компании с алкоголем и компом! Одиноко слоняться в клубе, показывая, что тебе классно, стоять и наблюдать, как другие весело проводят время с девочками!


Мини-тренинг: РМЭС: «Старт»
Позволят тебе уже сейчас:

  • Знакомиться всегда и везде с понравившимися тебе девочками, в то время как все остальные проходят мимо.
  • Забыть вопросы: «О чем разговаривать»?, «Что спросить?», «Что говорить дальше?»
  • Забыть про страхи.
  • Узнать что на самом деле важно при знакомстве, благодаря чему номер телефона дают уже через 20 секунд после начала общения.
  • Получить пошаговую стратегию знакомств, которую вы сможете прямо сейчас применить и получать результаты.
  • Познакомиться с такими же интересными людьми (наверное, это единственный способ) как и вы, и совместно знакомиться и соблазнять девушек.




Почему вам необходимо участвовать ?


1)Это уникальный формат тренинга, позволяющий вам быстро научиться знакомиться с девушками.
2)Вам не надо что-то читать, искать, пробовать, обламываться- мы все сделали за вас, вы получите только работающие стратегии, с помощью которых вы получите результат сразу!
3)Вы ничем не рискуете, если вам что-то не понравится- мы вернем все ваши деньги без каких-либо вопросов!


Тренинг будет исключительно практическим. Сначала лучшие соблазнители в городе расскажут вам работающие техники и стратегии, а также свой личный опыт. Потом вся группа вместе с ведущим отправляется отрабатывать навыки на улицах, в кафе, магазинах, в общем везде, где вы можете встретить девушек)) Затем снова в аудитории будет разбор ошибок и дополнительная ценная информация + раздача бонусов.



Это мероприятие не для вас



Если вы не готовы к интересной и наполненной красивыми девушками жизни, с моментами о которых хочется рассказать и вспоминать.
Вам нравится слушать рассказы про чужие сексуальные похождения, и не появляется желание сделать круче или хотя бы также.
Вы глубоко убеждены, что пиво, Васян и Колян с соседнего подъезда, толстая «давалка» Маша- это лучшее, что у вас может быть.
Вы не готовы к тому, что ваши друзья будут наперебой спрашивать: как вы так с ней познакомились и что сказали.


Тогда хочу Вас огорчить- тренинг РМЭС: "Старт" не для вас, и мы не хотим вас там видеть.


Ну, а если вы готовы к новым открытиям, ярким эмоциям, красивым девушкам и отжигам,
То успейте записаться! Не ждите, возможно, мест уже не осталось, звоните и записывайтесь!



Мероприятие состоится по адресу ул. Советская 80 МУБиНТ 17 февраля в 12:00
Условия участия
по предварительной записи 500 руб
за 2 дня до тренинга 700 руб
на самом тренинге 800 руб




Готов принять участие?
Звони/пиши в личку
Со словами "Хочу на тренинг"

Владимир Зайцев


>>>В Контакте<<<

Моб: +7 902 226 49 64

>>>Ссылка на Мероприятие в ВК<<<


>>>Оставить онлайн заявку на тренинг<<<


  • 0
Владимир Зайцев
Организатор Тренингов РМЭС в Ярославле
тел.+7 902 226 49 64
vk.com/id34044426

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0