
Как расстаться с девушкой, котрая склонна и угрожает суицидом?
#1
Отправлено 23 января 2013 - 15:05
Avi: So? Who the fuck wants to see 'em?
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 23 января 2013 - 15:14
#3
Отправлено 23 января 2013 - 15:16
#4
Отправлено 23 января 2013 - 15:19
Сообщение отредактировал Shatomi: 23 января 2013 - 15:19
У каждой красавицы есть парень, которому надоело её трахать. ©Два с половиной человека.
#5
Отправлено 23 января 2013 - 15:23
Shatomi сказал(а) Jan 23 2013, 16:19:
Я тебя сильно уважаю как женщину, поэтому скажу прямо. Я тебя разлюбил, дальнейшего продолжения отношений не вижу. Тебе собрать вещи помочь? Такси вызвать?
Говорится без повышения голоса, абсолютно ровно. Таким тоном, каким ты со стеной например будешь разговаривать. Никаких обсуждений не допускай.
Ты ни в чем не виноват. Жениться и делать ей ребенка ты не обязан. Живете вы у тебя и ты вправе её выгнать как хозяин. Назад только смотри потом не верни.
- он не сможет).. он ищет мягкий вариант)...
#6
Отправлено 23 января 2013 - 15:37
#7
Отправлено 23 января 2013 - 16:53
Цитата
собрать вещи, выставить на улицу, послать на хуй, сменить замки
#8
Отправлено 23 января 2013 - 16:59
#9
Отправлено 23 января 2013 - 17:31
AlienMax сказал(а) Jan 23 2013, 14:05:
Парни, подскажите, у кого была такая ситуация, вместе около 3-х лет, но за последние пол года, моя жизнь превратилась в ад! Постояянные истерики, смена настроения, постоянно орёт, плачет, то смеётся. Хочу расстаться, проблему в том, что я боюсь, что она с собой что-то сделает, а это будет на моей совести, у меня постоянно чувство, что я за нее в ответет, что я во всем виноват, что я должен ей сделать ребенка, жиниться. Что мне делать? Живем мы у меня, то есть, жили бы в ее кварире, было бы проще, я собрал бы вещи и ушел, а тут рука не поднимается! Как поступить???
Не закрывайте тему пожалуйста!!!
Автор, у меня была в жизни довольно похожая ситуация ... точно с такими же нюансами: живём у меня, "втирает" что любит до смерти, до крика ревнует ко всем тёлкам, которые мне звонят, пишут и у которых я ночую, что хочет от меня ребёнка, что всё у нас будет хорошо, что только я ответственен за наше с ней счастье, что она будет за меня драться даже с моей маман (если та будет против нашего брака) ... Говорила в истерике, что покончит с собой ... Я, ввиде эксперимента, применял тоже самое ... (один раз прокатило, но второй раз сказала, мол "не смей мне больше подобное говорить, мне похуй !!!) Витоге, я её выгнал. Живёт сейчас себе спокойно и не парится. Кинула одного парнишу на этой теме. (откуда я знаю ? - спросишь ты - следил за их отношениями в секрете о неё) Так что, это всего лишь средство манипуляции и не более того. Шли подругу нах и не парь себе мозг !!!
#10
Отправлено 23 января 2013 - 19:13
У каждой красавицы есть парень, которому надоело её трахать. ©Два с половиной человека.
#11
Отправлено 23 января 2013 - 20:19
AlienMax сказал(а) Jan 23 2013, 16:05:
Наоборот, реши сам надо тебе щас это расстаться, или попозже, и ее выгонишь :)Живем мы у меня, то есть, жили бы в ее кварире, было бы проще, я собрал бы вещи и ушел, а тут рука не поднимается! Как поступить???
Не ты же у нее живешь и идти тебе некуда.
Если любишь такие истерики эмоционально и если они ничего серьезного за собой по другую сторону баррикады не несут, то можешь повеселиться с этой девушкой)
#12
Отправлено 23 января 2013 - 21:56
Mixon сказал(а) Jan 23 2013, 20:19:
AlienMax сказал(а) Jan 23 2013, 16:05:
Наоборот, реши сам надо тебе щас это расстаться, или попозже, и ее выгонишь :)Живем мы у меня, то есть, жили бы в ее кварире, было бы проще, я собрал бы вещи и ушел, а тут рука не поднимается! Как поступить???
Не ты же у нее живешь и идти тебе некуда.
Если любишь такие истерики эмоционально и если они ничего серьезного за собой по другую сторону баррикады не несут, то можешь повеселиться с этой девушкой)
Так вот именно, ей то некуда идти! Я не хочу так веселиться!
Avi: So? Who the fuck wants to see 'em?
#13
Отправлено 23 января 2013 - 23:04
#14
Отправлено 24 января 2013 - 08:48
#15
Отправлено 24 января 2013 - 10:55
Сообщение отредактировал Zaycev: 24 января 2013 - 10:55
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0