
Жена сказала что у меня "члена нет"
#16
Отправлено 23 декабря 2012 - 13:35
#17
Отправлено 23 декабря 2012 - 18:49
#18
Отправлено 23 декабря 2012 - 19:30
2) Вопрос размера. Нужно разделять: 13-ть сантиметров не устраивают лично Вас, автор, и не устраивают давно; или внезапно стали неустраивать после слов жены.
В первом случае поможет беседа с соотв-им врачем. Или, если желание оч. велико - оперативное вмешательство. Благо, операции по увеличению давно проработаны даже в областных столицах провинций РФ, стоят относительно недорого и имеют относительно небольшие риски. Хотя там главный писец, по слухам из достоверных источников, не в самой операции, а в геморрое в послеоперационный период.
Во втором - другая жена.
3) Даже 13-ть стоящих сантиметров понравятся барышне больше, чем агрегат 20-ти сантиметров(в одном только диаметре), но с нерабочим мотором. В смысле: проблемы с потенцией решайте в первую очередь.
Сообщение отредактировал Доцент: 23 декабря 2012 - 19:33
#19
Отправлено 23 декабря 2012 - 21:00
#20
Отправлено 24 декабря 2012 - 10:02
#21
Отправлено 29 декабря 2012 - 15:29
#22
Отправлено 02 января 2013 - 13:15
onix123456 сказал(а) Dec 9 2012, 13:37:
МУЖИК! Всё хуйня! Кароче , единственное верное для тебя решение, (конечно если тебе важна твоя самооценка и дальнейшая жизнь), то это!!: Необходимо прекратить, по возможности, влияние ВСЕХ негативных факторов, непосредственно на твоё здоровье, а именно курение, ЧРЕЗмерное употребление алкоголя, либо наркотиков. Блюсти, по возможности, свой рацион питания, и, естественно, что бы туда входили полезные для потенции продукты, ну ты сам знаешь какие, а если нет, надо поискать в интернете!!! А ещё есть специальные упражнения, которые положительно влияют на потенцию мужика! А жена, может из-за какой нибудь огорчухи пизданула неподумав..Интересно о себе правду узнавать в 30 лет. Жена как-то сказала, что у меня "члена нет". Я задумался, и понял что у меня действительно маленький :( Сантиметров 12-13 наверно, ппц. Когда мне 25 было, проблем с сексом не было. Были и женщины и силы и мог очень долго трахаться. А сейчас и встает с трудом, так теперь у меня ещё и комплекс неполноценности появится ((( Сижу теперь и думаю, как же дальше то жить? Жену явно в сексуальном плане не устраиваю.
#23
Отправлено 02 января 2013 - 17:57
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0